Эта конфета

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 080 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
/ Обычный не чем не запоминающееся день, у ребят из группы как обычно съёмки, интервью. На этот раз мемберы должны поговорить об их проживании вместе. / — ребята!! - неожиданно вбежал Хан в общую комнату. — я принёс нам сладости, берите что хотите. - он поставил пакет со сладким и отошёл. — но, у нас сейчас запланировано мероприятие, думаю стоит покушать после него. - произнёс Чан. / Ребята, так и не попробовав не чего, вышли на съемки. Дорога была трудной, до офиса далеко, так ещё и погода не радует. Осень, переменчивое и непредсказуемое время года. Парням не особо повезло, в таких нарядах, так ещё и под дождём. / / Но вот, доехав до здания парни вышли из машин и направились внутрь. Режиссёр тут же встретил их и предложил выпить кофе. Парни ожидая начала согласились. / — вы пока погрейтесь, а я объясню что будем делать сегодня. - произнёс старший режиссёр. - сегодня вы должны поговорить друг с другом насчёт вашего проживания вместе, переживаниях. Тоесть, рассказать про вашу жизнь вместе. / Режиссёр получив согласие, объявил: первые пойдут Феликс и Сынмин. Парни поговорили о их дружбе, ссорах./ / Следующие на очереди: Минхо и Хан. Джисон не удержавшись взял один из леденцов. Парни так же поговорили, но Минхо было с трудом разговаривать с Ханом. Ведь, постоянный звук влажности, даже слышно как леденец стукается о зубы парня. Было трудно так говорить, Хан постоянно отвлекался. / / Так переговорив все участники, закончили съёмки. Ребята собрались и снова поехали в общежитие где из ждал тот же пакет со сладостями. На этот раз, они доехали давольно быстро и уже через некоторое время были в здании общежития. / — наконец то мы тут. - вздохнул Хан. — теперь давайте кушать сладкое! * Ребята хором крикнули и согласись. * / Хан достал тот же лединец и сел на диван рядом. Ребята разобрав что попало разошлись по комнатам. Лино не чего не взяв сел рядом с Джисоном. / — опять тот же лединец? - усмехнулся Ли. — верно. — может прекратишь, давай поговорим. — так мы и так сможем говорить, просто продолжу есть. — я серьёзно, пожалуйста хватит. - эй, что тебе сделала конфета? - она мешает разговору. - и чем же? Назови хоть одну причину? - она может разрушить нашу дружбу - Лино поднял взгляд на Хана с блеском в глазах. - не что не разрушит нашу дружбу. * Минхо промолчал * - так что? - если ты продолжишь это делать, я не смогу сдержаться. - и что ты сделаешь? - просмеялся Хан. - поцелую тебя. - холодно ответил Ли. * Джисон снова положил конфету себе в рот и продолжал рассасывать лединец. * - ты серьёзно? - продолжал Хо. - серьёзней не куда. Правда поцелуешь меня? - если хочешь, сколько угодно. - пошли. - * Хан встал с дивана и потащил Хо за собой в приоткрытую комнату. * *. Джисон уселся на край кровати в ожидании. Минхо подошёл чуть ближе, но заметно уменьшил дистанцию между ними. * — Хани, ты понимаешь что мы не можем? Это не правильно. Что мы скажем потом, как будем смотреть друг другу в глаза. — не беспокойся о будущем, просто целуй уже. * Хан подвинул парня к себе ещё ближе. Тот уже надвисал над ним. * * Хо быстро прикоснулся к губам друга и отстранился. *
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник