Новая (лучшая) часть моей жизни

NC-17
Завершён
17
автор
Размер:
93 страницы, 34 761 слово, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 19 Отзывы 2 В сборник

Глава 10. Веселый вечер в доме

Настройки
24 сентября. Суббота, 9:30 Поездка в загородный дом стала для меня очередным волнующим событием. Но это волнение было положительным, так как я в принципе не много раз вот так выбиралась за город с друзьями. Кстати, дом мы нашли достаточно быстро. Он был примерно в трех часах езды от Москвы. Большая территория, панорамные окна, бассейн и бильярд- это все привлекло нас. И стоил он не дорого. Решение было принято единогласно. Выезд был в 11, поэтому я встала пораньше и начала собираться. Мы ехали на трех машинах, так как помимо нас пятерых к нам присоединились Катя Позова, Стас Шеминов с его супругой Дариной и Оксана- администратор импровизаторов. Распределились так: Шеминовы с Позовыми, Арс и Оксана с Сережей, ну и я с Антоном. В моей машине была большая часть вещей, поэтому я могла взять только одного человека. И я была совсем не против такой компании. Антон написал, что придет ко мне, поэтому у меня было чуть больше времени на сборы. Но этот пунктуальный человек пришел почти на час раньше, и просто сидел и наблюдал, как я судорожно собираю сумки. -Может помочь? -Не, не надо.- весело ответила я.- Пей лучше чай, а то остынет. Я че, зря готовила что ли? -Карты взяла? -Бля, точно. Спасибо, что напомнил.- я улыбнулась и по пути в комнату потрепала его по кудрявым волосам. Он застыл в удивлении от моего действия, но быстро опомнился. Он что, покраснел или мне показалось? Я не стала оборачиваться, чтобы проверить и продолжила свой путь к колоде карт. -Слушай, а там настолки какие-нибудь будут?- крикнула я Шасту из соседней комнаты. -Да, наш тамада Поз вроде что-то подготовил.- послышался ответ из гостиной. -Отлично! Ровно в 11 мы выехали. 13:30 где-то за Москвой. Мы созвонились с ребятами и сверились по маршрутам. По нашим подсчетам, приехать должны были примерно в одно время. -Черт, бензина немного осталось.- пробубнила я.- Заедем на заправку?- спросила я, пытаясь перекричать музыку. -Давай! Как раз надо сигаретами закупиться!- к счастью, громкий голос Антона полностью перекрыл музыку. Через пару-тройку километров на обочине стала виднеться заправка. Я завернула. Мы зашли в довольно чистое помещение. Подошли к кассе. Там стояла довольно симпатичная молодая девушка. -Пятая колонка, 92-ой до полного пожалуйста.- сказала я. -Хорошо, что-нибудь еще?- кассирша натянула дежурную улыбку. -Да, можно пожалуйста три пачки парламента и… ты что будешь?- Антон посмотрел на меня. -Три пачки вишневого Чапмана, пожалуйста. Но девушка как будто меня не слушала. Она смотрела на Антона и теперь уже искренне улыбалась. Последний делал тоже самое. -Да, конечно!- она наконец опомнилась и достала все нужное. -Я заплачу.- сказал Антон. -Я потом переведу. -Не надо.- твердо ответил он.- Ты и так везешь меня. -Ладно… Я заплатила за бензин, Антон за сигареты и мы вышли на улицу, сопровождаемые пристальным взглядом девушки за кассой. Меня эта ситуация ужасно выбесила. Как она посмела так открыто пялится на… Я осеклась у себя в голове. А чего это я? Антон же не мой парень. Пусть смотрит на кого хочет и пусть смотрят на него. Я пыталась успокоится, но какая-то часть меня все еще была зла. -Все хорошо?- обеспокоенно спросил мой спутник, когда мы сели в машину.- ты какая-то… злая. -Нет, с чего ты взял? Три пачки на халяву, я рада!