Луна в воде

R
Заморожен
34
автор
Фэндом:
Bleach, Naruto (кроссовер)
Размер:
75 страниц, 24 220 слов, 18 частей
Метки:
AU
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 8 Отзывы 9 В сборник

Часть 16

Настройки
Команда 7 зашла в кабинет Хокаге , и пересказал все что было на задании. Конечно Наруто не чего не рассказал про то что он хочет стать новым Богом. — Ясно, значит Сасори хотела встретиться с своим шпионов это хороший шанс узнать где прячется Орочимару, а потом убить её — сказала Минато. — Но хто этот шпион ?— спросила Мито. — Думаю это Кабуто— сказала Минато тем самым привлекая внимание Наруто. — Кабуто? Мы же её поймали три года назад — сказал Наруто, заставив Минато нервничать . —Хехехе как тебе это сказать она…— хотела сказать Минато, но Какаши продолжила за неё. — Она сбежала — сказала она. Лицо Наруто не изменилось. — Ясно, я тебе предупреждал что лучше было её сразу убить, но ладно не будем об этом говорить , но даже если Кабуто и есть тем шпионом то вряд-ли она работала на Сасори скорей на Орочимару— сказал Наруто. — Про что ты ?— спросила Саске. — Я про то что Кабуто верна Орочимару настолько что если , она скажет Кабуто убить себя , то та спросит как именно убить себя , а не зачем мне это делать— сказал Наруто и Минато с ним согласилась. — Да это так , но мы не можем упустить такой шанс убрать Орочимару — сказала Минато. — Делайте что хотите Хокаге-сама, вы же тут главная — сказал Наруто. — Тогда команда 7 вы отправитесь на место встречи и узнаете что до как, с вам ещё будет мой АНБУ на всякий случай, Медведь !— сказала Минато, и перед командой 7 появилась АНБУ в маске медведя . — Да Хокаге-сама— сказала АНБУ. — На следующий миссии ты будешь с командой 7, поэтому сними маску и представся— сказала Минато. — Хорошо , меня зовут Ямато приятно с вами познакомиться— представилась она. — А братик с ними не пойдет?— спросила Айка. — Нет не пойдет, он останется в деревне — сказала Минато, озадачив всех, и заинтересовав Наруто. — Я могу поинтересоваться почему?— спросил Наруто. — Ты каждый раз на миссиях , делаешь всё за команду 7 , тем самым не давая им и шансов что либо сделать — сказала Минато. — Ты права , хорошо я как хороший мальчик пока посижу на одном месте — сказал Наруто выделив слово " пока". — Отлично, команда 7 и Ямато , у вас неделя на подготовку , если вам все приятно , то вы свободны — сказала Минато, команда 7 вышла с кабинета, а Ямато исчезла используя шуншин, но Наруто остался. — Ты же понимаешь что я все равно пойду за ними — сказал Наруто. — Да понимаю, но я прошу тебя не вмешиваться — сказала Минато. — Конечно, я и сам не собирался вмешиваться — сказал Наруто. — Отлично, тогда ты можешь идти— сказала Минато. Наруто вышел . — Я больше устаю от Наруто , чем от работы Хокаге — сказала Минато сама себе. Когда Наруто вышел с резиденции Хокаге его встретили Мито и Айка. — Вы меня ждали , как мило — сказал Наруто. — Просто хотели передать тебе спасибо от нашей подруги — сказала Мито. — Подруги ? Я не помню что бы кому-то помогал— сказал Наруто. — Это не важно братик, пошли домой — сказала Айка и они все пошли домой, а пока они идут Наруто думал. — " Что то они не договаривает, это случилось на миссии 100% , но единственное кому я тогда можно сказать помог это Кьюби, неужели они наконец проснулись"— подумал Наруто. —" Похоже на то, и что ты будешь с этим делать?"— спросила Кьёка Суйгецу. —" Мне надо с ними поговорить"— сказал Наруто. Закончив размышления Наруто с Мито и Айкой , пришли дамой , и их встретила Кушина зовя обедать , а спустя несколько часов пришлю время ужина. Минато как обычно пришла вовремя что бы не получить сковородкой поголовье от Кушины. Когда ужин закончился все легли спать кроме Наруто , он ждал нужно момента что бы поговорить с Кьюби. Спустя час когда все крепко спали Наруто пробрался в комнату Мито и Айки. — "Такое чувство что я какой то извращенец "— подумал Наруто. — " А разве не так, ты пробрался в комнату к своим сестрам по среди ночи ,звучит не очень "— сказал Кьёка Суйгецу. — " Ты ещё та шутница Кьёка, но мы обо понимаем что я пришол не к ним "— сказал Наруто. Он подошёл к Мито и прикоснулся к её лбу. Через секунду Наруто стоял не в комнате Мито и Айки , а в канализации. — Нуу думаю я бывал в местах и похуже — сказал Наруто начиная своими поиски. Через некоторое время Наруто пришол к двум клеткам , а в них как раз были те кого он искал. — Ты точно не Мито и Айка , хто ты ? И что ты здесь забыл?— сказала Курама подходя к решетке что бы её было видно так сделала и Куруми. — Я Узумаки Наруто, как я понимаю вы половины Кьюби — сказал Наруто. А Курама и Куруми узнали брата их джинчурики. — Да ты прав , мы половины Кьюби, я—светлая, а она—темная половина — сказала Курама сначала показывая на себя, а потом на Куруми. — А ты брат наших сосудов , так что ты здесь делаешь?— спросила Куруми. — Я хотел у вас кое-что спросить — сказал Наруто, удивив лисиц. — Только спросить , может тебе надо наша сила?— спросила Курама , он первый хто пришол что бы что то спросить . Даже Мито и Айка впервые придя к ним хотели с ними договориться. — Зачем мне ваша сила , когда у меня есть своя , и тем более разве я смогу её пользоваться?— спросил Наруто. — Действительно вряд-ли ты сможешь её пользоваться но это не то что я хотела спросить: почему мы должны отвечать на твои вопросы?— спросила Курама. — А почему вы не должны на них отвечать ?— ответил Наруто вопрос на вопрос. — Ха-ха-ха-ха, а он забавный давай ответим на его вопросы, он защищал Мито и Айку поэтому мы можем сказать ему должны — сказал Куруми вспоминая тот случай в лесу смерти, если он не вмешался то возможно они б погибли. — Ладно, так что тебе интересует?— спросила Курама. — Меня интересно почему у женщин есть чакра , а у мужчин нет? — спросил Наруто, озорство быстро пропало с лиц Курамы и Куруми они стали серьезными. — Ты правда хочешь знать это — спросила Куруми. — Да — сказал Наруто ему тоже было не до шуток. — Хорошо это долгая история , но если в крации то где-то тысячи лет назад на землю спустилась некая Кагуя , а собой она принесла древо Бога на котором рос плод с чакрой , но об этом потом. Спустя некоторое время её нашол правитель тех земель и они влюбились в друг друга. В те времена бушевала война и правитель тех земель хотел договорится с другим правителем , и он согласился отправив своих людей что бы заключить мир . Но эти люди начали приставать к Кагуе когда они её заметили , и она сразу убила её . Когда другой правитель узнал об этом он потребовал голову Кагуи или война продолжится. Первый правитель не мог отдай им свою возлюбленною , но он и не мог допустить продолжение войны, и поэтому он решил отдай им Кагую ,но правитель не знал что она была беременна . Она расценила это как предательство и с того дня она стала ненавидеть мужчин. Кагуя решила вкусить плод чакры чтобы защитить себя и своих ещё не родившиеся детей , после того как она сёла плод, она стала богиней . Подумав она решила заточить всех на земле в гендзюцу под названием " вечное цукуёми ", а когда она почувствовала себя в безопасности, она решила проверить как её дети. И когда проверила она была в бешенстве , когда почувствовала что они оба мальчики , она ненавидела мужчин, но убивать своих детей это было слишком даже для неё, и поэтому Кагуя изменила их пол на женский , и в тот день этими действиями она прокляла всех мужчин, сделав так что бы они не могли пользоваться чакрой. По-сути это все — закончила свой рассказ Курама. — Хто эти девочки?— спросил Наруто. — Тебя и это интересует, но ладно расскажу. Старшую она назвала Хагарома , а младшую Хамура можно сказать от Хагоромы и пошли все кунаичи, но вам она больше известна как мудрец шести путей. — сказала Куруми. — А теперь последний вопрос: где сейчас Кагую?— спросил Наруто. — После того как Хагорома и Хамура узнали что их мать не такая хорошая как они думали , они начали битву с ней , конечно победить её они не могли , она была намного сильнее, но они смогли её запечатать одной техникой иза которой и получилась луна. Можно сказать что Кагуя сейчас внутри луны , но на этом все не закончилось. После того как они запечатали Кагую. Древо Бога расердилось и стало монстром , потому что Кагуя приносила ему жертвы если быть точнее этот монстр это первый биджу — деситихвостый . Хагорома и Хамура смогли запечатать эту тварь , но они понимали что они не смогут вечно его сдерживать , и поэтому они разделим деситихвостого на девять частей так и появились девять биджу — сказала Курама. — И что теперь ты будешь делать зная все это?— спросила Куруми. — Я собираюсь стереть эту суку с лица земли — сказал Наруто, шокируя лисиц. — Что! Ты нас слушал она стала богиней чакры , у тебя нет и шансов против неё— сказала Курама , но её и Куруми прижало давлением к земле. —" это и есть его духовное давление, оно настолько мощное "— подумали Курама и Куруми. — хватит ли у меня сил убить её, не вам решать, но я благодарен что вы мне это рассказали думаю мы ещё встретимся, поэтому до новых встреч— сказал Наруто выходя из подсознания. Он быстро вышел из их комнаты и пошол в свою. Когда он лег и начал засыпать он подумал. —" ты обрекла столько людей на такое жалкое существование , и ради чего иза мести как банально , и только поэтому я срадостю убю тебя"— подумал Наруто уснув.
Примечания:
34 Нравится 8 Отзывы 9 В сборник