366 день..

NC-17
В процессе
7
автор
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 3 487 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
*Ты быстро вскочила,и ударила его по паху* *Тут подбежали мальчики* 💭Во время блять.💭 Д:Не ахуел,дядя *Дима ударил его по лицу* О:в себя походу поверил *Олег не стал его трогать,т.к он уже лежал на полу,в позе креветки* Д:Т/ишка с тобой все хорошо? Он тебя не трогал? О:ты в порядке? Т/И:трогал,но,я успела среагировать,я ему немножко вьебала.. Д:хахаха,нихуя у тебя реакция,я теперь боюсь даже к тебе подкатывать,вдруг что то не понравится.. О:АХАХХАХА БЛЯ Т/И:хахахах,не переживай,тебя я не трону) 💭сука,а хотелось бы💭 Д:ну ладно,поверю О:ладно,пошлите на испытание Т/И:вкусно блять покушали Д:дааа,заебись мне тоже зашло Все:АХХАХАХАХАХА *Первым на испытание пошёл Олег,вы остались с Димой вдвоём* *Ты сидела в телефоне,вдруг тебе приспичило покурить,ты вышла из автобуса,и пошла искать место,где нет камер* Д:ты куда? Т/И:покурить) Д:оооо,составлю компанию? Т/И:да,конечно,пойдём 💭АААААА блять,как дышать перед ним?…💭 *Вы вышли,и нашли какие то гаражи,и пошли туда что бы вас никто не видел* Д:не знал что ты куришь Т/И:д я так,редко курю сигареты,в основном когда нервничаю,а так курю электронки Д:ты сейчас нервничаешь? Т/И:да,есть такое,сама не знаю почему Д:не переживай,все нормально будет) *Он при обнял тебя* *Ты засмущалась и покрылась румянцем* Д:хахах,не смущайся) Т/И:ооой,щас ещё хуже будет Д:хахахаха Т/И:ты все? Д:да Т/И:ну,тогда пошли) *По дороги в автобус Димка расспрашивал о тебе,узнавал что то новое* *Пришел Олег,и Дима ушёл на испытание* О:а вы хорошо смотритесь
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник