Как долгая дружба стала чем-то большим?

R
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 588 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Амина долго страдает дисперсией, И..... Очень странной болезнью Она слышит родственников которых уже давно нет в живых... Она видит странных животных, и монстров... Выдумых? Или нет? *Воскресенье* А- Ооо, Я выздоровел, ура!-говорит Амир Роману.- Завтра в школу, ай блин мне же нужно сделать уроки. *Понедельник* 7:36 Я как всегда рисую и напераю песню про себя. *Автобус приезжает* А- Даааша!!! Привет!!!! Д. Ш- Привет! - Коротко сказала она вешая куртку на вешалку и беря рюкзак... Этот понедельник пред последний день учебы... *После уроков как всегда мне пришлось ждать маму* Во вторник мы не учились. В среду тоже типо этого. И этот четверг... Этот не любимый четверг... Мы пришли в класс и у нас был один урок. Савелий тогда же решил презнатся, он попросил Амира пойти с ним в туалет на уроке. Они зашли... Но не знали что там будет первоклашка С- А..Амир Я хотел сказать что... А- Что говори! С-....АМИР ТЫ МНЕ НРАВИШСЯ! ЭТО ВЗАИМНО? Башкир реально был в шоке... А- Да.... Это взаимно....- сказал он немного краснея- Это взаимно! Савелий не много паежился на месте.. и поцеловал Амира в щёку. Амир больше покраснел... Конец фанфика..... Хороший конец..... Для всех....
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник