Луна в воде

R
Заморожен
34
автор
Фэндом:
Bleach, Naruto (кроссовер)
Размер:
75 страниц, 24 220 слов, 18 частей
Метки:
AU
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 8 Отзывы 9 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Команда №7 наконец прибежала к зданию академии и они встретили своих знакомых , а точней команду № 10. — вы тоже решил участвовать в экзамене?— спросила Айка у Шикамару. — я не хотела но меня заставила Ино— ответила она ,но получив удар по голове от Ино. — хочешь ты этого или нет нам надо хоть попытаться пройти экзамен — сказала Ино. — хрум хрум — чоджи просто молча ела свои чипсы. — тогда давайте вместе пойдем — предложила Мито. Все так и зделали , когда они все были рядам с кабинетом они заметили огромную толпу людей которые были недовольны что их не выпускают. — эй впустите нас уже— сказала случайная кунаичи. — нет вы все слишком слабые чтоб пройти на экзамен — сказала Котецу. — и поэтому мы так милосердно не пропустим вас на экзамен чтоб вы там не сдохли— продолжила Изаму. Все начали возмущаться , пока не услышали чей-то голос. — вы правда слишком слабые , что аж не заметил такое простое гендзюцу — сказала Саске. После сказанного на табличке с номером кабинета появился настоящий номер это был 202. — что тут все это время было гендзюцу — сказала случайная кунаичи. — не плохо Учиха, но это только начало— сказал Котецу. — ну и зачем ты это сказала , мы могли просто пойти все и меньше было б противников — сказала Мито смотря на Саске. — я … не подумала об этом — сказала она осознавая какую глупость сделала. — не важно пойдем уже — сказала Айка. Когда они поднимались их заметила другая команда из Конохи и решила подойти к ним. — ты ведь Сакура ?— спросила странная кунаичи в зелени спандексе. — да а что— сказал та не задумываясь. — стань моей девушкой, я всегда буду тебя защищать!— крикнула эта кунаичи. — нет ! Ты не в моем вкусе, и мне нравится Саске !— крикнула Сакура ещё громче чем та странная кунаичи. — тогда Саске Учиха сразись со мной , за сердце Сакуры— сказала кунаичи смотря на Саске. — да забирай так , мне без разницы , но сразится я не против — сказала Саске , эти слова разтроили Сакура,но зная её шизу вряд ли это её остановит. — тогда давай начнем — сказала она нападая на Саске, она же сразу активировала свой шаринган( он у её давно) и тоже атаковала , пока они бились в тайдзюцу , остальная часть команды №7 подошла к сокомандникам той кунаичи и они решила спросить что тут происходит. — хто вы такие ?— спросила Айка. — мы тоже команда из Конохи только мы выпустились из академии раньше чем вы, я Тен Тен та что напала на ваше го товарища зовут Ли , а её зовут Неджи — сказала Тен Тен представляя своих товарищей по команде. В это же время спарринг между Ли и Саске закончился когда наставник команды Ли пришла. — что я тебе говорила на счёт боёв до экзамена?— спросила наставница команды Ли. — что бы их не было — сказала Ли. — Меня зовут Майто Гай ,и я должна извиниться за действия моей ученицы— сказала она и продолжила — а теперь идите на первый этап. Они так и зделали идя к кабинету как ни странно они встретили Какаши. — Какаши-сенсей что вы тут делаете?— спросила Сакура. — я здесь что б пожелать вам удачи на экзамене — сказала Какаши закрывая свою любимую оранжевою книжку. — спасибо Какаши-сенсей, но она нам не по надабится — сказала Мито заходя в кабинет 302 все остальные последовали за ней. — я и сама надеюсь что она вам не понадобится — тихо произнесла Какаши. Когда команда №7 вошла в кабинет на них сразу посмотрела вся аудитория, в всех этих глаза не была ничего кроме злости ни них , но команда №7 было плевать кроме Сакуры её было не по себе, Мито заметила команду №10 и №8 и решила подойти. — вы тоже решили сдавать экзамен — спросила она смотря на команду №8. — да и мы собираемся сдать его — сказала Киба Иназука. — дда мы сдадим экзамен — тихо сказала Хината Хього , третий член команды №8 Шино Абураме просто кивнула. — тогда я могу вам помочь — сказала неизвестная кунаичи. — ты хто?— спросила Киба. — меня зовут Кабуто Якуши , и я могу дать вам полезную информацию об участниках экзамена — сказала она. — откуда у тебя такая информация?— спросила Мито. — у я не в первый раз участвую в экзамене— сказала Кабуто. — а в кокой ?— спросила Мито. — в седьмой раз — ответила Кабуто — значит ты такая слабая — сказала Киба. — ну мне просто не повезло, так вам надо информация?— спросила Кабуто. — да мне надо на Мито и Айку , Саске — сказала Киба. — ты знаешь их имена так будет проще искать, так посмотрим все они члены одной команды завершили 30 миссии D ранга и одну A ранга ,у всех них большие запасы чакры , но у Саске как у среднего чунина , а у Мито и Айки как у слабого джонина — сказала Кабуто удивив всех присутствующих. — у тебя есть информация только на участников экзамена или на всех необычных людей в деревне?