Часть 16
17 июля 2023 г., 21:53
Марат:здравствуйте дорогие телезрители,в эфире программа «битва экстрасенсов »
Нашей первой тройкой сильнейших,была:
Т/И Т/Ф
Дмитрий Матвеев
Олег Шепс
Давайте же узнаем как из оценили люди с испытания
И начнём мы…
(Марьяна-М)
М:Марат,ну давайте же
Марат:давайте же начнём с Т/И
Ты знатно напряглась,потому что вспомнила что на испытание тебе стало плохо,и боялась что из за этого тебе занизят оценки
В итоге,люди с задания тебе поставили:10,10,9,9
Ты выдохнула.
Марат:хороший результат Т/И
Т:благодарю)
*молодец,так держать*-мысленно передал Дима
*я уверенна что у тебя тоже будут хорошие оценки*-ответили ты
Дима просто улыбнулся тебе в ответ
В итоге,от людей с испытания ты получила 9,8 балла
Ты была довольна,т.к,это только начало,и неплохой результат
Марат:следующим будет,Дмитрий Матвеев
Готовы?
Д:да,почему нет?
Марат:волнуетесь?
Д:есть немного
Марат:ну,тогда посмотрим,сколько баллов вы набрали
В итоге Дима получил:10,10,10,9
Дима улыбнулся,когда увидел такие баллы
Марат:я удивлён,Дмитрий
Д:меня часто недооценивают,я к этому привык,я ещё всем покажу на что способен)
*молодец! Я очень рада за тебя*-передала ты Диме
*спасибо большое,люблю тебя)*
Ты засмущалась.
Марат:ну что,переходим к младшему Шепсу
О:не терпится
Марат:какие оценки ожидаете?
О:высшие)
Марат:ну что,Олег,вы готовы?
О:как узбекский плов)
*кушать захотелось*-подумала ты,после этих слов Олега
*потом в ресторан поедем*-ответил Дима
*хорошо)*
оценки Олега Шепса:
9,9,9,10
Марат:удивлены?
О:да
В итога:ты-на первом месте
Дима-на втором
Олег-на третим
Марат:ну,а следующая тройка:Марьяна Романова,Влад Череватый,Надежда Шевченко
Встретимся в следующую субботу,в 19:00,на тнт)
Операторы:СНЯТО!
Все начали выходить с зала