Радуга к любви....

R
Завершён
70
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
28 страниц, 4 869 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 31 Отзывы 5 В сборник

1 радуга...

Настройки
Примечания:
в автобусе все ехали уставшие и сонные после того как Узи *сошла с ума*. Спали практически все...кроме Эна... Демонтажник сидел и посматривал то в окно,(АВТОР В АХУЕ ОН НАШЕЛ ЗАПЯТУЮ!!!!!!!!!!) то на бунтарку. Узи мирно спала иногда вздрагивая и что-то бормоча. - Наверное ей что-то плохое снится... -грустно сказал убийца в ее сторону. он немного приобнял ее так как подумал что это ей немного поможет успокоится..... и он был прав, Узи успокоилась. тут начался кислотный дождь,но как бы странно это не было солнце светило.......... Эн читал что когда такое явление происходит,то может появится Р..........- как там её? - РАДУГА- резко вскрикнул Эн чуть не разбудив весь автобус..... НО узи от такого крика ей в ухо аж подскочила. - Эн...? Что ты... творишь?-заспанным голосом спросила работяга у демонтажника. -Узи....извини что разбудил но... глянь в окно) Узи повернула голову в окно и увидела настоящую радугу... -Она прекрасна....красивее чем на картинках....-говорила растерянно Узи - Я впервые вижу её....спасибо что разбудил ЭН! -незачто)..... Я кстати тоже её впервые вижу.... я только читал про неё в энциклопедиях.... - А ты знал что радуга бывает к счастью и удаче? -Нет.... Ну тогда мы счастливчики))))) - Да,да Эн мы везунчики..... дождь закончился и радуга ушла..... - Она пропала Узь....-немного грустно сказал Эн. -Она не вечная...но я уверенна мы еще когдато увидим её- сказала Узи потрепав Эна по голове своей слабой рукой. -Правда? - Да.. правда..но сейчас я бы хотела поспать и тебе советую..... - Хорошо спи спокойно Узи)..... и они заснули так в обниму......
Примечания:
70 Нравится 31 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)