Ночь

R
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 470 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

.

Настройки
Вечер. Было примерно 00:00 ночи. В доме Макса, он смотрел телевизор. Скоро ему надо сдавать вступительные экзамены в колледж. Он пристально смотрел в телевизор и ел попкорн. Вдруг, Макс услышал стук в дверь. М: Кого там нелёгкая принесла. проворчал он. Он открыл дверь и увидел… Его лучшую подругу Настю. Максим был немного ошарашен внезапному приходу подруги, но что-то было в ней не так. Она почему то покачивалась из стороны в сторону и от неё не доносился запах клубники как обычно, а… запах перегара?! М: Привет, что случилось? спросил Макс. Н: ммакс …ик… я хотела сказать …ик… я тебя люблююю…. сказала Настя и поцеловала Макса прямо в губы. Парень был очень шокирован этому. Поцелуй был не долгий, отойдя от Макса Настя пошла обратно домой, она со словами «улетаю» споткнулась и упала с лестницы. Перепугавшись Макс подбежал к «не очень трезвой девушке» и он увидел такую картину: молодая девушка, от которой попахивает тюльпанами и какой-то горючей смесью вся лохматая с грязным от грунта платьем спит на лестнице и говорит во сне: Н: Саламандры не трогайте мою курицу она заразная…. Макс взяв её на руки понёс к себе домой и положил на диван. На утро Настя проснулась и поняла, что находится в доме Макса и спит в обнимку с Максом, она резко столкнула его на пол. Тот в ответ лишь, что-то промычал. Настя встала и тут же села обратно на диван из за острой боли в области головы. Девушка практически не чего не помнила лишь то, что кто-то ей протянул стакан так называемого «шампанского», а потом пустота. Макс встал и присел рядом с девушкой. Они молчали минут пять, парень решил прервать тишину и спросил: М: Как себя чувствуешь? с заботой сказал он. Н: Не очень, мне бы водички. прохрипела она. Макс сразу же поспешил на кухню, пришел уже с кувшином воды и стаканом. Настя выпела залпом весь кувшин. Опять тишина, но на этот раз её прервала Настя: Н: А, что вчера было? спросила она. И Макс рассказал, как она пришла к нему по среди ночи, как призналась ему в любви, как поцеловала его, как она упала с лестницы и он унёс её к себе домой. Настя очень раскраснелась и по её глазам было видно, что она сожалеет, и сказала шепотом: Н: Прости меня. У неё на глазах наворачивались слёзы, увидев это парень обнял девушку и прижав её к себе сказал: М: Мне не за что на тебя обижаться, это ты меня прости. Н: За что? Спросила она удивленно. М: За то, что раньше не сделал этого. он прижал её ещё ближе и они слились в поцелуе. На этот раз поцелуй был долгий им казалось, что он длился вечно М: Наконец-то… прошептал Макс. Он обнял Настю, она положила голову ему на плечо очень тихо прошептала: Н: Я тебя люблю. М: Я тебя тоже очень люблю. сказал он так же тихо и нежно поцеловал её.
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник