Спустя 6 лет после смерти Рию
Эвер обычный парень низкого роста с васильковыми глазами. Он учился в самой обычной школе магов и только из-за того, что у него не было магии большая часть учеников смеялись над ним, изредка злобно подшучивая. И хоть эти шуточки не были обидными, но он всё равно мог легко заплакать. 20.10.???? -Ну почему же все смеются надо мной… -Я же не виноват в том, что родился без магии…-бубнил себе под нос блондин роясь в мусорке в поисках своих вещей. Единственные друзья, которые у него были это Айро и Цукеро. Они всё время старались заступиться за блондина, за что тоже получали… -Надо будет всё же сходить рас… — сказал Рию как его перебили. В его плечо крепко схватились рукой и было ощущение будто его вот-вот сломают… -К кому ты там собирался идти жа-ло-ва-ться?) — с ухмылкой произнёс одноклассник блондина прижав того к мусорке. Рию еле как сдерживался, чтобы не начать ныть и набравшись смелость он схватил того за руку и начал пытаться убрать её от него. У него получилось вырваться из крепчайшей хватки обидчика и васильково глазый, взяв свои вещи с землит, побежал со всех ног. Увидев охранника неподалёку он улыбнулся, ведь он был единственным его спасением . Когда он добежал до его спасения улыбка сползла с его лица ведь это был мужчина объявленный в розыск 5 лет назад… -Что случилось мальчик…? — спросил мужчина лет 55-и. Голос этого мужчины был пропитан заботой и беспокойством… -Помогите… — сказал блондин прижимаясь к тому. Мужчина обернулся и увидел парня бегущего к блондину и кастующего заклинание. -"Очередной пацан, который не знает границ…» вздохнув подумал неизвестный и начал быстро, что-то доставать из кармана. Это было, что-то вроде часов, которые можно подвесить на цепочку и в тот же момент магия того парня исчезла, в буквальном смысле этого слова, ведь в нём больше не чувствовалось ни капли магии. -Знай свои границы, мелочь… — сказал мужчина поглаживая по голове напуганного блондина. -А ты скорее беги домой — сказал мужчина легонько толкая парня. Блондин матнул головой и ушёл. -А теперь ты… Малолетний убийца Мужчина начал кастовать заклинание усиления и усилил им руку. -Знаешь кто я? — задал вопрос мужчина готовясь прикончить малолетнего убийцу Глаза 16-ти летнего парня сузились и он уже готовился убежать как его схватили за горло. -Я вершитель правосудия! — сказал тот и свернул парню шею. Опустив уже мёртвое тело шатена, мужчина быстрым шагом ушёл. -Наверняка кто-то другой того блондина убил… Например… -Отец того мальца которого я задушил в переулке… — помрачнев сказал высокий мужчина… -Наверняка будет пытаться воскресить своего сынишку — с усмешкой пролепетал себе под нос тот шагая по тому же пути, что и блондин. -Не хотелось бы, чтобы этот мелкий убийца воскрес…Тем временем у Эвера
Ну наконец то я добрался до своего дома, осталось лишь зайти внутрь и закры… Я почувствовал чьё то дыхание сзади боковым зрением я увидел мужчину он держал, кажется трубу… Я мигом забежал в дом, закрылся и начал быстро звонить в полицию ведь не хотелось однако в таком раннем возрасте умирать… Из-за двери послышался голос… -Парень… -Понимаю ты хочешь жить ведь тебе только шестнадцать… -Но ведь… -Мой сын тоже хотел жить! — уже чуть громче сказал мужчина. -Но я ведь не виноват в том, что этот ваш сын умер! — со слезами на глазах сказал я ведь не переносил когда на меня повышают голос… -Да и к тому же я единственный у кого нет магии… -ВЫ ПРОСТО НЕ СМОЖЕТЕ ПЕРЕСЕЛИТЬ В МОЁ, ПОКА ЖИВОЕ ТЕЛО ДУШУ ВАШЕГО СЫНА! — уже достаточно громко крикнул я прижимая ноги к телу сидя в укромном месте около двери. -Я понимаю, но… — не успел договорить мужчина как того перебил блондин -Это достаточно лицемерно…сечёте? — мужчина не видел лица того, но поеял то что тот сказал это с ухмылкой. -Если не откроешь, то я выбью