Часть 2
3 июня 2023 г., 17:40
Примечания:
Простите за ожидание. Удачи!
/ Неожиданно для парней кто то быстро постучал в дверь и приоткрыл её. Это уборщица. Но что она делает тут в такое время? Не успев сообразить Джисон оттолкнул парня от себя. /
— п. простите, я вам помешала. -уборщица уставилась на парней.
— нет, это вы нас простите. — извинился Хо.
— мы сейчас же уйдём.
/ Парни вышли из комнаты и тут же не обронив не слова, направились по своим комнатам. В голове у обоих крутилась одна мысль " что если уборщица увидела то, что не должна? Вдруг, она не так всё воспримет? " Эта мысль не давала покоя обоими. /
/ На утро, парни снова встретились все вместе. Джисон очень волновался что об этом кто то узнает, поэтому пытался не обращать внимания на Минхо. Команда позавтракала, и уже через несколько часов нужно вылетать на концерт в другую страну. Они благополучно собрали вещи и уже выходили к машинам. Быстро подъехав к аэропорту ребятам выдали билеты. Места были разные, поэтому парни не знали кто с кем сидит. Посмотрев по билетам они поняли что, Джисон и Минхо должны сесть вместе. Но похоже один из них не хотел такого исхода. Поменять билеты не льзя, ведь проверка совершается каждые пару часов. Парни расселись по своим местам и ждали начала полёта. /
— послушай, Хани, как думаешь кто то узнает об этом?
— я не горю желанием говорить сейчас с тобой. — Хан отвёл взгляд на окно, не обращая внимания на раздумья Минхо.
— мы не можем вот так закончить, понимаешь? Ты сам говорил не думать о последствиях.
— всё что я говорил, в прошлом. Так что закроем эту тему.
/ Парни добрались до места с тишиной, не кто из них так и не заговорил после этих слов. * Наверное, это к лучшему * — думал Хан. Все они направились в отель, расположенный в центре города, ближе к сцене. В комнате мог находиться один человек. Они быстро заселились, пообедали и собрались на концерт. /
/ На концерте всё было как обычно, парни бегали, веселились, радовались. Но на лице Хо так и не появилось улыбки сегодня. Мальчики особо не обращали внимание на него, иногда только подходили шептали что то и уходили. /
/ После концерта у парней было интервью, их посадили в два ряда. Начало съемки: Бан чан как обычно начал с приветствия и продолжал говорить что то про новый альбом. Все переговаривались, обменивались впечатлениями и бурно обсуждали кабмек. Хо же сидел как ни в чём не бывало, только вот слёзы чуть ли не текли по его щекам. Паническая атака. Снова. на этих съемках он не сказал не слово, а просто сдерживался. /
— Минхо, ты в порядке? — спросил Чан.
— у тебя что то случилось, или ты себя плохо чувствуешь?
— всё нормально. Прости за это, я не смог контролировать себя.
— эй, но говори так! Ты всегда можешь обратиться ко мне, я помогу. — Чан поглаживая его по плечу.
/ Хо прошёл к себе в комнату. Стянув с себя одежду он выключил свет и лёг.
Утро. Минхо проснулся в холодном поту. Из-за чего? Наверное, это очередной сон в котором он теряет Хана, но похоже это уже не сон. Обычно они были очень близки, а сейчас, они практически не общаются. /
— доброе утро, Ли Минхо — сказал Сынмин и тут же покинул комнату.
/ Так проходили многие дни парня. Не кому он не нужен, и не кто им не интересовался. Раньше, они с Хан Джисоном ходили поесть вместе. А сейчас? Сейчас уже не чего. Хан так и не писал ему. И Хо не понимал почему так. /
* Звонок *
— привет, Минхоша. — сказал парень.
— м? Кто это? — протянул он.
—это я Хан! Ты меня не узнал что ли?
— почему ты звонишь? Что то случилось?
— я просто хотел позвать тебя погулять как раньше.
— как раньще уже не будет. — хо положил телефон в ожидании конца звонка.
— давай поговорим потом. Я тебе скину адрес и встретимся.
* Конец звонка *
Примечания:
Думаю, всё идёт не плохо.