Мой пьяный ангел

NC-17
В процессе
35
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 46 страниц, 13 471 слово, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
35 Нравится 56 Отзывы 8 В сборник

Часть 14

Настройки
Примечания:
После того разговора, прошло три недели. Съёмки были тяжёлыми и все очень устали, как морально так и физически. Было трудно справляться с ученицами, но преподаватели справлялись с ними и не показывали свою слабину. Между Лаурой и Машей всё осталось так же. Во время съёмок были переглядки. В перерывах пару слов о работе и всё. Пятница. Съёмки закончились и команда решила разъехаться по домам на выходные, чтобы отдохнуть. - так, мои дорогие коллеги, через полчаса зайдите ко мне в кабинет пожалуйста. Обращалась Лаура к Марии и Татьяна. Девушки одобрительно кивнули и разошлись по комнатам собирать вещи. Мария не очень хотела ехать домой, так как там муж, но и оставаться тут с ученицами не хотелось, она их побаивалась. Мало ли, что им взбредет в голову. Через 30 минут Татьяна сидела в кабинете у Лауры, но Марии что-то не было. - задерживается Мария Владимировна что-то. Сказала Лукина отпивая кофе. - Лаура Подозрительно посмотрела на девушку Татьяна. - что? - а вы же давно знакомы с Машей, не так ли? - Ну-у, да, а что? - Лор, я тебя уже давным давно знаю и вижу, что вы не просто знакомы. Ты в неё влюблена? (Лаура с Таней знакомы ещё давно до проекта. Они были очень близкими подругами) - помнишь, я тебе рассказывала про девушку, которую сама прогнала из своей жизни и страдаю, я её ещё ангелом называла? - помню. И? Как это связано с Третьяковой? Та девушка же вроде из колледжа, где ты раньше работала. Или я что-то путаю? - да, она была моей ученицей в колледже... Лаура тяжело выдохнула. - это девушка и есть Маша. - наша Маша? Таня округлила глаза. - да Тань, наша Маша... - ничего себе... А как же вы.. Не успела Татьяна задать вопрос, как в дверь постучали. - да Крикнула Лукина, в знак того что можно войти. Это была Мария. - потом. Шёпотом сказала Лаура Татьяне, что бы Мария не услышала. - извините что задержалась. Надеюсь я ничего не пропустила? Присаживаясь на стул, спросила Маша. - нет Мария, мы ждали вас. Сказала Татьяна, пристально смотря на Третьякову. От неловкости, Маша улыбнулась и опустила глаза в пол. Лаура злобно посмотрела на Татьяну, давая понять, чтобы та, не смотрела на Машу таким взглядом. - - и так, я попросила вас собраться, чтобы обсудить предстоящие выходные и съёмки после них. У нас будет четыре дня, чтобы отдохнуть от съемок и девочек. В среду, в 9 утра мы должны снова собраться тут и продолжить съёмки. Ещё, я хотела сказать, чтобы мы обменялись номерами, в случае если что-то случится или что-то понадобится в выходные дни. Так как лично я в это время буду разбираться с документами и разными бумагами, возможно мне понадобится какая-нибудь информация, что мы всегда были на связи. Вот вам листочки, напиши свои номера. И я тоже напишу. - у меня есть твой номер. - да Тань, у тебя есть и твой у меня тоже. Напиши для Марии. - Угу. Маша и Таня написали свои номера и положили листики на стол. Лаура тоже написала свой, свернула листик и отдала в руки Марии. Помимо номера там было написано ещё пару слов. " 89995178392 ты можешь мне звонить, даже просто так" Маша не смотря в листик, просто положила его в карман брюк. Машин номер записала Лаура в телефон, вернее сделала вид, что записала, так то он был у неё, а Татьяна взяла лист с номером. - у вас есть какие-то вопросы? - нет Сказала Таня. Маша отрицательно покачал головой. - прекрасно. Всем спасибо. Хороших выходных. - спасибо Сказала Третьякова и первая вышла из кабинета. - ладно Лаур, удачи тебе с твоей красоткой. Побежала я, а то меня уже Валера ждёт. - давай Тань, спасибо, пока. Женщины обнялись и Таня ушла. ________ Вечер. Маша заходит домой. - Женя, я дома. Тишина. Маша обрадовалась, что мужа нет дома. Ей даже не интересно где он, главное что не тут. - прекрасно, могу побыть наедине с собой. Она прибралась у себя в спальне. Покушала и решила полежать в ванной. Набрала тёплую воду, добавила пену с запахом вишни, поставила рядом с ванной стул. На него поставила несколько свечек с персиковым запахом, телефон и бокал вина. - надеюсь, я смогу подольше полежать и отдохнуть... Залезла в воду и прикрыла глаза. Через 5 минут ей кто-то позвонил. Номер скрыт. Странно. - слушаю - привет Маш, это Лаура. - я узнала. А почему номер не отображается, разве ты мне не писала? - это другой номер... Повисло молчание. - ты