***
Саске проснулся первым. Осознав своё положение, тот посмотрел на лежащего рядом Какаши. Тот до сих пор его обнимал. Учиха улыбнулся краешком губ. «Нужно выбраться и приготовить завтрак. Но с другой стороны — почему это должен делать я?..» С этими мыслями Саске пролежал ещё минуты две, после чего всё же решил встать. Какаши снова недовольно пожмурился, чувствуя попытки Учихи уйти из его объятий, а потом приоткрыл глаза. В тот момент Саске уже сел. Увидев, что Какаши открыл глаза, Учиха немного растерялся. Он планировал уйти незамеченным. — Ещё рано, ты можешь ещё немного поспать, — растерянно произнёс Саске, а потом неожиданно для себя же коснулся носом лба Какаши. Осознав, что он только что сделал, Учиха смутился. На щеках показался лёгкий румянец. Чтобы скрыть это, Саске подошёл к рюкзаку. Достав оттуда бенто, он протянул его слегка озадаченному, ещё не до конца проснувшемуся Какаши. Какаши непонимающе взял коробку. — Я пойду разведу костёр, — немного улыбнулся Учиха, глядя на растрёпанного сенсея. В ответ Какаши лишь кивнул, и Саске вышел. Через некоторое время проснулись и ребята. Когда они вышли из палатки, их ждал завтрак. Поблагодарив Саске, они принялись за еду. — А где Какаши-сенсей? — поинтересовался Наруто. — Наверное, ещё в палатке. Сейчас посмотрю. С этими словами Саске поднялся и направился к палатке. — Какаши-сенсей,… Приоткрыв палатку, Саске увидел следующую картину: Какаши сидел, одной рукой держа коробку, а другой — палочки, и смотрел на него. Сначала Саске не понял, почему сенсей сейчас выглядит как-то непривычно, но когда до него дошло… — А… И-извините… — Саске поспешно закрыл палатку и вернулся на место. Он был без маски. Без той самой маски, которую они все заметили ещё с самой первой их встречи. — Саске-кун, почему ты смущён? Что-то не так? — Нет, всё в порядке. Просто… — Утречко, ребятки! Какаши вышел из палатки. — Доброе утро, Какаши-сенсей! — в один голос поздоровались Наруто и Сакура. — Доброе утро… — тихо повторил Саске. — Ну что, завтракайте и выдвигаемся. — Хорошо.***
Доставив письмо по назначению, команда отправилась обратно. По дороге в Коноху на них напали несколько шиноби. Один из них сильно ранил Саске, за что получил от Наруто Расенганом. Какаши пришлось быстро нести Саске в больницу Конохи. Они успели, однако Учиха не просыпался уже довольно долго…