С момента знакомства Рию и Эвера прошол день они неплохо так сдружились, если можно так сказать…
24.10.??? Эвер собирался домой, как к тому подошёл один из дружков умершего парня. -Приходи за школу сегодня, не придешь, то мы тебя найдём… — сказал тот со злостью. Эвер сглотнул от страха, но кивнул головой в знак того, что придет… -Тебе не обязательно идти… — сказал Рию смотря в спину уходящего парня с чёрными как смоль волосами. -Я пойду, хватит быть неженкой и боятся всего… — сказал Эвер и беря сумку пошёл. Рию для предостережения слетал домой к Эверу и взял нож вместе с которым и вернулся. Он подложил нож в рюкзак младшего. Придя за школу блондин для того, чтобы легче было обороняться скинул рюкзак положив его неподалёку. -Ха! А мы думали, что ты струсишь! — рассмеявшись сказал один из задир в тот же момент готовя сильную магическую атаку. -"Защищусь… У меня получится защититься…» думал Эвер, с его лица быстро текли капли пота. -Мы собираемся убить тебя! Так сказать подарочек лидеру в загробный мир! — сказал парень с виду выглядящий как прилежный человек… После этих слов в блондина прилетел магический снаряд, он попытался закрыться от атаки руками, но это было бесполезно… Слишком бесполезно… Ничтожество… Пару магических атак, с головы и носа Эвера текло много крови, также, но ожогов не было… На удивление… Бесполезный мальчишка… -Если так продолжится, то ты умрёшь… Эвер — монотонно сказал Рию с тенью на глазах и его гримаса в ту же секунду переменился в страшную улыбку… Слышался смех небольшой группы парней стоявшей вокруг него… -Это твой конец… НИЧТОЖЕСТВО БЕЗ МАГИИ! — сказал один из шатенов готовясь прикончить синеглазого. -Прости, но я не могу позволить тебе сдохнуть, Эвер… — сказал Рию начиная быстро забирать дряхлое тело мальчишки. Когда у того получилось тот подбежал к рюкзаку, достал нож и быстрым шагом напривился в сторону тех пацанов. -Что…? Убьёшь нас?! — сказал один из парней начав смеяться, но смеялся он недолго Рию в теле Эвера воткнул нож тому прямо в глотку. -Волк проснулся… =) — сказал Рию со зловещей улыбкой и уже направляясь к следующему. -Т…Ты псих!!! — крикнул другой начиная убегать. -Лицемерные твари… — сказал Рию. -Только о себе и думаете… Рию рывком добрался до первого убегающего парня и быстрыми движениями изрезал того. -Последняя овечка осталась — произнес Рию со злобной ухмылкой, акцентируя внимание на слове овечка. Последний же так же пытался и атаковать магией блондина, но Рию успешно уклонялся. И вот в то же мгновение Рию со злобной ухмылкой пнул обидчика Эвера на землю и быстро нанес тому многочисленные удары ножом Затем когда всё закончилось Рию отдал тело Эверу и снова начал левитировать около него как дух, которого никто кроме Эвера не видит. Зрачки 16-ти летнего парня сузились увидев всё это, ведь всегда считал, что те кто убивают людей не люди и не хотел становится таким же в итоге прямо щас он стоял здесь с окровавленным ножом в руке и в полностью кровавой одежде, с его лица и волос стекала кровь… Эвер резко взяв рюкзак убежал домой, с надеждой забыть всё это… Он говорил в своей голове, что это не он… Это не он убил их… Он повторял фразу в голове, что это этот призрак убил их, а не он… Добежав до дома он быстро закрыв дверь скатился по ней и сел на пол тяжело дыша, ведь он всегда презирал убийц, он не хотел чтобы от его рук кто-то умер. Он схватился обоими окровавленными руками за голову пытаясь сдержать нарастающие слёзы и желание кричать… ОН НЕ ХОТЕЛ… Рию будучи призраком наблюдал за этим с безразличным лицом, будто вообще не жалел о содеяном, а он действительно не жалел о содеяном… -Не ной… -Они заслужили смерти -Они просто высокомерные ублюдки…- сказал Рию приблизившись поближе к Эверу пока все еще левитировал. Эвер промолчал игнорируя призрака… И тогда Рию вздохнув приблизился еще ближе и обнял младшего, хоть Рию и был призраком, но мог физически взаимодействовать с Эвером…[Безымянная вселенная|3 часть]
3 ноября 2023 г., 22:32