Моя Любимая Жена.!

G
Завершён
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 386 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
2005 год.Две подружки родили отличных детей,они сдружились и всё было замечательно!! Лия:привет Кай!! Кай:и тебе приветик! Лия:во что поигарем?Хахахах Кай:Слушай Лия.! *Кай вручил розу Лие* Кай:вообщем,когда мы вырастем мы обязательно поженимся!!!!! Лия:Спасибо за розу..хех.. Обязательно!!! Так они начали дружить,но в старшей школе Кай обращался с Лией ужасно... Он просто буллил её говоря:"бью,значит люблю!!!".После окончания школы он сделал Лие предложение руки и сердца. Кай:Ну что?) Лия:Мм.. Даже не знаю.. Кай:у тебя есть время. Лия:Аа...Я согласна!! Кай:это отлично! *встал с колена и обнял Лию* Прошла свадьба,отличное время,но он также её бил,значит любил.Лия обращалась к родителям,но они говорили тоже самое,самый ужасный момент жизни Лии.. Лия:Как я устала... Этот абьюз..Но он бьёт,значит любит..Так говорят все.! Кай вернулся с работы. Лия:Аа! Это ты.. Кай:Нет блин,маньяк.Ты приготовила нам ужин? Лия:Д-да.!! Кай:ну ладно,сегодня отдыхай. Лия:Спасибо большое...!!!! Кай:угу. Кай почувствовал,его ужин холодный и не самый вкусный,ему не понравилось.Он направился к Лие. Кай:Лия!! Я не очень хорошо понял.. Почему ужин холодный и не вкусный!? *Взял за волосы* Кай:объясняй мне быстро!! Лия:почему?.. Когда я пробовала он был идеален.. Прости меня! Умоляю.!! Только не бей..!!! Кай:Такое я не прощаю,уродина смазливая. Ужас!! Кай начинает бить головой об стенку Лию.Крик,злое лицо Кая,кровь. Лия захлёбываясь в слезах пытается что-то сказать. Лия:Ваа.... Прошу тебя..! Перестань..!!! Кай:Какого х#я я должен щадить тебя?! Ты ужасная жена уродина. Спустя какое-то время это прекратилось.Лия упала без сознания,но очнувшись вызвала скорую.В её мыслях что-то не так. Мысли Лии:Не хочется рассказывать врачам,что произошло. Просто у меня есть свой план.) Спустя неделю лечения она нашла у себя деньги на нужные ей средства. Лия:Дорогой,жди меня. Кай:Дура.. Ты где шлялась!? *звук точения ножа* Кай:Похоже готовит свою блювотную стрепню. Кай пошёл на кухню Кай:Что готовить будешь? Кстати,ты чё так вырядилась? На Лие было чёрное блатье,перчатки,каблуки и гламурные украшения. Лия:Скоро ты почувствуешь себя на моём месте,сладкий!! Кай:Ты совсем еб#нула##!? Кай начал замахивать руку,но не тут то было,сквозь пару пальцев вонзился острый нож. Кай:Агх..!!!! Ненавижу тебя! Что ты наделала!? Тебе не поздоровится!!!!! Лия:нет.Наоборот. Лия замахнула нож на Кая Кай:А.. Что ты делаешь!?! Лия:Месть. Брызг крови Кая и крик,улыбка Лии,а ещё жалкие движения. Лия:Мне нравится наша вечеринка,а тебе?. Кай:И м-мне..!!!Дорогая,успокойся!Не паникуй... Кай решил убежать,но его попытка не удалась,нож оказался у ноги. Лия:Не убегай,я же бью,значит люблю. Кай кричит,происходит резня. Дальше Кай произносит это. Кай:Моя Любимая Жена..!! Успокойся.. После чего в доме лежит лужа крови,платье Лии в крови,Кая больше нет среди нас.Печально,но план Лии сработал.
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)