Разве ты умеешь любить?

PG-13
Завершён
1
Размер:
6 страниц, 1 402 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Время 13:56. Фиолетоволосый закончил с работой, а сейчас едет обратно домой спать. Вару Кудряш давно успел сходить прогуляться, поспать, покушать. Сейчас он лежит на кровати, залипая в телефоне. *Бля, пойти ещё что-ли прогуляться.* Вару встал с кровати и пошел одеваться, на улице было пизда жарко, он оделся посвободнее, взял телефон, любимые наушники и отправился на улицу, нехуй дома сидеть. Пик *Наконец-то домой, высплюсь нормально.. * Вару на данный момент выходил из подъезда,он решил отправится вниз,прогуляться там, посмотреть что есть интересного. В это время от туда выходил Пик, направляясь к своему дому. Кудряш был слишком увлечён музыкой,что не заметил как врезался в Пика.Пик же, поймал Вару, до момента падения,только вот, очки Вару, они упали с его лица и треснули. -Вару? Слепой что-ли? Смотри куда идёшь . -Чёрт!Мои очки.. Кудряш обиженно поднял голову, на Пика смотрели столь, прекрасные очи, они были зеленого цвета, а зрачки в виде маленьких спиралей. -Пик!Ты з- -Стой, твои глаза.. Они точно такие же,как у того мальчика! -Чего?У тебя что,шарики за ролики заехали?Ау,ты меня слышишь?.. Пик совсем не слушал кудряша,ну а сейчас,пупсики,будете читать старые воспоминания,еее. ×Старые воспоминания × Летний солнечный,немного прохладный день.Кудряш вместе с мамой пришли в последний раз на любимую детскую площадку Вару.Мальчик отправился на качели. -Сынок! Давай не долго! Нам скоро уезжать! -Хорошо, мамочка! Мальчик продолжил путь на качели.На одной из них катался маленький Пик.Он так-же, любил проводить время на детской площадке.Вару сел на свободную качельку и начал качаться.Катался он примерно минут 10, маленький Пик решил поздороваться,хули нет то. -Привет, мальчик, - решил заговорить маленький Пик,- Ты тут часто бываешь.. Мне что-то не хватало смелости заговорить с тобой, а ещё, у тебя очень красивые глаза.. Взгляд кудряша перешёл на фиолето-волосого. -А,привет!Спасибо.. -Пожалуйста!А ещё,меня зовут Пи- Фиолето-волосы не успел сказать своё имя, мать Вару прервала их разговор. -Сыночек! Нам пора, прощайся с мальчиком, и поедем. -Прости, мне нужно идти! Пока! -Пока! Вару начал уходить,и не раздумывая выкрикнул. -Я..меня зовут Вару! Пик к глубокому сожалению,не успел услышать,время катастрофически не хватало,кудряш уже садился в машину.Но Пик точно запомнил всё, больше всего, как его влекли эти чудесные глаза.. ×Конец старых воспоминаний×
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник