Часть 2
30 мая 2023 г., 10:46
Примечания:
В прошлой части наверное было не понятно, Я это Амина и если что отношений между Савой и Амиром нету это выдумка автора
*Сегодня суббота*
Амира вчера не было.
Он болен. Обычная простуда
10:31
Мама Савелия на работе...
Папа тоже...
*Проснулся*. *Зевок*. * Смотрит в телефон*
С- 79 СООБЩЕНИЙ ОТ АМИРА?!-Кричал пальма чуть ли не на всю улицу- Мне конец😅
*В телефоне*
Сегодня
А_ Привет
1:20
Как дела?
1:20
Сава алоооооо
1:43
Ты спишь?
1:43
*И так далее*
Савелий точно знал что Амир не любит игнора.
А блондин ещё был и тайно влюблён в него😏 Но всё ни как не мог признается ему в чувствах...
Почему это же так легко!
Ну да, ну да я которая скрывала любовь к Лизе 3 месяца назад.
В случае Савы 8 долгих месяцев.
Савелий сделал все что делают обычные люди по утрам и начал писать Амиру извенения за игнор
А_ Ладно ладно прощаю, просто мне было скучно.
С_ Отлично что прощаешь
Конец второй части
Примечания:
Мне нравится( в ковычках)
Надеюсь что и вам понравится
Так мало потому что не привычно писать так долго🤷♀️