Луна в воде

R
Заморожен
34
автор
Фэндом:
Bleach, Naruto (кроссовер)
Размер:
75 страниц, 24 220 слов, 18 частей
Метки:
AU
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 8 Отзывы 9 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Восьмой уровень:Мукена Сейчас самый опасный преступник Общества дух, Айзен Соске , просто сидел и не чего не делал, хотя что он мог сделать ? Вся его сила была запечатана, он даже встать со своего трона не может. Но как ни странно это его не беспокоить , все что его беспокоит это его собственная скука. Его срок заключения это 20 000 лет не малое количество времени даже для Шинигами,но после слияния с хоугиоку он стал бессмертным поэтому его и запечатали в Мукене. — Я не когда не думал что мне будет так скучно, я тот кто приблизился к становлению новым королем душ, я сейчас страдаю от обычной скуки — сказал Айзен сам себе. — может если бы ты не игрался с Куросаки Ичего то тогда б ты смог бы стать королем душ — сказал женский голос , это был его занпакто — Кьёка Суйгецу. — ладно признаю если бы я не игрался с ним я бы победил— сказал Айзен понимая что безсмыслено спорить с Кьёка Суйгецу. — ты как клишированный злодей , сначало расскажешь свой план потом будешь побежден таким же клишированным героем , но это не важно надо выбраться от сюда хотя бы не надолго —сказала Кьёка Суйгецу. — хорошо я тебя понял, но что ты предлагаешь?— спросил Айзен с интересом. — я хочу чтоб ты на правил всю доступную духовную энергию(реацу) в одну точку и открыл портал — сказала Кьёка Суйгецу. — что ж других вариантов все равно нет , по этому почему бы и не попробовать — сказал Айзен понимая что делать все равно не чего, но сначало надо сломать печати сдерживающие его. Как только он сломал несколько печать которые не давали ему встать , он скорректировал всю доступную ему реацу каким-то образом Айзен правда смог открыть портал не долго думая он зашёл в него и очутился рядом с пещерой в которой был слышан детский плач. Айзен решил зайти посмотреть что там происходит. 10 октября Пещера за пределами Конохи Сейчас в этой пещере рожала жена четвертой Хокаге Кушина Узумаки. Многие спросят почему жена Хокаге рожает в какой то пещере , а не в нормальной больнице , но ответ прост она была джинчурики самой сильной из буджу а точней девитихвостой лисы Кьюби но Йоку. По этой причине она рожает в пещере если лиса вырвется здесь то деревне не чего угражать не будет, да и сама Йондайме (4) Хокаге Минато Намикадже поддерживала не только свою жену но и печать здерживающию Кьюби. — потерпи ещё немного дорогая скоро наши дети появятся — сказала Минато пытаясь успокоить свою жену. — Я …Пытаюсь… Но … Это так… Больно—сказала Кушина. —она права тужся Кушина ещё немного я уже вижу головку — сказала Бивако Сарутоби жена третьей Хокаге. Спустя 6 часов ( я не знаю сколько длятся роды но пусть будет так) На свет появились троя детей , две девочки и мальчик Кушина и Минато удивились последнему из своих детей но все равно буду любить и его( не знаю как вы но я не вижу этих персонажей плохими как не старайся ). Первую девочку назвали Мито в честь жены первой, вторую назвали Айка, а мальчика назвали Наруто. Но вдруг голова Бивако падает с плеч , обернувшись на звук родители увидели страшную девушка в оранжевой маске. — отдай мне Кьюби и твоя дочь не умрет не прожив и 5 минут — сказала незнакомка в маске держа кунай у горла Мито. — успокойся давай поговорим и все закончим здесь —сказала Минато смотря на незнакомку в маске. — я спокойна , а вот ты нет — сказал она подбрасывая Мито вверх так что бы она упала на кунай , но Минато спасла её ловя в воздухе и перемещая её домой и она также сделала с Наруто и Айкай спасая их но оставляя Кушина в руках этой незнакомки в маске. За