Луна в воде

R
Заморожен
34
автор
Фэндом:
Bleach, Naruto (кроссовер)
Размер:
75 страниц, 24 220 слов, 18 частей
Метки:
AU
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 8 Отзывы 9 В сборник

Часть 17

Настройки
Через неделю команда 7 покинула Коноху и отправилась к мосту " небес и земли". Когда они прибыли на мост , не кого не было , и команда 7 решила воспользоваться этой возможностью и подготовится. — Пока не кого нет нам следует подготовится , если появится сама Орочимару —сказала Какаши. — И что же нам надо сделать?— спросила Сакура. —Вам придумать план отступление на всякий случай , а тебе Ямато надо выглядеть как Сасори , примени хенге — приказала Какаши и все стали выполнять её приказ. Команда 7 придумывали план побега, а Ямато применила хенге и стала ждать указаний. Через час команда 7 спряталась в ближайших кустах , и стала ждать указанного времени когда должен появится шпион Сасори. Когда настало нужное время на мосту появилась фигура человека возможно это был шпион Сасори , а может просто путник , но команда 7 присмотрелся и заметили что это Кабуто . Они сразу насторожились ведь знали что Кабуто верна только Орочимару , но Ямато все равно начала итди к ней. — Сасори-сама у меня есть для вас информация — сказала Кабуто. — За тобой не было хвоста?— спросила Ямато замаскированная в Сасори. — Нет , я отпросилась под предлогом мелкого поручения — ответила Кабуто. — И что эта за информация ?— спросила замаскированная Ямато. — Сегодня Орочимару собирается переехать в следующее убежище — сказала Кабуто. — Это наш последний шанс избавиться от неё — прошептала Мито Какаши. — не спешите, сначала нам надо узнать всё — прошептала Какаши своей команде. —Это вся информация что у тебя есть?— спросила Ямато. — Нет , есть ещё кое-что… я знаю что Сасори мертва— сказала Кабуто атакуя Ямато с которой спала маскировка , но Ямато использовала замену и тем уклонилась от удара. — Нас раз секрети ли, отступаем— приказала Какаши, но им не позволила пройти каменная стена появившиеся из не откуда. — Некуда вы не уйдете — сказала только что появившиеся Орочимару. — Так ты изначально все знала ? — спросила Какаши. — Знала что ? Про миссию или про Сасори— спросила Орочимару в ответ. — Хватит болтать Хадо №4: Бьякурай — произнесла заклинание Айка и в Орочимару полетел поток чакры в форме белой молнии, но Орочимару просто уклонилась. — Ооо как интересно ты тоже можешь использовать Хадо смею предположить что и твоя сестра тоже , но они слабей чем у твоего брата — сказала Орочимару заинтересована тем что Хадо может использовать не только Наруто. — Заткнись , Бакудо №9: Хорин («Круг распадения») — сказала Мито и Орочимару связало желтым лоссом. — Хадо №63: Райкохо («Рев громовой пушки») — сказала Айка и жёлтая молния точно попала по связанной Орочимару , но Кабуто успела уйти . Прогремел взрыв , когда пыль осела все присутствующие увидели без жизненное тело Орочимару. — Мы победили?— спросила Сакура. —" Победили Мито и Айка , а не " мы"— сказала Куруми, Мито и Айка промолчали. — Неплохо, но этого не достаточно— сказала целая Орочимару вылазия из своего трупа. — Что будем делать Какаши-сенсей ?— спросила Саске. — Отступать— сказала она. — По-моему я говорила что не позволю вам уйти — сказала Орочимару призывая огромное количество змей. Саске и Какаши жгли их техниками огня , Ямато убивала их древесными шипами, Сакура просто била их кулаками супер силой, а Мито и Айка заражали атаку по серьезный. — Бомба хвостатого зверя— сказали Мито и Айка отправляя бомбу в Орочимару ,но она не растерялась и отпригнула назад собираясь использовать какую то технику. — Призыв: Рашомон— сказала Орочимару и перед ней с небес упали врата с лицом демона . Врата защитили Орочимару от бомбы , но они сами были полностью уничтоженными. — Хорошо, не каждый может вмятину на вратах оставить , а вы двое смогли уничтожить их — похвалила их Орочимару. — Остаётся только один вариант—сказала Мито покрываясь чакрой девитихвостой. — ты ещё можешь использовать чакру Кьюби, как интересно — сказала Орочимару. —" Осторожнее Мито , ты можешь использовать только три хвоста когда появится четвертый тебе сорвёт кришу" — предупредила Курама. —" Не волнуйся,я буду осторожной"— подумала Мито и Курама фыркнула. —" Кому ты надо, я просто напоминаю что если сдохнешь ты то и я с тобой на тот свет отправлюсь "— сказала Курама. —" Кому ты врешь, я знаю что ты волнуешься за меня , только ты как настоящая цундере не признаешь это "— подумала Мито и волос сказала— Айка если что прикрой меня. —Хорошо— сказала Айка раскидав по округе кунаи с меткой хирайшен. — Что вы собираетесь делать?— спросила Орочимару. — закончить то что начал братик — сказали они. Мито с расенганом напала на Орочимару и попала в её в живот , но это оказался клон из змей. — Какие громкие слова — сказала Орочимару доставая из рта свой клинок кусаниги и сразу же удлинила его , ещё немного и Кусанаги задел бы Мито , но её спасла Айка переместив к ближайшему кунаю. — " вот какая у них тактика,как только моя атака приближается к одной другая телепортирует первую, неплохо если б, на моем месте был кто-то другой он был бы уже повержен , но вы меня не недооценили "— подумала Орочимару. — Вам не когда не достичь такой же силы как и у него— сказала Орочимару ухмыляясь видя что они застыли на мгновение после этих слов. — Так и знала, вы обе боитесь того что он будет сильнее вас — сказала Орочимару радуясь результату. — Мито , Айка не слушайте её ! — кричала Какаши , но на них напала Кабуто. — Не будет мешать им — сказала она. — Это не правда мы не боимся — сказала Айка. — Если вы не боитесь, то тогда вы завидует — сказала Орочимару. — Мы не завидуем братику — сказала Мито эта ситуация начинает её злить. — Даже если так , сути это не меняет вы такие же слабые как и тогда когда он вас оставил — сказала Орочимару. — Больше он нас не оставит!— кричала Мито , сейчас начал появляться четвертый хвост. — Вы так просто в это поверили, какая жалость я не заметила какие вы глупые — сказала Орочимару,это была последняя капля Мито окончательно перешла в форму с четырьмя хвостами . Её полностью покрыла чакра Курамы только она уже не прозрачная,а темно оранжевая. Перед Айкой стояла не Мито с тремя хвостами , а зверь с четырьмя хвостами. —" Мито успокойся иначе ты все здесь уничтожишь"— сказала Курама своему сосуду. — " Плевать главное убить её"— сказала Мито заряжая бомбу хвостатого. — В этот раз эта техника будет намного сильнее, мне нада больше защиты чем прошлый раз поэтому Призыв: Пятикратный Рашомон— сказала Орочимару в этот раз с неба у пали пять врат. Мито же закончила готовить бомбу только место того что бы кинуть её в Орочимару, она с ела её. Через секунду её раздула , а когда она открыла свою пасть с кликами вырвался огромный луч чакры , который уничтожил все пять врат и землю рядом с вратами . После этой техники Орочимару осталось живой , но сильно раненой она хотела сбежать , но её хотела остоновить Мито , а её как не странно остоновила Айка, но Мито отбросила её. Тем временем лес рядом с местом взрыва Наруто который изначально был с самого начала миссии был поражон такой сильной техникой. Конечно он знал что девитихвостая самая сильная из всех хвостаты , но это только половина , и то только четыре хвоста. — Это было невероятно, эта атака чем-то напоминала серо только из чакры — сказал Наруто. —" Похоже она вдохновлялась им когда использывали эту технику"— сказала Кьёка Суйгецу. — Похоже на то, думаю мне стоит вмешаться—сказал Наруто смотря как Мито откинула Айку. —" Ты не будешь ловить эту змею?"— спросила Кьёка. — Нет , если я все правильно раз считал то через некоторое время мне понадобится её помощь— сказал Наруто. — " Ты правда думаешь что так все и будет?"— спросила занпакто. — Конечно ,но давай продолжим наш разговор поже — сказал Наруто используя сюнпо. Тем временем Айка чуть не у пала на земле , но её вовремя поймал Наруто. — Что? Как ты тут оказался братик ?— спросила Айка. — Я сдесь изначально был просто не показывался — сказал Наруто шокируя Айку. — Что , но тебе сказали седеть в деревне— сказала Айка. — Меня попросили седеть в деревне, и тем более сейчас это не важно, важней успокоить Мито— сказал Наруто. — И как мы это сделаем ?— спросила Айка. — Просто, Эй! Мито ко мне !— крикнул Наруто и Мито обернувшись на знакомый голос сразу побежала на него. Когда она была перед ним он просто … обнял её . Как не странно этого хватило что бы она успокоилась. Когда её вернулся человеческий облик она заметила кто её обнимает. — Братик ? Что ты тут делаешь?— спросила Мито выбравшись из его объятий. — Да так гулял — сказал он заметив что часть его одежды сгорела от чакры лисы , но это так мелочи. — Твоя одежда — тоже заметила Айка. — Это так мелочь , пошлите найдем вашу команду и пойдем домой— сказал Наруто — А как же Орочимару— сказала Мито. — Это тоже мелочь , главное что вы целы — сказал он. Спустя 5 минут они нашли остальную часть команды и все месте они потпавились в Коноху.
34 Нравится 8 Отзывы 9 В сборник