— спросила Айка. — смотря на кого?— сказала Кабуто. — мне надо информация про Узумаки Наруто — сказала Айка. —что твой брат он же просто парень не чего особ…— хотела сказать Кибо но Кабуто её перебил. — Узумаки Наруто твой брат известно что он убил больше сотни бандитов которые работали на Гато меньше чем за минуту, мастер кендзуцу ( владение меча), победил Забудзу Момочи , он тренировался 7 лет и только не давно вернулся в деревню это все что известно— сказала Кабуто вот теперь все точно были в шоке , хоть он и парень но он убил больше чем всё они вместе взятые, да это просто бандиты без чакры но такое количество и за такое время , победил Забудзу одну из семерых мечниц Тумана, что же он за монстр. — неужели братик настолько сильный?— спросила сама себе Айка. — да я довольно сильный, и кстати вы не считаете что обсуждать людей за их спиной не вежливо — сказал неизвестный голос когда все присутствующие повернули свои головы на голос этого человека они увидели того самого монстра это был Узумаки Наруто. — братик что ту тут делаешь ?— спросила Мито у брата. — я … мне просто стало скучно вот я и решил посмотреть как вы проходите экзамен на чунина — сказал Наруто смотря на Мито и Айку они хотели что то сказать но в дверь вошла женщина с банданой и сказала. — меня зовут Морио Ибики , и я ваш первый экзаменатор все сели по местам , а что ты тут делаешь?— спросила Ибики посмотрев на Наруто. — я хотел посмотреть как проходят экзамен мои сестры вот и пришол , можно я сяду на стул и буду молча наблюдать за экзаменом ?— спросил Наруто. — ладно смотри только не мешай хорошо?— спросила она . — конечно — сказал Наруто который взял лишний стул поставил его возле стола Ибики и сел на него и не издавал не звука. — хорошо я продолжу, первый этап экзамена это письменный тест все что вам надо сделать это ответить на девять вопросов, а последний десятый я сама вам задам , у вас 50 минут время пошло — сказала Ибики , её помощники раздали все участникам тесты , когда они увидели то поняли что так просто они не пройдут первый этап и поэтому они начали списывать , и все разными способами Саске с помощью Шарингана, Тен Тен использовала зеркала, А Гаара резаный глаз ( команда из песка тоже здесь просто я не смог их правильно поставить ). Мито и Айка с Сакурой писали своими силами , после того как Наруто ушол Мито и Айка много читал и поэтому знали почти все ответы, а Сакура просто душни… ой то есть тоже много читала , но не все много знали или хорошо списывали, некоторых ловили на списывание и их дез квалифицировали. Вот так быстро прошли 50 минут. — все время вышло , теперь я задам десятый вопрос перед тем как я задам десятый вопрос тот кто неверно на него ответит будет дисквалифицирован и вся его команда вместе с ним , но и больше никогда не сможет участвовать в экзаменах на чуунина вообще, но если вы сейчас выйдете то вы сможете пересдать в следующем году , вы бор за вами — сказала Ибики конечно многи были не довольны , но они предпочли передать в следующем году, спустя 5 минут остались тех хто решил рискнуть. — и так те хто остались… прошли!— крикнула Ибики все оставшиеся были в шоке. — что, а где десятый вопрос?— спросила Темари. — а его и нет смысл первых девяти вопросов заключался в том, чтобы проверить ваши навыки сбора информации,а что касается десятого вопроса, он был задан, чтобы проверить вашу решимость — ответила Ибики. — было интересно наблюдать за происходящим особенно в начале — сказал Наруто. — неужели ты изначально знал смысла экзамена?— спросила удивлено Ибики. — конечно я все понял когда заметил что несколько генинов сразу начали писать ,когда большая часть удивлялась сложности теста — ответил Наруто. — ты меня удивляешь пацан— сказала Ибики. Но тут в окно влетело что то это был человек. — ты стареешь Ибики меньше половины ( осталось 78 человек)— сказала неизвестная. — нет просто в этом году много хороших участников — сказала Ибики. — ладно я все равно уменьшу их на половину, и так меня зовут Митараши Анко , и я ваш второй экзаменатор все за мной на полигон №44— сказала Анко все начали идти за ней , когда в комнате остались только Наруто и Ибики он решил её сказать . — Ибики-сан я должен вас предупредить похоже что одна из кунаичи шпион это Кабуто Якуши она знает информацию которая хранится в архиве Конохи вряд ли каждый второй генин может туда заходить и ещё меня смутило то что она сдавала экзамен 7 раз , поэтому я прошу вас рассказать это Хокаге — сказал Наруто Ибики. — ты прав после всего что ты сказал меня это тоже показалось странным, я передам это Хокаге — сказала Ибики выходя из кабинета. — интересно что же будет дальше?— спросил Наруто сам себе в пустой комнате.
Примечания:
34 Нравится 8 Отзывы 9 В сборник