Как долгая дружба стала чем-то большим?

R
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 588 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
*Звон будильника* С- ААААААХ ОПЯТЬ В ШКОЛУ!- кричит не довольным голосом главный герой Сава. Он быстро начинает собирается. Мама.С - Сынок может позавтракаешь? Ты же ещё не опаздывешь, верно? С - Спасибо мам но я правда опаздываю, пока- это сказал парень выбегая из дома. Савелий уже стоит на пороге школы и просит что бы ему открыли дверь *Дверь открывается* Пацан быстро влетает в класс,но...там около 6 человек!? С- блять, что за день такой не везучий??? Я пожимаю плечами потому что мне сегодня тоже не очень везло... 7:00 Я- блин опять позавтракать не смогла. Сейчас же в классе все занимаются своими делами как всегда Вадим пялется в телефон, рядом с ним Никита Костя где-то с Кириллом бесятся Я рисую фигню, но вот у меня не чего не получается( Ангелина зовет гулять А- пойдем гулять? Я- нам не разрешат, спорим? А- ну давай сначала спросим, Окей? Я- ну ок Мы с английским подходим к охранику.... И что вы ожидали? Что она скажет" Да, да конечно идите😊" НЕТ ОНА СКАЗАЛА СИДИТЕ В КЛАССЕ Я- что и требовалось доказать 7:53 Все уже подошли. Но.... Я -ЧТО? ЛИЗА? -У меня в голове было незнай что но это но я не ожидала. Она снова перевелась в наш класс Я думала увижу её в сентябре(сейчас май) Л- ну да я опять сюда перевелась! Я благодарила бога за это мне сложно было расточатся с человеком от которого я чувствовала симпатию тем более что в классе есть люди которые меня не долюбливают. Это моя любимая троица: Даша.Т,Камилла и Арина. Уроки все быстро пролетели незаметно для меня 11:06 *дома* Я - УРАААА я дома..... Конец первой части
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)