Часть 1
29 мая 2023 г., 18:33
Примечания:
Сава натуральный блондин, прическа как у пальмы
Амир башкир с черными волосами
*Звон будильника*
С- ААААААХ ОПЯТЬ В ШКОЛУ!- кричит не довольным голосом главный герой Сава.
Он быстро начинает собирается.
Мама.С - Сынок может позавтракаешь? Ты же ещё не опаздывешь, верно?
С - Спасибо мам но я правда опаздываю, пока- это сказал парень выбегая из дома.
Савелий уже стоит на пороге школы и просит что бы ему открыли дверь
*Дверь открывается*
Пацан быстро влетает в класс,но...там около 6 человек!?
С- блять, что за день такой не везучий???
Я пожимаю плечами потому что мне сегодня тоже не очень везло...
7:00
Я- блин опять позавтракать не смогла.
Сейчас же в классе все занимаются своими делами как всегда
Вадим пялется в телефон, рядом с ним Никита
Костя где-то с Кириллом бесятся
Я рисую фигню, но вот у меня не чего не получается(
Ангелина зовет гулять
А- пойдем гулять?
Я- нам не разрешат, спорим?
А- ну давай сначала спросим, Окей?
Я- ну ок
Мы с английским подходим к охранику....
И что вы ожидали? Что она скажет" Да, да конечно идите😊"
НЕТ ОНА СКАЗАЛА СИДИТЕ В КЛАССЕ
Я- что и требовалось доказать
7:53 Все уже подошли. Но....
Я -ЧТО? ЛИЗА? -У меня в голове было незнай что но это но я не ожидала. Она снова перевелась в наш класс Я думала увижу её в сентябре(сейчас май)
Л- ну да я опять сюда перевелась!
Я благодарила бога за это мне сложно было расточатся с человеком от которого я чувствовала симпатию тем более что в классе есть люди которые меня не долюбливают. Это моя любимая троица: Даша.Т,Камилла и Арина.
Уроки все быстро пролетели незаметно для меня
11:06 *дома*
Я - УРАААА я дома.....
Конец первой части
Примечания:
Боже мой...
Что я создала?
Кст следующая часть выйдет завтра(может быть)