Как собрать осколки доверия?

PG-13
Завершён
23
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
30 страниц, 9 096 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 18 Отзывы 3 В сборник

Глава XI. Ахренеть. Курица поджарилась

Настройки
Примечания:
После спуска с водяной горки, у Седьмого появился дикий азарт. В прямом смысле этого слова. Если не учитывать резкие завитушки в горке. Хотя нет, кому Седьмой врёт? Ему эти моменты как раз таки и добавляли жаркий пыл в перемешку с интересом. Потому, всё оставшееся время они провели в ярых скитаниях по уголкам комплекса. И под конец, кстати, задница Седьмого проехала все горки. Точнее все что были в поле зрения. И увы, детские тоже приняли эту участь. Всё же, сотрудники наконец соизволили проговорить по громкоговорителю следующее "Дорогие посетители, мы заканчиваем смену, потому просим пройти к выходу из комплекса. Спасибо за внимание" Каким бы зловеще не казался наёмник из-за этих слов, Севен всё же смог оттащить того. И радостно ушёл домой. Седьмой итак знал дорогу обратно. Так что оставить его там, не составило большого труда. Под конец дороги его всё же догнал наёмник. Потому они подошли к дому. —так, ладно. Ты иди там.. в дом. А мне нужно по срочным делам. Седьмой забил на него. Но когда соизволил повернуться, то от вещей, и самого обладателя их уже и след простыл. Наёмник буркнул что-то себе под нос, и поспешил в дом. Благо, он может как "призрак" проходить через всё. Кроме земли. Увы. И как полудохлый лёг на пол. Именно туда. Ведь спать на кровати было не особо как-то привычно. Хотя при жизни он пользовался этой мебелью.

***

Утром проснувшись, Седьмой не обнаружил на наличие парикмахера, потому ушёл по своим делам. А вот прийдя к обеду, он застал Севена за работой. Прошло ещё какое-то время. Седьмой решил зайти и перекусить. На кухне наёмник заметил Севена. У него похоже был обед. —хм. И где же ты был всё это время? Почему тебя не было всю ночь...- подходя ближе, начал разговор наёмник. На это, Люци лишь издал смешок. —а ты что, переживаешь за меня? Ну а если и так. То..-Люци задумался. —то я был с.. Мис Мей. Седьмого стало раздражать. Его просто распирало от злости. —ты уже задолбал со своей Мей. Всё время таскаешься с ней. Севен немного удивился. —а ты что, ревнуешь когда я говорю такое.. такое прекрасное имя,- воодушевлённо начал Люци. —М-Е-Й Х-У-А?-с издёвкой продолжил тот. Сщурив глаза, якобы делая хитрое лицо. И по буквам произнес имя. От которого наёмник загорелся как спичка. Ни капли сомнения не было в Севене. Но.. Седьмой подошёл так близко. От него исходила тёмная аура.. Её поток был на столько большим и сильным, что можно кожей чувствовать. А глаза.. а глаза что? Они налились ярко алой пеленой. На лице не виднелось то самое плевающее на всё гримасу. Сейчас на нём был только гнев. Высокий, величественный. Непредсказуемый. Под таким натиском, Севен сначала напрягся. А потом.. заглянул в чарующие глаза. Они были. Не такими как кажутся. Они.. они казались самым прекрасным. В них хотелось утонуть с головой. Не казались агрессивно настроены. Будто гнев прикрывал это. Прикрывал истинное. Нежность. Севен же, словно зачарованный, потянул руку к лицу стоящего рядом. И дотронулся. Начал трогать.. щипать. Изучать объект. Седьмой был в полном шоке. Его тут лапают лицо. А он стоит.. Совсем не то, что мог бы ожидать Люцик (Новое прозвище Седьмому). Да чего уж там, он ожидал всё что угодно, но только не это. Пыл явно шёл на нет. Так что через небольшое количество времени, Седьмой присел рядом. А Севен всё продолжал исследовать того. Но уже не только на одном месте. За это время руки его перебрались к шее. От такого открытого лапанья и того, что на него пялятся, он залился краской. —в.. всё. Хватит. Севен словно из под гипноза вышел. И сразу отстранился. —ой.. прости! Появилось неловкое молчание. Которое как раз таки и разбавил виновник. —ладно.. я пойду. Работы ещё много.—и быстро ретировался в парикмахерскую. А Седьмой остался всё так же сидеть. Переваривая информацию. Что с ним стало? Ему было грустно что он остановил того. В плане.. —О чём я думаю.-громко и стыдясь своих же мыслей, неожиданно сорвался с места Люцейка. Шли дни. И про то можно было забыть. Только вот не-ет :) Забыть красные глаза ~ Севен не мог. Ему было не стыдно. Просто неожиданно это было как-то... Слишком. Так что всю неделю ежедневных суетений, оба выдали ошеломительный факт (неужели. Чайники. В который раз?!). У них друг к другу симпатия. И не простая. Типо как " о боже, я такой красивый. Забивной😍💅". Нет-нет! Не подумайте ничего лишнего. Они педики. (Заеби свою речь. ЗАМОЛЧИ АВТОР и так понятно что ты стоишь и не вдупляешь что писать). И что по иронии? Правильно. Они начали избегать друг друга. Ну.. Седьмой. Он ни капли не выдавал свои предпочтения. Даже затаенные желания. джага джагнуть Севена не в счёт.. наверное. И в один из прекрасных дней. Наёмник просто задолбался убегать от ответа. От чувств. В последний раз. Так что завидев как всегда на одном и том же месте Севена- главный зал (парикмахерская), он решил прямо на работе стащить того. Что и удалось. —м..? Только и успела жертва сказать. Как утащили его на второй этаж. В мыслях он думал.. ×Черт, получше места нету где переговорить? Это что теперь, выяснительная комната ? —да что с тобой? —.. что с вами чурки. это дело касается нас. —аэ.. ну это и так понятно? Если ты про тот случай.. то прости пожалуйста! И можно мне пойти на рабочее место..-тихо добавил утащеный. —да, но.. (Автор посмотрела как надо заставить поцелуй..) Седьмой приблизился почти в плотную. Они так стояли небольшое время. Седьмой уложил руки на шею (ну а хули на талию? Он низкий..) —а.. что прости? —заткнись.. И первым эту идиллию прервал Севен. (Никак не намекаю! Он пассив) Их губы перекрыли друг друга. Стоя в обнимку (САСАЛИСЬ) у них был нежный поцелуй. Седьмой ответил на это. Оба неумело водили. Но позже он начал углубляться. Севен водил руками по талии. И начал массировать спину. —мгх..—глузо прозвучало в низу. —хватит. —Их великое сосание было прервано каким-то топатом. —Севен! Какого хрена ты не на рабо..— поднявшись, тот застал обнимающихся близнецов. Одним из них был Севен. Седьмой понял что он начал его видеть. —как.. Ладно.. я пойду.—и выйдя из комнаты он начал причитать себе что вот, на улице совсем изжарился что такое мерещится. Севен тоже думал на этот счёт. Пока не почувствовал что-то тянущее на шее. Так как зеркало было рядом. Он без труда заметил алый след. Который краснел с каждым разом. И увидел хитрого Седьмого. —гх.. сам же говорил остановиться! —кхм.. ладно. Тебе пора..
Примечания:
23 Нравится 18 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (6)