7 радуга любви.......
2 июня 2023 г., 21:24
Примечания:
урааааааа последняя часть! интересно как долго писать её буду? ну вобщем приятного чтения) интересно сколько страниц выйдет.....
Утром оба дрона проснулись одновременно, будто чувствуя что другой просыпается и я должен.
- Узи, доброе утро)
- Ага, и тебе.
У Узи уже не было той слабости, видимо пришла в норму система. Но Эну нужно было уже на улицу, ему хотелось полетать и полежать в снегу. Поэтому Узи выпустила его на улицу.
Они договорились что встретятся за пару часов до восхода и прогуляются.
Узи пошла назад в бункер, так как дела со сверх вычислителем нужно как то решать и изучать .
А Эн пошел готовится к ОСОБЕННОЙ прогулке.
***
В назначенное время Узи вышла за двери бункера где её уже ждал Эн.
- Узи, привет) - сказал демонтажник подлетая к ней и обнимая.(он сидел на столбе)
- Привет, м так и будем стоять или уже пойдем?
- Не пойдем а полетим!)
- Чт...
Эн подхватил Узи на руки и взлетел на одно из зданий.
Поставив работягу на ноги, он начал ждать.....пока у той снова врастут крылья.
- Воу.. ты предупреждай когда делаешь так, я немного испугалась..
- Извини Узи(. На будущее сочту фактом. Давай как я учил)
Узи поняла к чему тот тянет, и как он и учил отрастила свои крылья и хвост.
- Ну всё) полетели как ты хотел?
Узи уже хотела лететь, но её остановили.
- Постой у меня для тебя подарок.
- Подарок?
Тут Эн достал из пальто искусственную розу, которая кстати была фиолетовой( довольно редкая вещь кстати.)
- Как только увидел её сразу о тебе подумал.- он немного приврал...он теперь всегда о ней думает....
- С..спасибо..
Ей очень понравилось что о ней хоть кто-то думает и переживает.
Она сразу *вплела* её в свои темно фиолетовые волосы.
Роза была цвета её глаз и отлично сочеталась с ней.
- Тебе очень идет....выглядишь красиво и мило)
У Узи даже появился румянец от его слов но она сразу согнала его.
- Ну думаю мы теперь можем лететь? - поинтересовалась работяга.
- А, да конечно;) - он так её залюбовался что впал в свой мир фантазий.....но не суть)
Они взлетели и началась их воздушная прогулка)
Они летали в небе будто пара лебедей, вытанцовывая танец. Так же как и в её 2 превращение играли в воздушные догонялки, и делали разные пируэты и петли. Но в основном их делал Эн, так как Узи еще не на столько хорошо умела летать чтобы делать такое.
Через час Узи устала от таких *игр* и предложила Эну передохнуть. Эн конечно был вообще выносливей 5 работяг сразу, но понимал что раз его ЛЮБИМАЯ подруга устала то он составит ей компанию в отдыхе.
Эн предложил ей слетать на самое высокое здание города, и Узи согласилась.
Прилетев туда Узи решила не убирать крылья так как её ещё назад лететь. Но Эн решил спрятать их потому что не мог так аккуратно, ну точнее компактно сложить их как Узи, потому что его крылья в 2 раза больше её, и менее гибкие.
Эн сел на край здания и рукой похлопал показав чтоб и Узи села рядом.
Узи присев рядом спрятала крылья *коконом*( как в 4 серии во время их падения)
Но голова и плечи оставались с наружи.
Эн приобнял её и подвинул поближе.
С того здания был довольно красивый вид на полуразрушенный город. Узи никогда такого не видела и была очень увлечена ним, но Эн раньше такое каждый день видел и просто решил подождать когда она налюбуется видом и потом начать очень важную беседу......ну не совсем беседу....
через 10 минут к Узи вернулись нормальные мысли и она поняла что не осень красиво поступила по отношению к Эну. Они не гуляли вместе довольно долго и тут решили погулять а она просто смотрит на город и всё.
- Извини Эн, возможно ты хотел пообщаться, я просто никогда не видела города с такой высоты и засмотрелась извини..
- Ничего Узи, я тебя понимаю. Когда впервые летал тоже часто засматривался)
Тут пошел небольшой дождик и начало появляться постепенно солнце, но они могли не боятся ведь она полностью взойдет только через минут 20 а им пару минут и уже в укрытии.
И снова радуга......такая же как в 1 раз.........
- Хех......а ведь моё желание исполнилось с момента той радуги......
- А? Ты про что?
- Ты мне говорила что долгая и большая радуга исполняет желание......и оно исполнилось.....
- Ну раз исполнилось то расскажи если не секрет)
Тут Эн резко но нежно впился в горячие губы Узи. Узи была в полном афиге.
через 5 секунд тот отстранился ведь его чувства могли быть не взаимные хоть он был уверен на 80% что они положительны.
- Тогда я загадал чтобы хоть кто-то полюбил меня.....начал заботится......слушать.....уважать.......ценить.......и всегда старятся быть рядом.......А я бы в ответ давал тоже самое.....
Узи понимала к чему он клонит,но решила дослушать его признание.
- Всегда я мечтал о том чтобы появился этот кто-то.......последний раз до той радуги я мечтал об этом в тот день когда ты снесла мне голову....хех....даже забавно вспоминать это.....
Ты всегда старалась выслушать меня хотя было видно что я уже тебе поднадоел своими беседами.......помогла когда узнала что мне плохо спится.......прислушивалась к моим идеям........ценила наше общение, ведь даже как ты говорила во время кемпинга когда ты немного одичала ты хотела выговорится....мне.....никому иному.....а именно мне....
- Я люблю тебя Узи.........
После чего Эн отвел свой взгляд, ведь ему было страшно что его отвергнут. Хоть он и знал в глубине что Узи с ним так не поступит но было страшно......
- Я тебя тоже...........
Эн почувствовал как его обняли. Повернувшись к работяге, он приподнял её голову и снова поцеловал.....но уже это было по другому...........
В этом поцелуе были все эмоции сразу.....ну в основном положительные)
Их хвосты переплелись, а Эн расправивши крылья прикрыл их двоих.
Отстранившись он понял что солнце уже близко и пора уже вернуться к бункеру, где его будут ждать приятные поглаживания.
- Узь, полетели назад?
- Давай.....
после чего оба дрона взлетели и направились к бункеру. Дождь закончился, но Радуга все еще светила в след влюблённым.......
А вы верите что радуга исполняет желания?
Примечания:
Ураааааааа писала 2 часа....блять.....
Ждите проду необычные котята) и если необычные котята наберут 50 лайков то начну писать новый фф.
Необычнее котята будут выходить реже части потому что буду пытаться писать их больше