***
Отряд «Лебедь» выдвинулся по восточному направлению. На этот раз они были организованы как никогда. Ехал взвод машин, танков, солдаты были полностью экипированы. Также, чтобы уменьшить потери, был собран небольшой взвод медиков разной специальности. Впереди шел капитан Ким Тэхен. Рядом с ним шли Чимин и, по просьбе самого Чимина, Хосок— высокий парень с русыми волосами с глубокими карими глазами. Кариеглазый никогда раньше не выходил на спецоперации вне взвода. Чаще всего он был среди разведчиков, но никак не светился. На этот раз, не без помощи Чимина, Тэхен согласился взять его в качестве помощника командира.*три часа назад*
—Блять, Чимини, объясни мне нормально, с какого хуя я должен послушать тебя и взять его как помощника?—скрестив руки у груди спросил Ким у своего заместителя.—У него нет никаких особых отличий, он такой же, как и все. Даже при подготовке к операции были к нему вопросы. —Ну они же были совсем по мелочам, Ви.—сказал блондин, немного замявшись.—Дай ему шанс, пожалуйста! Он правда очень хороший, просто стесняется проявлять как-то себя. Тэхен недовольно вздохнул, отвернул взгляд в сторону. —Почему ты так печешься за него? Вы ебетесь что ли? —Ты дурак? Нет, конечно. Я просто давно с ним знаком, он такой же, как я, как ты. Но он стесняшка. Если бы он не боялся, ты бы давно заметил в нем потенциал.—парень говорил это тихо, но уверенно. Тэхен понял, что выбора у него особо нет, да и Чимин бы не стал от нехуй делать просить капитана Кима о таком. —Хорошо. Я послушаю тебя. Но если он меня подведет, это будет последний раз, когда ты меня о таком просишь. Договор? —Ви! Спасибо большое! Обещаю, все будет хорошо.***
Хосок пока отряд шел до границы ни проронил ни слова. Честно сказать, и командира, и заместителя командира это мягко говоря напрягало. Но кто знает, может человек стесняется, может сосредоточен на операции, Если бы они оба знали, кто с ними рядом идет*вчера*
Хосок стоял в лесу, в примерно 10 км от границы. Он нервно курил перед встречей с тем самым человеком, от которого сердце билось быстрее, щеки краснели, а кровь от головы приливала к части ниже живота. тут он услышал звук мотоцикла, бросил сигарету и через мгновение перед ним стоял он—командир Чон Чонгук. Брюнет спрыгнул с мотоцикла, медленно подошел к своему «любимому». Он обнял его за талию, прижимая к себе. —Малыш, я так по тебе скучал. —ласково прорычал Чонгук. Тут он мягко отпрянул от красного от стыда Хосока, недовольно сморщил нос и посмотрел прямо в его глаза.—Ты опять курил? Хосок стыдливо отвел вгляд в сторону, тихо, почти шепотом сказал: —Прости..я очень сильно нервничал, что меня поймают, или что ты не приедешь. Если бы я не покурил, я бы тут совсем извелся. —Котенок, ты же знаешь, что я ненавижу запах сигарет?—тут он неожиданно схватил его за запястья и прижал к дереву, приблизив лицо почти вплотную к его лицу. —д-да..папочка, не наказывай меня пожалуйста, больше такого не повторится. —хм..—Чонгук сжал ягодицы Хосока.—я обещал, что не буду тебя наказывать таким способом. Пока повременим с наказанием. Чонгук отошел на два шага от Хосока, как бы давая ему свободу, но не совсем. Тут он вспомнил, зачем затеял весь этот спектакль: —Если не хочешь быть наказаным прямо сейчас, расскажи мне про ваш отряд. Все до мелочей. Хосок немного помялся, помолчал, но все таки рассказал абсолютно все, вплоть до мелочей. Чонгук слушал его и понимал, что достойное сопротивление они оказать не смогут. Не без помощи Тэхена, из-за которого пострадало много оружия, патронов и аптечек. Но сдаться было бы максимально глупым решением. Пока Хосок тарахтел уже не по теме, он думал, как можно получить преимущество над «Лебедем» —…а я сказал..Чон, ты меня слушаешь?—обиженно спросил кариеглазый. —м? А, да. Хосок, мне нужно уже ехать. завтра нужно быть готовым к нападению ваших.—и после этих слов Чонгук направился к мотоциклу. —Ну..ты прав, хорошо..Чонгук-и…а ты..когда меня к себе заберешь? Командир Чон посмотрел на него немного раздраженно, но понимал, что сейчас срываться на него будет не к месту. Поэтому он помолчал несколько секунд и сказал: —Всему свое время, малыш. Завтра встретимся, не забывай, что ты должен сделать, чтобы я был спокоен.—сказал Чонгук и чмокнул Хосока в щеку. —Я все помню. Чимин позаботиться об этом.***
