Часть 1
29 мая 2023 г., 23:11
Примечания:
Чтож, первая часть! Пока что не много, но буду писать больше! Приятного чтения.
/ Обычный не чем не запоминающееся день, у ребят из группы как обычно съёмки, интервью. На этот раз мемберы должны поговорить об их проживании вместе. /
— ребята!! - неожиданно вбежал Хан в общую комнату.
— я принёс нам сладости, берите что хотите. - он поставил пакет со сладким и отошёл.
— но, у нас сейчас запланировано мероприятие, думаю стоит покушать после него. - произнёс Чан.
/ Ребята, так и не попробовав не чего, вышли на съемки. Дорога была трудной, до офиса далеко, так ещё и погода не радует. Осень, переменчивое и непредсказуемое время года. Парням не особо повезло, в таких нарядах, так ещё и под дождём. /
/ Но вот, доехав до здания парни вышли из машин и направились внутрь. Режиссёр тут же встретил их и предложил выпить кофе. Парни ожидая начала согласились. /
— вы пока погрейтесь, а я объясню что будем делать сегодня. - произнёс старший режиссёр.
- сегодня вы должны поговорить друг с другом насчёт вашего проживания вместе, переживаниях. Тоесть, рассказать про вашу жизнь вместе.
/ Режиссёр получив согласие, объявил: первые пойдут Феликс и Сынмин. Парни поговорили о их дружбе, ссорах./
/ Следующие на очереди: Минхо и Хан. Джисон не удержавшись взял один из леденцов. Парни так же поговорили, но Минхо было с трудом разговаривать с Ханом. Ведь, постоянный звук влажности, даже слышно как леденец стукается о зубы парня. Было трудно так говорить, Хан постоянно отвлекался. /
/ Так переговорив все участники, закончили съёмки. Ребята собрались и снова поехали в общежитие где из ждал тот же пакет со сладостями. На этот раз, они доехали давольно быстро и уже через некоторое время были в здании общежития. /
— наконец то мы тут. - вздохнул Хан.
— теперь давайте кушать сладкое!
* Ребята хором крикнули и согласись. *
/ Хан достал тот же лединец и сел на диван рядом. Ребята разобрав что попало разошлись по комнатам. Лино не чего не взяв сел рядом с Джисоном. /
— опять тот же лединец? - усмехнулся Ли.
— верно.
— может прекратишь, давай поговорим.
— так мы и так сможем говорить, просто продолжу есть.
— я серьёзно, пожалуйста хватит.
- эй, что тебе сделала конфета?
- она мешает разговору.
- и чем же? Назови хоть одну причину?
- она может разрушить нашу дружбу - Лино поднял взгляд на Хана с блеском в глазах.
- не что не разрушит нашу дружбу.
* Минхо промолчал *
- так что?
- если ты продолжишь это делать, я не смогу сдержаться.
- и что ты сделаешь? - просмеялся Хан.
- поцелую тебя. - холодно ответил Ли.
* Джисон снова положил конфету себе в рот и продолжал рассасывать лединец. *
- ты серьёзно? - продолжал Хо.
- серьёзней не куда. Правда поцелуешь меня?
- если хочешь, сколько угодно.
- пошли. - * Хан встал с дивана и потащил Хо за собой в приоткрытую комнату. *
*. Джисон уселся на край кровати в ожидании. Минхо подошёл чуть ближе, но заметно уменьшил дистанцию между ними. *
— Хани, ты понимаешь что мы не можем? Это не правильно. Что мы скажем потом, как будем смотреть друг другу в глаза.
— не беспокойся о будущем, просто целуй уже.
* Хан подвинул парня к себе ещё ближе. Тот уже надвисал над ним. *
* Хо быстро прикоснулся к губам друга и отстранился. *
Примечания:
На такой ноте всё подходит к концу. Удачи, спасибо за прочтение.