Часть 4
11 июня 2023 г., 01:23
Т/И:перестань,мы просто друзья..
💭Бля,я же прекрасно понимаю что он мне нравится,но,я так боюсь,что это не взаимно и т.д,тем более я о нем ничего не знаю толком,так Т/И соберись!💭
О:ты о чем так задумалась?
Т/И:д так о своём,о девичьем)
О:ну ладно
Т/И:Олег,у тебя не будет таблетки от головы?
О:нету,я сейчас спрошу у кого нибудь
(Т-Т/И)
Т:да,спасибо большое,было бы славно)
*Олег ушёл искать таблетки*
💭Бля,только не сейчас,я же утром пила таблетки от головы💭
О:на,держи
*Олег дал тебе пластинку аспирина,и бутылку воды *
Т:спасибо большое)
Олег:д не за что,пей давай.Может не пойдёшь на испытание? Вдруг,хуже станет
Т:д ладно,пройдёт
💭надеюсь очень на это💭
*пришел Дима,и ты ушла на Испытание *
Т:здравствуйте,меня зовут Т/И
(И-илья Ларионов)
И:здравствуй,Т/И,изменилась то как,глаза зелёные все те же)
Т:спасибо большое,я тоже рада вас видеть)
И:ну что,задание такое,в этом конверте фото человека,тебе нужно сказать все то что почувствуешь
Т:угу,хорошо,поняла
И:можешь приступать