Разве ты умеешь любить?

PG-13
Завершён
1
Размер:
6 страниц, 1 402 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
После этого случая, Пик часто думал на счёт Вару.Где же он мог его видеть? Всё крутится у него в голове, это становится невыносимо. Вечер, 20:06 Вару решил пойти на прогулку, пиздюк этот, давайте все пожелаем ему удачи.Кхм,он оделся потеплее, взял телефон,наушники,вообщем, всё необходимое.Кудряш выходит из подъезда. Он направляется в небольшой парк, просто прогуляться и послушать музыку. Пик же в это время, стоял и курил на балконе (лучше так не делайте,он просто плохой мальчик >:D). Скажу ещё,что дома расположены рядом с друг другом, тоесть,перед вторым домом напротив стоит первый дом, окна Пика, находятся так, что можно было видеть подъезд кудряша, как раз Пик видел, как он выходил из подъезда. Пик *Сигареты заебись.. Хух, о, опять он куда-то намылился, а если его опять выручать? Вот хуесос, блять, ой ладно,сам пусть выкручивается.Пойду спать. * Пик затушил сигаретку, закрыл балкон и пошёл спать. Вару Он уже дошёл до парка и уже прогуливался по дороге, по краям дорожек стояли скамейки. В парке можно было встретить мало людей, лишь несколько милых парочек или компанию друзей. Время 21:56. Кудряш решил пойти домой, на улице поздно, мало ли, что может произойти.Хорошо что не нужно было идти по переулку. ಠಿ_ಠ Вару дошёл до дома, без приключений на жопу, добрался до своего 9 этажа и плюхнулся в любимую кровать. Вы думаете он пошёл спать? Да хуй вы угадали, этот дигроид ещё сидел в телефоне, а утром он опять пойдет страдать хуйнёй. Утро.Время 05:30. Ужасный писк будильника, бедный Пик чуть не перевернулся от такого, взяв телефон и выключив эту пизделку, он пошёл собираться на работу.Думаю, процесс перечислять не нужно, слишком уж затратно . Пик спустился вниз, он направился на стоянку, чтобы забрать его дорогой мотоцикл.Зачем нужна машина? Когда есть такое золото.Вообщем, Пик отправился на работу, я ещё не обдумала, кем он работает, зато платят. Работа у него длится не долго, примерно заканчивается после обеда. Время 08:09 Вару уже давно бодрствует и собирается идти покушать.Потом,возможно ещё поваляться в кроватке.А после обеда пойти гулять,да-да,опять гулять.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник