Часть 3
11 июня 2023 г., 00:47
Примечания:
💭-мысли,если что)
*Ты быстро вскочила,и ударила его по паху*
*Тут подбежали мальчики*
💭Во время блять.💭
Д:Не ахуел,дядя
*Дима ударил его по лицу*
О:в себя походу поверил
*Олег не стал его трогать,т.к он уже лежал на полу,в позе креветки*
Д:Т/ишка с тобой все хорошо? Он тебя не трогал?
О:ты в порядке?
Т/И:трогал,но,я успела среагировать,я ему немножко вьебала..
Д:хахаха,нихуя у тебя реакция,я теперь боюсь даже к тебе подкатывать,вдруг что то не понравится..
О:АХАХХАХА БЛЯ
Т/И:хахахах,не переживай,тебя я не трону)
💭сука,а хотелось бы💭
Д:ну ладно,поверю
О:ладно,пошлите на испытание
Т/И:вкусно блять покушали
Д:дааа,заебись мне тоже зашло
Все:АХХАХАХАХАХА
*Первым на испытание пошёл Олег,вы остались с Димой вдвоём*
*Ты сидела в телефоне,вдруг тебе приспичило покурить,ты вышла из автобуса,и пошла искать место,где нет камер*
Д:ты куда?
Т/И:покурить)
Д:оооо,составлю компанию?
Т/И:да,конечно,пойдём
💭АААААА блять,как дышать перед ним?…💭
*Вы вышли,и нашли какие то гаражи,и пошли туда что бы вас никто не видел*
Д:не знал что ты куришь
Т/И:д я так,редко курю сигареты,в основном когда нервничаю,а так курю электронки
Д:ты сейчас нервничаешь?
Т/И:да,есть такое,сама не знаю почему
Д:не переживай,все нормально будет)
*Он при обнял тебя*
*Ты засмущалась и покрылась румянцем*
Д:хахах,не смущайся)
Т/И:ооой,щас ещё хуже будет
Д:хахахаха
Т/И:ты все?
Д:да
Т/И:ну,тогда пошли)
*По дороги в автобус Димка расспрашивал о тебе,узнавал что то новое*
*Пришел Олег,и Дима ушёл на испытание*
О:а вы хорошо смотритесь