- прозвучало немного саркастично, но я постаралась натянуть самую искреннюю улыбку. -Хорошо.- кажется, он поверил. Через некоторое время мы были на месте. 15:42 Загородный дом Из-за нашей остановки на заправке, мы приехали последние, но всего минут на десять позже. Здесь уже во всю ребята разбирали вещи и расселялись по комнатам. Мы с Антоном зашли в дом. Здесь Арсений, Сережа и Оксана спорили кому достанется комната на одного. -Я не хочу с Сережей спать, он храпит.- парировал Арс. Многочисленные туры придавали его аргументу веса. -А я девушка, мне нужно отдельное место.- отвечала Оксана. -Эй, а какие комнаты вообще остались?- спросила я, разуваясь. -О, приехали!- обрадовался Сережа.- Так, осталась комната с двумя односпальными, одна на одного человека и одна с двуспальной. -Кому-то придется спать вместе.- усмехнулся Арс и посмотрел в сторону Антона. Шаст упорно делал вид, что не замечает этого взгляда. -Так, давайте решим все по-мужски.- сказала я и выставила кулак вперед. Остальные тоже поняли задумку и выставили свои кулаки. -Итак, кто выигрывает, тому достается комната. Камень, ножницы, бумага. Раз-два-три! Четыре пары ножниц и один камень. Антон подпрыгнул от радости. -Получается сосите! Хахахах!- он схватил свою сумку с вещами и побежал искать свою комнату. -Тогда давайте я с Женей на двуспальной, мальчики, вы же не будете против?- сказала Оксана. Перспектива спать с храпящим Сережей ее не радовала. -Да.- хором ответили они. Меня тоже все устраивало и мы пошли расселяться. Все шло отлично. Девушки нарезали овощи и раскладывали закуски, пока парни разбирались с мясом. Все, кроме Антона. Он просто стоял, наблюдал и курил в сторонке. -Эй, ты че ничего не делаешь?- спросила его Оксана с кухни. -Да вы вроде все делаете.- пожав плечами, ответил он.- Я только мешать буду. -Давай перенесем-ка лучше стол на улицу.- я вытерла руки полотенцем и подошла к нему.- Погода отличная, думаю, можно снаружи поесть. -Лаадно.- он потушил окурок и мы пошли за столом. -Ты уверена, что справишься?- аккуратно спросил он. -Не бойся мальчик, я и посильней тебя буду.- уверенно ответила я. Он на это лишь усмехнулся. Справились мы успешно и теперь помогали девчонкам перетаскивать закуски на стол. Все это время парни спорили, какой способ приготовления мяса лучше. -А я говорю, в газировке надо замочить, чтобы сочнее было.- твердил Матвиенко. -Сереж, да никто так не делает.- не согласился Дима.- Давайте мне мясо, я все вкусно сделаю. -Еще чего. Помнишь, что было последний раз?- вступил Арс. -Я тогда просто недоглядел.- парировал Поз. -Конечно.- усмехнулся Попов.- Доверьтесь лучше мне. Я все делаю вовремя. -Ага. Сколько раз ты опаздывал в последнем туре?- Стас наиграно задумался. -Так пацаны. Не хватало еще из-за мяса поссориться.- я подошла к ним и хмуро взглянула на каждого.- В самом деле, как дети малые! Им стало немного стыдно. -Ладно парни, решим все опытным путем. Все согласно кивнули. -Камень, ножницы, бумага. Раз-два-три! Пару раундов спустя победителем оказался Стас. -Ну вот, я ему доверяю эту свининку.- я торжественно протянула пакет маринованного мяса. -Я вас не подведу, мадам- он отдал мне честь и забрал пакет. Спустя где-то час ароматное мясо было на столе. Арсений, как истинный официант и джентльмен разливал напитки. -Жень, ты что будешь? Я ненадолго задумалась. -Ром. Арс немного удивился, так как остальные девушки предпочитали вино. -Как скажете.- он налил целую стопку рома. -Ну что, за хороший осенний вечер и прекрасную компанию.- Дима произнес тост, мы чокнулись и выпили. 20:27 Кажется, мы сделали все. И в бильярд поиграли, и в карты ( я, кстати опять выиграла), и в другие настолки. И в бассейне покупались. Сейчас из колонок громко играла музыка и мы танцевали. По-моему, я, Арс, Сережа и Антон были чуть пьянее остальных. Потому что только мы так сильно отплясывали под "Кадиллак". Наконец песня закончилась и я отошла покурить. Я зашла за угол и села на ступеньки. Закурила. Мысли закрутились в моей пьяной голове. Как же хорошо здесь, в этой компании. Они такие родные, как будто мы были знакомы всю жизнь. Но, думая об этом, мысли все возвращались к одному человеку. Почему же я так разозлилась на заправке? Неужто ревность во мне проснулась? Но Антон со всеми такой добрый и дружелюбный. Интересно, а у него есть девушка? Может, она также ревнует его к другим… Я затянулась. Ко мне подошел Дима и сел рядом. Тоже закурил. -Не знала, что ты куришь.- я немного удивилась. -А, бывает иногда. День сегодня хороший.- он улыбнулся.- А ты чего такая грустная? -Да не, все нормально.- и почему все думают, что я какая-то не такая?- Слушай, а у Антона есть девушка?- я решила перевести тему и задала вопрос, о котором недавно думала. -Была. Расстались они. Где-то год назад. А почему спрашиваешь?- он посмотрел на меня. -Да так, ничего.- я начала ковырять носом ботинка землю.- Понятно тогда, почему он так смотрел на заправщицу сегодня.- мой голос звучал немного обиженно(?). Внезапно Поз рассмеялся. -Чего смешного? -Да не, Шаст не из таких. Ему сначала человека узнать нужно. А так, он просто со всеми добрый.- он несильно толкнул меня в плечо.- У тебя есть все шансы. Я уставилась на него во все глаза. -В смысле? А кто об этом что-то говорил? -Жень, я женат много лет и вижу, когда человек влюблен. -Да… да не влюблена я.- щеки начали предательски пылать. Он усмехнулся и положил руку мне на плечо. -Я допускаю, что могу быть не прав. Но, может, ты это всегда знала, но не говорила об этом сама себе. Подумай. Он мягко улыбнулся, потушил сигарету и пошел к остальным. -Вот это нихрена себе.- вслух сказала я. Тут ко мне подбегает Шаст. Он уже немного шатался. -Женька, ну ты где там? Все ждут тебя. О, дашь один разок затянуться? Он стоял широко улыбаясь. Я смотрела в его зеленые, блестящие от алкоголя глаза, и сама невольно улыбнулась. Я протянула сигарету. -Держи. Он не беря ее в свои руки, затянулся, а затем откинул голову назад, выдыхая дым. -Кайф. А теперь, пошли танцевать!- он обхватил меня рукой за талию и потащил к ребятам. Я только и успела, что выкинуть окурок. 23:20 Под конец тусы вышеупомянутых напившихся (Антона, Сережу, Арса и меня) начали растаскивать по комнатам, так как мы сами были не в состоянии дойти. Да, честно говоря, мы и не хотели, и долго отпирались. Но все-таки нас смогли уговорить и первой отвели меня. -Ну все, Лисицина, отдыхай.- Дима накрыл меня одеялом, выключил свет и закрыл за собой дверь. Я уже начала засыпать. И тут, сквозь сон я слышу крики Антона. -Да сам я доберусь! Все нормально! Вон, лучше Сереге помогите! Я слышала шаги по коридору. Дверь в спальню открылась и рядом со мной кто-то лег и обнял сзади за талию, прижав к себе. Я уже поняла, кто это был. Но, я не начала скидывать его на пол. Я только сильнее прижалась к нему спиной. -Жень… какая же ты теплая.- пробормотал Антон. Непонятно, как в темноте он меня узнал. В такой позе мы и заснули до самого утра.
17 Нравится 19 Отзывы 2 В сборник