Мой пьяный ангел

NC-17
В процессе
35
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 46 страниц, 13 471 слово, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
35 Нравится 56 Отзывы 8 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
Маша сидела у себя в комнате, перебирала какие-то документы. Её отвлёк от дела какой-то громкий звук. Как будто что-то разбилось. Мария дёрнулась от этого. Сначала ей показалось, что это с кухни звук, но потом она поняла, что это с соседней комнаты. С комнаты Лауры... Третьякова подскочила со стула и побежала к Лукиной. Попытавшись открыть дверь, она поняла, что та закрыта на замок. Постучав три раза, Маша спросила. - Лукина, ты там жива? Тишина. Опять три стука в дверь. На этот раз, её открыли. Лаура стояла в слезах и с порезанной рукой. - Боже, Лаура, что случилось? Третьякова зашла в комнату закрывая за собой дверь. Лаура прошла до дивана, всё время плача и истерички смеясь. - ты чего молчишь? Что произошло? Лукина подняла глаза на Марию. - я...я... - ну? Маша опустила взгляд на пол и заметила разбившуюся рамку с фото. Подойдя ближе, она рассмотрела фото. Аккуратно отодвинув осколки, взяла её в руки. Это фото их. Маши и Лауры. Ещё со времён колледжа. - ты хранила наше фото? - Угу... Луки опустила голову на руки. - ты можешь сказать, что случилось? - Маш, я...я... - ну же, говори! Что ты?! Мария стала повышать голос. - я не могу без тебя... - что?! Ты не можешь без меня? - Угу... - а не ты ли меня вычеркнула из жизни? А? Или я чего-то не понимаю? - так было нужно! Пойми! - кому нужно? - нам... - да каким нам? Ты решила всё за меня сама! - Маша, вернись ко мне, мне плохо... - вернуться? Ну уж нет... У меня есть любимый муж, который меня любит... - ты же сказала, что это не он... Мария с недоумением посмотрела на брюнетку. Через пару секунд, пазл стал слаживаться. - тайный поклонник ты? - я... - Лаура, тебе сколько лет? Что за игры!? - ответь! Кто если не Женя?! Это я? - ха, слишком много хочешь Лукина. Нет, это не ты. - а кто тогда? Женщины смотрели друг другу в глаза пару секунд, после Маша опустила взгляд и тихо сказала. - сын... И Мария ушла к себе в комнату. Фото, где Лаура с Машей вместе, забрала с собой. Зайдя к себе, Мария упала на колени и зарыдала... Было больно. Больно от того, что как бы Лаура не обидела её, но она была права... Маша любит её. Безумно любит... Лаура легла на диван и прорыдала 4 часа. После уснула. ____________ Ночь. Мария открывает красные от слёз глаза и понимает, что уснула на полу. Тело болело. Жутко щипало глаза. Маша медленно встала с ламината и пошла в ванную, что бы умыться холодной водой. Блондинка подошла к раковине и включила ледяную воду. Умывшись, подняла глаза и увидела саму себя в отражение зеркала. Слёзы опять потекли. - чёрт... Ну за что мне это... В этот момент в дверь тихонько постучали. Мария подошла к двери, по пути взглянув на часы. Время почти 3 ночи. -кто там? - Маш, открой пожалуйста, это Лаура. - блять... Тихонько возмутилась младшая. Приоткрыв дверь, она выглянула. - что? - я тебя разбудила? - нет. Что ты хотела? - впустишь? Я хочу поговорить. - ну заходи. Маша открыла дверь полностью, давай Лукиной пройти в комнату. - ну, давай, говори. Лаура села на стул, который был напротив кровати, а Маша напротив Лауры. - Машунь, давай поговорим без истерик и криков. - я постараюсь. На какую тему будем говорить? Блондинка скрестила руки на груди. - скажи честно, ты ко мне что-то чувствуешь? - да. Уверенно сказала Маша. У Лауры появилась надежда. Она посмотрела внимательно на лицо младшей. - я чувствую обиду и злость. Высокомерно произнесла блондинка. Лаура выдохнула, прикрывая глаза. Надежда тут же пропала. - Маш, не надо держать на меня обиду... Пожалуйста.. - не могу... Лукина взглянула в глаза Марии. Повисла тишина. Она затянулась на 2 минуты. - расскажи мне причину того, что ты меня бросила. Младшая прервала это молчание. Ей хотелось знать, почему с ней так поступили. - понимаешь, когда мы с тобой стали тесно общаться, ко мне стала часто приходить Оля (директриса колледжа) и она постоянно задавала вопросы, по поводу тебя. А в какой-то момент, она засняла нас с тобой в парке, когда мы целовались и стала меня шантажировать этим видео. Я не хотела, чтобы ты из за этого пострадала... Мне было всё равно, если бы меня уволили, но мне не было всё равно на тебя. Поэтому я приняла решение расстаться. Я приняла позицию холода и пофигизма, для того чтобы тебя бросить. Но потом сама же страдала из за этого... Очень сильно... Ночью, после того разговора, мне было очень плохо морально, я хотела тебе позвонить и всё рассказать, сказать правду, но ты не ответила... После ухода тебя из моей жизни, я умерла внутри... Лаура плакала, было очень больно это вспоминать. На глазах Маши тоже были слёзы... Хотелось обнять свою любимую брюнетку, но гордость не давала этого сделать. - Машуль, я тебя очень любила... И сейчас люблю... - я понимаю, но у нас ничего не получится, пойми... Я замужем... - я поняла тебя. Рада, что я рассказала правду. Я пойду, спокойной ночи. Лукина вышла и отправилась к себе в комнату. Мария легла на кровать. Обе женщины сегодня не будут спать. Каждая будет в мыслях. И каждая мысль, о друг друге...
Примечания:
35 Нравится 56 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)