6 радуга заботы.......
1 июня 2023 г., 22:35
Примечания:
у меня соревнования на выходных....ЗАЕБ*СЬ!!!!!!!
Узи проснулась ну оооооочень рано. (в 5 часов 21 минуту)
Она поспала всего 3-4 часа но чувствовала себя куда лучше, наверное мирное мурчание Эна её убаюкала и сняло всю усталость.
Эн же почувствовав что та стала немного шевелится поднял голову.
- Узи ты чего не спишь? еще только пол шестого.....
- А чего ты не спишь? - её этот факт интересовал куда больше, чем его вопрос.
- Эм, я караулил твой сон - неуверенно промямлил тот.
за это время он устал но как верный пёс продолжал работу. Он все время лежал возле нее и иногда рассматривал и трогал её волосы.
- Эн, меня охранять не нужно. Когда рядом со мной демонтажник, меня уж точно никто не тронет,и не обидит.- со смешком сказала она.
Но ты выглядишь сонно. тебе тоже нужен отдых....
- Я.... последнее время плохо сплю.....кошмары.....
После сказанного Эном у Узи глаза стали 2 ноликами.
- Эн..это не тебе нужно охранять мой сон, а мне....твой..
- Узи но тебе плохо не нудно тратить свои силы на меня!
- Ты меня очень быстро убаюкал....хотя никакие сказки или колыбельные не могли такого сделать со мной ни разу.
Да Узи было сложно уложить, она ложилась сама и через где-то пол часа сама засыпала.
Никакие песни и сказки не действовали на нее...
- И как же я тебя как ты говоришь убаюкал?....- Эну было интересно как он смог её убаюкать когда она сказала что ничто не помогало.
- Своим мурчанием.....- спокойно ответила работяга.
- Мурачанием?..Моим?....- он был просто в шоке, ему такого не говорили никогда.
- Да, а чьим ещё?
- Но как? - он совсем не понимал как так вышло....Да он мурчал но как...?
- Ну как объяснить.... у каждого есть своё успокоительное ну или *валерьянка* которое успокаивает и становится легче уснуть....Понимаешь?
- Мне кажется я понял).
- Вот и отлично) ну а что тебя успокаивает? возможно оно и поможет убрать кошмары..
- Я не знаю мне не чего не помогало.......
- Ну давай просто попробуешь заснуть хорошо?
- Хорошо.... Но можно я обниму тебя?
- Ну...если так будет легче то ок...
- Спасибо)....
После чего он обнял её и уже лежал на половину на ней. положив голову к ней на грудь тот постарался заснуть.
Узи немного смутили действия демонтажника, и нее появился предательский румянец.
Но Эн его не заметил. И слава Богу....
полежав так минут 10 Узи поняла. ХРЕН они поспят.
- Эн? Не получается заснуть?
- Нет.....
Еще полежав пару минут рука Узи сама потянулась к голове убийцы и начала гладить.
Эну стало очень приятно и спокойно. Он даже снова начал мурчать.
Через пару минут его начало клонить в сон.
- Узи....- уже практически засыпая сказал Эн.
- Да?
- Похоже мы нашли моё успокоительное...
- Да?
- Твои поглаживания...мне так приятно и спокойно.....спасибо.....
- Тебе тоже)...... - её тоже начало клонить в сон и её и приятное мурчание.....прям спи не хочу.
- Спокойной ночи Узь....
- Тебе тоже *Котеночек* - она последнее слово сказала так тихо что даже слуховые сенсоры Эна не услышали его. Наверно потому что тот уже спал.
после чего оба уснули.
***
Утром Эн встал раньше чем Узи и решил что не будет будить её.
Сегодня ему не снились кошмары. Видимо поглаживания действительно помогли).
Через пару минут Узи проснулась.
Она была довольно бодрой и усталость пропала.
- Узи! Доброе утро, как себя чувствуешь?- поинтересовался Эн.
- Доброе...Довольно неплохо.
- Рад слышать).
Узи хотела встать и пойти умыться, но чуть не упала когда сделала 1 шаг, если бы Эн вовремя не среагировал то она уже бы поцеловала дисплеем пол.
- Поймал) что случилось Узи? - обеспокоенно просил убийца.
- Не нужно переживать Эн, просто ещё видимо небольшая слабость...но не проблема.
Узи снова хотела встать, но убийца не дал ей этого сделать.
- Узи слабость это не шутки! Сегодня давай ты лучше отдохнёшь, а если что-то нужно то мне говори, хорошо?
- Агр.......хорошо...
Узи не совсем нравилось что с ней будут нянчится.
- проводишь меня до ванной?
- Без проблем)
Узи держась за Эна зашла в ванную. Сделав все ванные процедуры она хотела пойти на кухню так как с улучшением её состояния появился аппетит к нормальной еде а не маслу.
Но она снова забыла что ещё слаба, и снова чуть не упала.
Эн видя что его подруга может упасть подхватил её на руки.
- Узи мы договаривались...
- Да помню я! Просто забыла что ещё слаба......
- Нуу...куда ты хотела идти?
- А? Гоу на кухню хавать буду.
Эн зашел на кухню с Узи на руках. Поставив её на пол Узи сразу сказала тому идти где-то посидеть пока она будет делать себе хавку.
Ходить по пару шагов она могла сама. Подойдя к плите Узи подумала, что и Эн возможно тоже не отказался бы попробовать другую еду кроме масла.
- Эн! Хочешь и тебе что-нибудь сварганю?
- Ну я бы не отказался попробовать что-то новое)
Тут Узи задумалась....А что ей приготовить?
Свой выбор она остановила на вафлях.
чрез 15 минут она уже поставила на стол вафли в масле.
Да Узи не хотела быть типа Домохозяйкой, но для себя любимой готовь все же умела и неплохо, но некоторые блюда она сделать совершенно не могла.
Узи спокойно начала есть еду, и посматривая на Эна чтобы увидеть его реакцию.
Эн же взяв вилку отломил кусочек и съел.
О БОЖЕ для него это было просто бомбастик аут сайд. Он впервые попробовал что-то кроме масла и ему понравилось. Да конечно перегрев не уберет но блин....шикарно...
Узи заметив на лице Эна миллион эмоций решила спросить как ему её творение.
- Эн как тебе вафли?
- Узи............................ Это просто космос! я первый раз попробовал что-то такое и не думал что это так вкусно! Спасибо огромное) Очень вкусно.
Эн сразу заглотнул все вафли чем рассмешил Узи.
- Хаха Эн! По немногу не нужно спешить.
Но тот уже все прожевал и проглотил.
Узи тоже доела свой завтрак, и с Эном вернулась в комнату.
- Чем займемся? поинтересовался Эн.
- Ну я хотела посмотреть аниме, не думаю что ты хотел б...
- Я только за! - сказал Эн перебив её.
- Эм.. ну ок.
Узи решила глянуть аниме *Моя Геройская Академия* ( Это единственное аниме которое смотрел автор)
Смотрели они его целый день и иногда Узи просила Эна что-то принести, а тот в замен получал поглаживания по голове.
Тут Узи подумала. А что если помыть Эну голову?
- Ээн! давай тебе голову помоем? ты же её наверное никогда не мыл?
- Ну давай....
Узи загнала Эна в ванну и сказала чтоб тот наклонился.
Эн выполнил её команду и наклонил голову.
- Узи а это безопасно?
- Ну да чего тут такого. Мы тем более водонепроницаемые.
- ну хорошо....
Узи включила воду и начала мыть ему голову.
Но когда она наносила шампунь то случайно задела рукой 1 лампочку на голове у дрона.
Эн болезненно проскулил так как их лампочки на голове одно из самых чувствительных мест.
- Блиин, извини Эн я случайно(.
Узи начала аккуратно промывать его голову, и отдельно промывая каждый датчик на голове Эна.
домыв его волосы, она взяла полотенце и обмотала его голову.
- Пойдем Эн сушить, просто фен у меня.
- Хорошо...
Ему было приятно что Узи заботится о его внешнем виде.
Придя в комнату, Узи взяла фен и они уселись сушить голову.
она села на кровать а Эн на пол возле кровати. Сели они так из-за довольно большой разницы в росте.
Узи так же взяла и расческу чтобы сразу сделать ему прическу.
включив фен она просушила ему голову и аккуратно чтобы снова не задеть лампочку начала прочёсывать его волосы.
Для Эна это был как массаж волос.
Закончив с прической Узи все убрала, и вернулась к Эну.
- Ну чем теперь займемся? - спросила та.
- Давай просто посидим в месте?
- Ну ладно хочешь так пусть будет.
Они залезли на кровать, и Эн притянул Узи поближе и заключил в объятья.
Каждый из них думал об одном и том же. О чувствах к дрону который находился так близко.
Эн сам не заметил как поцеловал ту в щеку.
Узи моментально подняла глаза на него и взглядом спросила *ЧЕГО??*
- Это благодарность за этот приятный день.- ответил Эн ей.
Они продолжали молча сидеть если б Эн не спросил Узи.
- Узь, может спать ляжем?
- Хорошо.......
Они улеглись как в прошлую ночь и заснули.
Они не знали что в это время была радуга прям над ними и они была прекрасной..........
Примечания:
фух дописала. завтра прода и уже конец)
кк думаете когда закончу этот фф и насну снова писать необычные котята то писать еще 1 у меня просто мысля интересная появилась прям хочется чтоб в прочитали мою идею.
Жду отзывы)