что-то хотела? - да... Я хотела тебя пригласить погулять в парке. - Лаур, честно, я бы пошла, но я только залезла в ванную и пока нет мужа, хочу побыть наедине с собой. - а, я поняла, хорошо. Тогда хорошего тебе вечера. - спасибо, тебе тоже, пока. - пока Маш... Вызов завершен. - Надо записать её. Сохранив номер, Маша продолжила релаксировать. ________ Дома у Лукиной. - Саш, я не собираюсь тебе закатывать скандал, просто давай мирно разведёмся и всё... Дочь уже совершеннолетняя, проблем не будет. - да Лаура, ты права. Надо развестись. Я не смогу с тобой жить. - прекрасно, завтра нас разведут и мы разойдёмся как в море корабли. Только у меня вопрос, ты давно мне изменял? Саша опустил глаза. - Пол года, даже немного больше. Лаура усмехнулась и ушла на второй этаж к себе в комнату. Ей не было обидно, но было немного грустно.. - Лаура, я переночую где-нибудь, завтра напиши во сколько развод, я приеду. - хорошо, пока. Мужчина уехал, а Лаура осталась одна. Поэтому она и решила предложить Маше прогуляться, но увы, она не может. _______ Дома у Маши. Мария уже вышла из ванной и лежала у себя в комнате. Она услышала как открывается входная дверь и спустилась на первый этаж. - привет Жень. Евгений лишь злобно посмотрел на Машу. Он разулся и прошёл в гостиную. Сел на диван. - у тебя что-то случилось? Маша медленно подошла к дивану. - ты где была, сука? - на съёмках. Я же говорила. - почему так долго? - мы же там остаёмся, далеко ехать каждый день туда сюда. - с кем ты там трахалась? А? Женя встал и подошёл в плотную к Третьяковой. - не с кем, с чего ты взял? - я тебе не верю. Маша стала отходить назад, пока не упёрлась в стену. - Женя, ты пьян, успокойся. - отвечай, сука! Мужчина закричал, от чего Мария дёрнулась. - ни с кем! Правда! Я же не ты, я изменять не буду. - тварь! Евгений дал пощёчину Маше. - ты блять как со мной разговариваешь? Маше было страшно, очень страшно. Она знала на что способен этот человек. - дрянь! Женя схватил Марию за волосы и сильно дёрнул, от чего она упала на пол, сильно ударяясь коленями. - я тебя убью! Ты только моя и останешься со мной! - нет, Женя, пожалуйста, успокойся... Третьякова заливалась слезами и от ползала в угол. Мужчина подошёл к столу и взял нож. - Женя, я тебя умоляю, очнись! Пожалуйста!!! Маша срывала глотку, она не хотела умереть. Женя стал медленно подходить, присаживаясь на корточки перед испуганной Марией. - дай руку, любимая. Женя мерзко улыбнулся. - ну же, не бойся. Маша протянула дрожащую руку. - не дрожи, всё будет быстро... Ты не успеешь даже испугаться. Женя медленно провёл лезвием ножа по запястью Марии. Выступила кровь. - не надо... Пожалуйста... Заикаясь от слёз шептала Мария. - ты умрешь... Маша резко толкнула Женю и он повалился назад. Третьякова быстро встала и побежала на второй этаж к себе в комнату, замкнула её и залезла в шкаф, по пути взяв телефон. Быстро набрав первый попавшийся номер, это была Лаура. - да Маш, что такой? - Лаура, помоги мне, он меня убьёт, спаси меня пожалуйста. - Машенька, где ты? Я сейчас приеду. - я.... АААА Не успела она сказать адрес. Евгений схватил её и вытащил из шкафа. Лаура быстро пробила геолокацию и поехала к дому Маши. Было ехать 10 минут, но она доехала за 4. Забежала в дом, благо дверь открыта. - Маша! Ты где?? Со второго этажа послышались крики. Лаура быстро поднялась на этаж и нашла комнату, откуда был слышен голос Маши. - Лаура! - сука, ты кто такая? Ты что здесь делаешь? - сука - это ты. Тварь, отошёл от неё! - нет сначала я убью её, а потом тебя. Евгений отвернулся от Лукиной. В это время Лаура схватила тяжёлый светильник с тумбочки и ударила по голове Жене, от чего лампа разбилась. - Маша! Лукина подбежала к девушке. - Лаура... Всё что успела сказать Мария, перед тем как отключилась. Лукина взяла её на руки, укутала в плед и вынесла из дома. Положила на заднее сиденье машины и поехала к своему лечащему врачу, в платную клинику. Дорога заняла 30 минут. Всё время, по пути в больницу, Лаура говорила только "живи Машенька, дыши, пожалуйста..." Приехав, она взяла Машу и быстро пошла в здание. Пробежав мимо регистратуры, направилась сразу в кабинет Софьи (врача Лауры). - Соня! Помоги... - господи, Лаура, что случилось? Ложи её на диван. - помоги ей, прошу... - мы сделаем всё что можем... Оставайся тут. Санитары, каталку. Машу увезли. Лаура осталась наедине. Как в бреду она повторяла одно и тоже. - живи Машенька, дыши, умоляю....
Примечания:
35 Нравится 56 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (6)