дверь! — крикнул тот готовясь к удару. Но арматуру схватил один из полицейских, который приехал по вызову. -Вы задержаны 21.10.???? , вы отправитесь с нами. -Непослушание карается повышением срока — сказал полицейский замахиваясь дубинкой на случай непослушания. Мужчина в длинном пальто опустил арматуру и смирился с арестом. Полицейский заковал его в наручники и передал его другому сотруднику полиции и отправился проверить как там блондин. -Здравствуйте -Как вы молодой человек? — сказал полицейский смотря на стдящего в шкафу трясущегося то ли от страха, то ли от грусти парня. -Все нормально, по крайней мере сейчас… -Спасибо… Сказал блондин вылазия со шкафа. -А где твои родители? — спросил полицейский -Они в командировке, сейчас я живу один иногда приходят друзья… — ответил блондин смотря в пол. -Ладно, если что звоните, если опять кто-то будет покушаться на вашу жизнь — сказал полицейский и ушёл. — «А может мне действительно… нужно было помочь тому мужчине…» — «Может хоть какая-то польза была от меня…» — подумал парень закрывая дверь и идя в свою комнату, ему нужно было поспать…Эвер проспал часов 5-6 ему приснился человек, который был пости похож на него, он был красивый с завораживающими изумрудными глазами, но во второй части сна он был весь в крови и бежал куда-то, а затем, жуткая сцена… кто-то душит того и он бездыханно падает…
— «Что за странный сон был вчера… Неужели в мире действительно существует человек похожий на меня… Интересно, у него есть магия или он такой же как я…?» думал Эвер сидя за партой и смотря в окно, полностью игнорируя злобные возгласы банды того шатена, который чуть не убил его. Эвер хотел что-то сказать им в ответ, но отлично сдерживал свои эмоции, ведь знал, что ни к чему хорошему это не приведёт… -Это из-за тебя Каэро умер… Безмагический урод! — крикнула девушка с по всей видимости искусственной грудью. -Это не из-за меня… — сказал Эвер холодно чуть замедлив последнее слово… -"Стоп…неужели тот человек…» -"Я же знал…что он убийца…он же в розыске!» подумал Эвер начиная винить себя в том, что попросил у того мужчины помощи… -Ты действительно ничтожество… — услышал Эвер и как он понял этот голос услышал только он… -Только ты слышишь меня… -Кстати, я Рию, Рию Гартенс -Я тот кого хотел воскресить тот мужчина в длинном пальто — с ухмылкой сказал Рию чуть показавшись. Это был парень как в том сне, золотистые волосы, изумрудные глаза высокий рост… Эвер достал черновик и начал писать в нём. *А у тебя есть магия…? * — надпись на бумажке -Да, есть, но почти бесполезная… — с разражением сказал изумрудо глазый отводя глаза в сторону. -Ну…это хотя бы хоть что-то… -У меня магии вообще нету и даже бесполезное тело, которое не выдержит даже искусственную магию… — сказал Эвер пристально смотря на собеседника Изумрудно глазый пристально посмотрел на Эвера, который также пристально смотрел на того. -Предлагаю сделку… — начал призрак с изумрудными глазами. -Мы будем одним целым с этого момента, и если я попрошу одолжить тело, то ты одолжишь мне его — со страшной ухмылкой сказал призрак сидящий на спинке стула. -Это будет плюсом для тебя, ведь это как бы то же самое, что и предложить защиту) Эвер опустил голову и начал разлумывать над предложением того и спустя пару минут раздумий всё же согласился на сделку. -Ладно, я согласен — тихо сказал Эвер и пожал руку Рию. По телу Эвера в тот же миг прошёлся холодок глаза один раз сверкнули зелёным -Кстати… -Даже с данной сделкой… -Мой отец попытается тебя грохнуть …РаДи МоЕгО ВоСкРеШеНиЯ… — сказал Рию закатив глаза и странным тонном проговорил всё это. -Я хочу прикончить его… Эта сволочь… -Он лишь притворяется любящим отцом! -На деле же обычный алкоголик, которому и дела не было до того чем я занимался и что со мной было… — со злостью сказал призрак смотря в окно.