Радуга к любви....

R
Завершён
70
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
28 страниц, 4 869 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 31 Отзывы 5 В сборник

6 радуга заботы.......

Настройки
Примечания:
Узи проснулась ну оооооочень рано. (в 5 часов 21 минуту) Она поспала всего 3-4 часа но чувствовала себя куда лучше, наверное мирное мурчание Эна её убаюкала и сняло всю усталость. Эн же почувствовав что та стала немного шевелится поднял голову. - Узи ты чего не спишь? еще только пол шестого..... - А чего ты не спишь? - её этот факт интересовал куда больше, чем его вопрос. - Эм, я караулил твой сон - неуверенно промямлил тот. за это время он устал но как верный пёс продолжал работу. Он все время лежал возле нее и иногда рассматривал и трогал её волосы. - Эн, меня охранять не нужно. Когда рядом со мной демонтажник, меня уж точно никто не тронет,и не обидит.- со смешком сказала она. Но ты выглядишь сонно. тебе тоже нужен отдых.... - Я.... последнее время плохо сплю.....кошмары..... После сказанного Эном у Узи глаза стали 2 ноликами. - Эн..это не тебе нужно охранять мой сон, а мне....твой.. - Узи но тебе плохо не нудно тратить свои силы на меня! - Ты меня очень быстро убаюкал....хотя никакие сказки или колыбельные не могли такого сделать со мной ни разу. Да Узи было сложно уложить, она ложилась сама и через где-то пол часа сама засыпала. Никакие песни и сказки не действовали на нее... - И как же я тебя как ты говоришь убаюкал?....- Эну было интересно как он смог её убаюкать когда она сказала что ничто не помогало. - Своим мурчанием.....- спокойно ответила работяга. - Мурачанием?..Моим?....- он был просто в шоке, ему такого не говорили никогда. - Да, а чьим ещё? - Но как? - он совсем не понимал как так вышло....Да он мурчал но как...? - Ну как объяснить.... у каждого есть своё успокоительное ну или *валерьянка* которое успокаивает и становится легче уснуть....Понимаешь? - Мне кажется я понял). - Вот и отлично) ну а что тебя успокаивает? возможно оно и поможет убрать кошмары.. - Я не знаю мне не чего не помогало....... - Ну давай просто попробуешь заснуть хорошо? - Хорошо.... Но можно я обниму тебя? - Ну...если так будет легче то ок... - Спасибо).... После чего он обнял её и уже лежал на половину на ней. положив голову к ней на грудь тот постарался заснуть. Узи немного смутили действия демонтажника, и нее появился предательский румянец. Но Эн его не заметил. И слава Богу.... полежав так минут 10 Узи поняла. ХРЕН они поспят. - Эн? Не получается заснуть? - Нет..... Еще полежав пару минут рука Узи сама потянулась к голове убийцы и начала гладить. Эну стало очень приятно и спокойно. Он даже снова начал мурчать. Через пару минут его начало клонить в сон. - Узи....- уже практически засыпая сказал Эн. - Да? - Похоже мы нашли моё успокоительное... - Да? - Твои поглаживания...мне так приятно и спокойно.....спасибо..... - Тебе тоже)...... - её тоже начало клонить в сон и её и приятное мурчание.....прям спи не хочу. - Спокойной ночи Узь.... - Тебе тоже *Котеночек* - она последнее слово сказала так тихо что даже слуховые сенсоры Эна не услышали его. Наверно потому что тот уже спал. после чего оба уснули. *** Утром Эн встал раньше чем Узи и решил что не будет будить её. Сегодня ему не снились кошмары. Видимо поглаживания действительно помогли). Через пару минут Узи проснулась. Она была довольно бодрой и усталость пропала. - Узи! Доброе утро, как себя чувствуешь?- поинтересовался Эн. - Доброе...Довольно неплохо. - Рад слышать). Узи хотела встать и пойти умыться, но чуть не упала когда сделала 1 шаг, если бы Эн вовремя не среагировал то она уже бы поцеловала дисплеем пол. - Поймал) что случилось Узи? - обеспокоенно просил убийца. - Не нужно переживать Эн, просто ещё видимо небольшая слабость...но не проблема. Узи снова хотела встать, но убийца не дал ей этого сделать. - Узи слабость это не шутки! Сегодня давай ты лучше отдохнёшь, а если что-то нужно то мне говори, хорошо? - Агр.......хорошо... Узи не совсем нравилось что с ней будут нянчится. - проводишь меня до ванной? - Без проблем) Узи держась за Эна зашла в ванную. Сделав все ванные процедуры она хотела пойти на кухню так как с улучшением её состояния появился аппетит к нормальной еде а не маслу. Но она снова забыла что ещё слаба, и снова чуть не упала. Эн видя что его подруга может упасть подхватил её на руки. - Узи мы договаривались... - Да помню я! Просто забыла что ещё слаба...... - Нуу...куда ты хотела идти? - А? Гоу на кухню хавать буду. Эн зашел на кухню с Узи на руках. Поставив её на пол Узи сразу сказала тому идти где-то посидеть пока она будет делать себе хавку. Ходить по пару шагов она могла сама. Подойдя к плите Узи подумала, что и Эн возможно тоже не отказался бы попробовать другую еду кроме масла. - Эн! Хочешь и тебе что-нибудь сварганю? - Ну я бы не отказался попробовать что-то новое) Тут Узи задумалась....А что ей приготовить? Свой выбор она остановила на вафлях. чрез 15 минут она уже поставила на стол вафли в масле. Да Узи не хотела быть типа Домохозяйкой, но для себя любимой готовь все же умела и неплохо, но некоторые блюда она сделать совершенно не могла. Узи спокойно начала есть еду, и посматривая на Эна чтобы увидеть его реакцию. Эн же взяв вилку отломил кусочек и съел. О БОЖЕ для него это было просто бомбастик аут сайд. Он впервые попробовал что-то кроме масла и ему понравилось. Да конечно перегрев не уберет но блин....шикарно... Узи заметив на лице Эна миллион эмоций решила спросить как ему её творение. - Эн как тебе вафли? - Узи............................ Это просто космос! я первый раз попробовал что-то такое и не думал что это так вкусно! Спасибо огромное) Очень вкусно. Эн сразу заглотнул все вафли чем рассмешил Узи. - Хаха Эн! По немногу не нужно спешить. Но тот уже все прожевал и проглотил. Узи тоже доела свой завтрак, и с Эном вернулась в комнату. - Чем займемся? поинтересовался Эн. - Ну я хотела посмотреть аниме, не думаю что ты хотел б... - Я только за! - сказал Эн перебив её. - Эм.. ну ок. Узи решила глянуть аниме *Моя Геройская Академия* ( Это единственное аниме которое смотрел автор) Смотрели они его целый день и иногда Узи просила Эна что-то принести, а тот в замен получал поглаживания по голове. Тут Узи подумала. А что если помыть Эну голову? - Ээн! давай тебе голову помоем? ты же её наверное никогда не мыл? - Ну давай.... Узи загнала Эна в ванну и сказала чтоб тот наклонился. Эн выполнил её команду и наклонил голову. - Узи а это безопасно? - Ну да чего тут такого. Мы тем более водонепроницаемые. - ну хорошо.... Узи включила воду и начала мыть ему голову. Но когда она наносила шампунь то случайно задела рукой 1 лампочку на голове у дрона. Эн болезненно проскулил так как их лампочки на голове одно из самых чувствительных мест. - Блиин, извини Эн я случайно(. Узи начала аккуратно промывать его голову, и отдельно промывая каждый датчик на голове Эна. домыв его волосы, она взяла полотенце и обмотала его голову. - Пойдем Эн сушить, просто фен у меня. - Хорошо... Ему было приятно что Узи заботится о его внешнем виде. Придя в комнату, Узи взяла фен и они уселись сушить голову. она села на кровать а Эн на пол возле кровати. Сели они так из-за довольно большой разницы в росте. Узи так же взяла и расческу чтобы сразу сделать ему прическу. включив фен она просушила ему голову и аккуратно чтобы снова не задеть лампочку начала прочёсывать его волосы. Для Эна это был как массаж волос. Закончив с прической Узи все убрала, и вернулась к Эну. - Ну чем теперь займемся? - спросила та. - Давай просто посидим в месте? - Ну ладно хочешь так пусть будет. Они залезли на кровать, и Эн притянул Узи поближе и заключил в объятья. Каждый из них думал об одном и том же. О чувствах к дрону который находился так близко. Эн сам не заметил как поцеловал ту в щеку. Узи моментально подняла глаза на него и взглядом спросила *ЧЕГО??* - Это благодарность за этот приятный день.- ответил Эн ей. Они продолжали молча сидеть если б Эн не спросил Узи. - Узь, может спать ляжем? - Хорошо....... Они улеглись как в прошлую ночь и заснули. Они не знали что в это время была радуга прям над ними и они была прекрасной..........
Примечания:
70 Нравится 31 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (9)