Отряд «Лебедь» уже был совсем рядом с границей. Тэхен заметил, что буквально в 3 км от них стояли их главные соперники—«Неуловимые» «Все таки узнали. Жаль, я надеялся, что сделаю им сюрприз.»—подумал капитан Ким. Тэхен приказал всем остановится. —И так, вот-вот начнется операция по захвату Востока страны наших врагов. Надеюсь все понимают, что действовать мы должны максимально осторожно. Если мы проебем им—я лично задушу каждого командира.—Тэхен вздохнул. Ему как ни крути все равно было немного страшно за свой отряд.—Надеюсь все меня услышали. Прямо! Отряд двинулся дальше. Чем сильнее они приближались к границе, тем отчетливее Тэхен начинал видеть главу «Неуловимых». Когда он был совсем близко, тот специальным жестом показал ему, что нужно переговорить. Чонгуку максимально не хотелось с ним разговаривать, но он был обязан. Тот поправил фуражку, и двинулся навстречу своему главному врагу. Через несколько мгновений командиры оказались в 10 шагах друг от друга. —Предлагаю вам сразу сдаться. После моего визита..—капитан Ким усмехнулся, вспомнив конец его посещения отряда Чонгука,—у вас ебанешься какие потери. Ты просто можешь после этого сражения потерять еще хуеву тучу солдат, оружия, техники. Тебе оно надо? —Не тебе учить меня распоряжаться личным составом, оружием и прочим. И я точно белый флаг не достану ради каких то там «Лебедей». Тэхен усмехнулся, по привычке облизнул губы и легонько похлопал по мягкой щеке Чона. —я пытался. Дело твое. Командиры разошлись к своим отрядам, и через несколько секунду в сторону границы ломанулись взводы артиллерии, танков, машин, а также армия вооруженных солдат. Моментально появились потери обоих сторон. Армия «Лебедей» была, как оказалось, больше, чем армия «Неуловимых», потому и потери были не так заметны. Тэхен был в безопасной зоне, пытаясь по рации давать команды хотя бы командирам взводов. Шли они хорошо, преимущество было явно у Тэхена. Как только он это понял, он решил пробраться к командиру Чону и сразиться один на один. Чонгук видел, что несет огромные потери. Он был зол на всех абсолютно, но особенную ярость вызывал у него только один человек—Ким Тэхен. Чон решил, что терять ему уже нечего, нужно отступать. Единственное, что он хотел сделать на последок— убить капитана Кима. Командиры сами не поняли, как оказались один на один перед другом. Как-то случайно вышло. но из обоих это обрадовало даже. —предлагаю сразиться без оружия. Только рукопашка.—сказал Чон, моментально откинув в сторону все оружие, что было с у него. —Хах, наивный, ты правда думаешь, что это тебе поможет? дело твое.—Тэхен так же откинул все ножи, пистолеты в сторону. Чонгук не стал долго ждать. Он хотел выплеснуть всю ненависть на него. Он жаждал его смерти. Брюнет сразу накинулся на Тэхена, честно говоря, застав его врасплох. Оба командира повалились на землю. Чон обхватил двумя руками его шею, злобно прошипев: —знал бы ты, сколько я этого ждал, тварина. —кх..кх…придержи ты блять свой злодейский монолог..—тут Тэхен ногами смог скинуть Чонгука с себя. Сразу после этого тот зарядил ему с локтя по носу, хотел ударить по голове, но на буквально секунду отвлекся и Чонгук успел встать. У командиров начался бой не на жизнь,а насмерть. дрались они минут 5, но оба е были в крови, грязные, разьяренные. В один момент Чонгук швырнул Тэхена на землю, навалился всем весом, и, достав нож из внутреннего кармана, приложил к его горлу: —последние слова, сученыш?—взгляд его был ледяным. Его губы, нос кровоточили, волосы были взъерошены, сам он слегка дрожал от усталости. —командир Чон, вы такой молодец. Закончите эту схватку не по правилам.—капитан Ким понял, что это конец. Нет шансов, что он уйдет с этой битвы живым. Он напоследок уже фирменно облизнул губы и ехидно усмехнулся.***
Отряд «Лебедь» уже вернулся в часть. С победой. Но не без потерь.