Часть 1
29 мая 2023 г., 00:49
2005 год.Две подружки родили отличных детей,они сдружились и всё было замечательно!!
Лия:привет Кай!!
Кай:и тебе приветик!
Лия:во что поигарем?Хахахах
Кай:Слушай Лия.!
*Кай вручил розу Лие*
Кай:вообщем,когда мы вырастем мы обязательно поженимся!!!!!
Лия:Спасибо за розу..хех.. Обязательно!!!
Так они начали дружить,но в старшей школе Кай обращался с Лией ужасно... Он просто буллил её говоря:"бью,значит люблю!!!".После окончания школы он сделал Лие предложение руки и сердца.
Кай:Ну что?)
Лия:Мм.. Даже не знаю..
Кай:у тебя есть время.
Лия:Аа...Я согласна!!
Кай:это отлично!
*встал с колена и обнял Лию*
Прошла свадьба,отличное время,но он также её бил,значит любил.Лия обращалась к родителям,но они говорили тоже самое,самый ужасный момент жизни Лии..
Лия:Как я устала... Этот абьюз..Но он бьёт,значит любит..Так говорят все.!
Кай вернулся с работы.
Лия:Аа! Это ты..
Кай:Нет блин,маньяк.Ты приготовила нам ужин?
Лия:Д-да.!!
Кай:ну ладно,сегодня отдыхай.
Лия:Спасибо большое...!!!!
Кай:угу.
Кай почувствовал,его ужин холодный и не самый вкусный,ему не понравилось.Он направился к Лие.
Кай:Лия!! Я не очень хорошо понял.. Почему ужин холодный и не вкусный!?
*Взял за волосы*
Кай:объясняй мне быстро!!
Лия:почему?.. Когда я пробовала он был идеален.. Прости меня! Умоляю.!! Только не бей..!!!
Кай:Такое я не прощаю,уродина смазливая.
Ужас!! Кай начинает бить головой об стенку Лию.Крик,злое лицо Кая,кровь.
Лия захлёбываясь в слезах пытается что-то сказать.
Лия:Ваа.... Прошу тебя..! Перестань..!!!
Кай:Какого х#я я должен щадить тебя?! Ты ужасная жена уродина.
Спустя какое-то время это прекратилось.Лия упала без сознания,но очнувшись вызвала скорую.В её мыслях что-то не так.
Мысли Лии:Не хочется рассказывать врачам,что произошло. Просто у меня есть свой план.)
Спустя неделю лечения она нашла у себя деньги на нужные ей средства.
Лия:Дорогой,жди меня.
Кай:Дура.. Ты где шлялась!?
*звук точения ножа*
Кай:Похоже готовит свою блювотную стрепню.
Кай пошёл на кухню
Кай:Что готовить будешь? Кстати,ты чё так вырядилась?
На Лие было чёрное блатье,перчатки,каблуки и гламурные украшения.
Лия:Скоро ты почувствуешь себя на моём месте,сладкий!!
Кай:Ты совсем еб#нула##!?
Кай начал замахивать руку,но не тут то было,сквозь пару пальцев вонзился острый нож.
Кай:Агх..!!!! Ненавижу тебя! Что ты наделала!? Тебе не поздоровится!!!!!
Лия:нет.Наоборот.
Лия замахнула нож на Кая
Кай:А.. Что ты делаешь!?!
Лия:Месть.
Брызг крови Кая и крик,улыбка Лии,а ещё жалкие движения.
Лия:Мне нравится наша вечеринка,а тебе?.
Кай:И м-мне..!!!Дорогая,успокойся!Не паникуй...
Кай решил убежать,но его попытка не удалась,нож оказался у ноги.
Лия:Не убегай,я же бью,значит люблю.
Кай кричит,происходит резня. Дальше Кай произносит это.
Кай:Моя Любимая Жена..!! Успокойся..
После чего в доме лежит лужа крови,платье Лии в крови,Кая больше нет среди нас.Печально,но план Лии сработал.