Я попал в крл

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 991 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
ОТ ЛИЦА ТОМОЭ Я лежла на снегу , один, в ночь. Я ничего не чувствовал , так как все мои раны заморозились , как и некотырые органы. Я умирал. Вдруг из дома кто-то закричал , это была мачеха , но мне это уже не важно. Я закрыл глаза с мысолью: ,, Все конец". ОТ ЛИЦА ШИНОБУ. Я победала к тому месту , про которое говорила та девчонка. Когда я пришла , рядом с домом валясь конечности людей. Дальше я проверила , что в доме , все были мертвы . Только после этого я заметила дорожку крови , которая шла вниз. Я посмотрела , что там находится и была удивлена. Это мальчик. Он лежал в сугробе. Было чувство , что он заморожен , его раны , его части тела , были заморожены. Но он был жив! Я была шокировона , но это было хорошо. ОТ ЛИЦА ТОМОЭ Я услышал какие-то шорохи , я ели-ели открыл глаза и увидел бабочку. Я был удивлён , я впервые видел бабочку зимой , и я сказал: -Ка...Какая красивая бабочка! После этих слов я отключился. ОТ ЛИЦА ШИНОБУ Он заговорил , и он принял меня за красивою бабочку , но сасое главное его сейчас забрать. Шинобу положила его на спину и побежала к Томиоке. Когда добежала сказала -Томиока-сан , там был только один выживший , только он может сейчас умереть. -Так быстрее в поместье! Пока они бежали , Шинобу задала вопрос. -Томиока-сан , а куда пропали те девочки? -Я их отпустила , ведь демон защищал свою сестру , и даже пальцем не тронул. -Только я в этом не участвовала , если узнают , то тебе будет плохо. -Хорошо.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник