Радуга к любви....

R
Завершён
70
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
28 страниц, 4 869 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 31 Отзывы 5 В сборник

игры под 2 радугой

Настройки
Примечания:
Эн проснулся когда почувствовал что они начинают тормозить. Он аккуратно выглянул в окно,чтобы до него не добралось солнце. И да они подъезжали... - Узии... вставай! - он немного потряс подругу за плече, чтобы та проснулась. - Что такое?..... - Мы уже практически у бункера.. - Хорошо уже проснулась.. приехали они ближе к середине дня. так как автобус встал в тени то демонтажники и Узи смогли спокойно выйти на улицу. - Чтож бездари, ближайшее время меня не будет. Буду тусить с своей ЛП.- сказала Ви посмотрев в сторону Эна и Узи. -В бункере что ли?- поинтересовался Эн - Нет болбес! Нас же не хотят впускать. буду в капсуле с тобой торчать а потом гулять с Лиззи и поэтому сказала что меня не будет.- недовольно объяснила Ви. - Хрошо. Весёлой прогулки вам!- сказал Эн вслед подругам. чтобы не сходить с ума со скуки, ребята пошли гулять возле бункера. Они просто молча шли и шли......... Тут Эн решил что может можно попрактиковаться в новой силе Узи? Нет сначала научимся её контролировать. - Узи.... -Ты что-то хотел?- спросила она безэмоционально. -Ты мне так и рассказала что случилось когда т отрастила новые конечности. Давай раз у нас есть время попробуем понять что лучше делать а что не делать? - предложил убийца. - Ну....ладно... - Хорошо рассказывай, будем анализировать но если ты устала то буду анализировать только я)- мило улыбнулся Эн. - Ну я сама поняла если часто использовать мою программу то повышается температура..... я брала масло из комнаты Долл но оно закончилось..... - Хорошо 1 факт мы поняли. Т должна ограничить использование программы. Давай дальше. - После того как я убежала меня мучила сильная температура и голод..... потом время будто остановилось и БАЦ. И я уже чудовище...я не контролировала себя совершенно....я была монстром.... - Узи... ты не монстр... по сравнению со мной ты никогда не будешь монстром.....я убил гораздо больше... но я стараюсь исправится поэтому не унываю) да иногда противно вспоминать но наши воспоминания это часть нашей жизни.....ты не монстр Узи ты мой друг.....продолжай рассказ. Узи была в афиге со слов Эна но продолжила. - Я вернула контроль когда только Ви меня ударила....потом резкое желание поговорить с тобой....Ви сказала что я больше не буду говорить с тобой и снова как в тумане....потом появился ты и дальше ты знаешь..... Эн резко остановился и начал размышлять.... - то есть все время у тебя было какое-то *успокоительное* и нам нужно понять что это... Узи в отличии от Эна уже поняла что это но он действительно прав все время было это успокоение... - Я думаю я знаю что мне помогало...... - И что же? - Я успокаивалась когда думала о тебе и когда ты был рядом..... ты был моим 1 другом и сейчас им являешься.....я знала что поймешь и выслушаешь мне просто нужно было выговорится и только тебе я могла это сделать.... -Оу.... не знал что тебе настолько приятно общение со мной но я рад что могу тебе помочь) тут у Эна появилась мысля. -(мысли) а что если попробовать выпустить ее крылья и хвост для тренировки контроля... она похожа на нас и наверное точно так же и о кроется ее *дикая* сторона. - Узи... давай попробуем выпустить твои крылья? - Ч..что!? - Тебе не помешало бы поработать над этим не бойся я научу) когда я впервые раскрывал крылья я делал так.... закрывал глаза представлял свободу..... Эн закрыл глаза и говорил ей. и тут..... Эн резко взлетел и сказал с открытыми глазами. - прыжок в свободное небо и ты уже летишь!- сказал он смотря на свои крылья. - да сейчас я делаю это на автомате) думаю у тебя выйдет только не бойся.. - Мне как то не хочется......- ответила немного с испугом работяга.. - не бойся Узи давай вместе попробуем тогда?- он взял и руки в свои. просто повторяй за мной они погрузились в тишину..... Узи делала все как говорил Эн и тут они прыгнули..... узи резко почувствовала на себе что-то и открыла глаза... Её крылья и хвост появились....у нее вышло... но так как лететь она не умела она вцепилась в Эна. -Узи не бойся, все хорошо я держу ты большая умница! Осталось постепенно учится полетам да?- спросил у нее Эн опускаясь на снег. -наверно да...) через 30 минут Узи уже немного могла лететь. - Узи ты быстро учишься) - Ну да схватываю на лету в прямом смысле хех.) Но у меня не вышло бы без лучшего учителя) - Не надо благодарности) мне только в радость помочь тебе. тут начался дождь снова-_- и снова не ушло солнце ( они занимались в тени) - Узи смотри Радуга еще одна!!!!!! - Да мы везунчики! 2 радуги за день ) кстати если Радуга долго идет то можно загадать желание. - Узи не верила исполнение желаний но все же решила сказать Эну он такое любит.... - Правда) ну я уже загадал а ты Узи? узи все же решила загадать... а загадала она то чтобы их дружба с Эном длилась вечно.... желание Эна она не знала как и он ее. - Загадала) тут ней резко подлетел Эн и крикнул - Ты вода) Узи офигела но поняла что игра началась...... так они друг за другом долго носились... Узи устала и просто приземлилась на снег но Эн был водой и не знал что та устала и слетел на неё - Поймал) - сказал Эн довольно виляя хвостом. у Узи со страха крылья и пропали. она глазами ноликами смотрела на него. он понял что походу напугал ее и решил извинится.. - ИЗВИНИ!!! не хотел тебя пугать - резко сам напугавшись что его уже ненавидят вскрикнул Эн. - Ничего Эн все норм.) -Ты устала? - Немного... он поднял её на руки понес к бункеру. -ЭН!! я сама могу дойти!- сказала работяга ему. - Ну Узи, я тебя сам принесу. быстро дойдя до бункера он поставил её на ноги. радуга закончилась...... - Ну пока.... - Пока Узь( ты же еще выйдешь да? - Да но не сегодня. она обняла демонтажника на прощание и хотела отпускать но тот прижал её к себе... - Эн...меня папа прибьет за опоздание а я не хочу с ним ругаться.... - Хорошо....- он резко отпустил ее, ведь вдруг ее папа не выпустит её из-за того что она пришла позно... - Пока.... и фигура девушки скрылась за дверями...оставив парня одного со своими мыслями....
Примечания:
70 Нравится 31 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)