Горький орешник
2 октября 2024 г., 16:00
А пахнет ли счастье сладко?
Быть может ужасно, как боль,
А если он манит ванилью,
А мне говорит про любовь...
Я из дерева песни вышла,
Я орешник, а не хрусталь,
По спокойному бреду всевышних,
Что в молитве ушли не в рай.
Я умышленно скроюсь от эльфийских ушей.
Уничтожить покой деревянных полей:
Невозможность правдива, наша мудрость незрима.
Разливаясь нектаром умеротвореной вселенной,
Листья скроют не только мои намерения.
А берёзовый сок горькотою прольётся,
Потускнели леса, и душа не бьётся,
Я раскинула ветви у своего врага, и орехи мои ядовиты плоды собираете вы.