всем этим наблюдал Айзен он был паражон увиденным. —" некогда не видел не чего подобного, что они использовали ? Хотя я что то чувствую от них это реацу но смешанная с чем-то , но у этого мальчика была точно реацу и такая сильная она не уступала моё когда я был в академии шинигами , я точно должен узнать что сним будет дальше"— подумал Айзен смотря на Наруто. ( Не будум тянуть лису за хвост и сразу перейдем к запечатыванию) На поляне стояли Кушина которой сдерживала Кьюби своими целями и Минато державшая Мито и Айку она хотела запечатать Кьюби в них. — что ты хочешь сделать с ними Минато— спросила Кушина у Минато — я хочу запечатать Кьюби в них— сказала Минато. — Что но ты же умрёшь и ты же знаешь какая жизнь у джинчурики— прокричала Кушина не хотя такой жизни своим детям. — я знаю но другого выбора нет если повторно запечатать Кьюби в тебя ты умрёшь а у Наруто даже нет чакры остаётся только Мито и Айка — сказала Минато сама понимая на что идёт , но тут появилась Третья Хокаге Хирузен Сарутоби. — я сама запечатою в них Кьюби— сказала она. — но Сарутоби- сама— хотела что то сказать Минато но не смогла. — не спорь я итак старая и моя жена все равно мертва я хочу умереть с ней в один день— сказала Сарутоби. — хорошо Сарутоби- сама— сказала Минато решив не спорить с ней. — хорошо тогда я начну техника призыва: Шинигами — склав последнюю печать появилась она сама смерть , Шинигами ( женский пол). — что ты хочешь смертная ?— спросила она. — я хочу чтоб вы запечатали Кьюби в этих детей — сказала Сарутоби показывая на Мито и Айку. — ты знаешь цену? Снова спросила Шинигами. — да — — хорошо тогда я сделаю это — сказала Шинигами начиная запечатывание Кьюби но сначала разделив на темную и светлую сторону только после этого она начала запечатывать Кьюби в Мито в темную ,а Айку светлую когда она закончила ,она подумала—" что это за присутствие оно точно не из этого мира мне надо решить этот вопрос"—тогда все закончилось Шинигами забрала душу Сарутоби и отправилась к тому месту где чувствует это странное присутствие. Тем временем Айзен Сейчас Айзен стоял перед кроваткой в которой спал Наруто. Он смотрел на него и думал почему у него так много реацу , что в нем такого особенного. Только сейчас Айзен заметил что Наруто открыл глаза и смотрел прям на него. — ты меня видишь малыш? Хотя с таким количеством реацу это естественно— сказал Айзен. — не понимаю что ты прицепился к ребенку— сказала Кьёка Суйгецу. — у него так много реацу,а он только не давно родился придолжных тренировках его реацу не будет у ступать моей — сказал Айзен тем самым удивив Кьёка Суйгецу. — что ты собираешься делать?— спросила она. — я собираюсь дать ему самый ценный подарок в его жизни — сказал Айзен . — и что за подарок? — спросила она. — я дам ему тебе и хоугиоку— сказал Айзен снова удивив её. — Ты что ? Ты собираешься от дать меня и хоугиоку мальчику который только недавно родился — спросила Кьёка Суйгецу . — да — сказал он без доли сомнения. — от и прекрасно я надеюсь что он не будет таким же как ты— сказала Кьёка Суйгецу. — вот и чудесно тогда я начну процесс передачи — сказал Айзен передавая Наруто хоугиоку и Кьёка Суйгецу как только он закончил передним появилась она сама смерть. — тебя здесь быть не должно ,я собираюсь отправить тебе обратно от куда ты прешол— сказала Шинигами смотря на Айзена. — хорошо я и сам собирался возвращаться обратно — сказал Айзен. — вот и хорошо что ты не стал сопротивлятся — сказала она щёлкнув пальцами, Айзен снова был в Мукене и снова на этом троне , Шинигами вернулась в свои владения. — мне очень интересно что же ты будешь делать Наруто — спросил Айзен смотря в пустоту.
Примечания:
34 Нравится 8 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)