Часть 15
11 июля 2023 г., 10:47
Заходя в зал,ты увидела всех участников битвы,но..
Кроме Димы…
Ты подошла к Олегу,ведь Диму ты последний раз видела с ним.
-Олег,а где… Дима?
-о,Т/И,обернитесь пожалуйста)
Ты почувствовала,до кожи знакомый аромат духов,в твою макушку,веяло тепло изо рта..
Обернувшись ты увидела Диму,стоящего с большим букетом Гипсофил
Д:я понял что был не прав,и вообщем хочу извиниться,я просто тогда забыл что ты очень обидчивая..прости пожалуйста,и,мы можем поговорить наедине?
-да,пойдём.)
Марат:у вас буквально 10 минут
Д:мы помним!
Т/И:что ты хотел?
Д:Т/И,прости пожалуйста,сморозил херню какую то,и не подумал о последствиях..
Т/И:хорошо,я прощаю)-ответив ты,и половав его в щечку)
Дима улыбнулся..
Д:да,и ещё,я бы хотел…
Т/И:ну,не томи
Д:я бы хотел наши отношения разглость на публику..как ты на это смотришь?
Т/И:я и сама хотела тебе предложить,но,думала ты не согласишься,т.к,у тебя много фанаток и т.д
Д:хахаха,ты моя самая главная фанатка..)
Ваши губы слились воедино,но,спустя несколько секунд ты отстранилась
Дима вопросительно на тебя посмотрел
-дома Дима,дома)
-ну,ладно..Хахаха
-все,пошли,нас там ждут
Вы начали заходить в зал
Марат:о,вернулись наши голубки,померились?
Л:они дома мериться будут)
Все посмеялись,ты засмущалась и опустила голову вниз
Дима приобнял тебя
*не знал что ты такая скромная и обидчивая*-мысленно передал тебе Дима
*хахах,ты много чего обо мне не знаешь)*-с ухмылкой ответила ты
*заинтриговала*
*хаха,а то*
Марат:МЫ НАЧИНАЕМ!