Эта конфета

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 080 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
/ Неожиданно для парней кто то быстро постучал в дверь и приоткрыл её. Это уборщица. Но что она делает тут в такое время? Не успев сообразить Джисон оттолкнул парня от себя. / — п. простите, я вам помешала. -уборщица уставилась на парней. — нет, это вы нас простите. — извинился Хо. — мы сейчас же уйдём. / Парни вышли из комнаты и тут же не обронив не слова, направились по своим комнатам. В голове у обоих крутилась одна мысль " что если уборщица увидела то, что не должна? Вдруг, она не так всё воспримет? " Эта мысль не давала покоя обоими. / / На утро, парни снова встретились все вместе. Джисон очень волновался что об этом кто то узнает, поэтому пытался не обращать внимания на Минхо. Команда позавтракала, и уже через несколько часов нужно вылетать на концерт в другую страну. Они благополучно собрали вещи и уже выходили к машинам. Быстро подъехав к аэропорту ребятам выдали билеты. Места были разные, поэтому парни не знали кто с кем сидит. Посмотрев по билетам они поняли что, Джисон и Минхо должны сесть вместе. Но похоже один из них не хотел такого исхода. Поменять билеты не льзя, ведь проверка совершается каждые пару часов. Парни расселись по своим местам и ждали начала полёта. / — послушай, Хани, как думаешь кто то узнает об этом? — я не горю желанием говорить сейчас с тобой. — Хан отвёл взгляд на окно, не обращая внимания на раздумья Минхо. — мы не можем вот так закончить, понимаешь? Ты сам говорил не думать о последствиях. — всё что я говорил, в прошлом. Так что закроем эту тему. / Парни добрались до места с тишиной, не кто из них так и не заговорил после этих слов. * Наверное, это к лучшему * — думал Хан. Все они направились в отель, расположенный в центре города, ближе к сцене. В комнате мог находиться один человек. Они быстро заселились, пообедали и собрались на концерт. / / На концерте всё было как обычно, парни бегали, веселились, радовались. Но на лице Хо так и не появилось улыбки сегодня. Мальчики особо не обращали внимание на него, иногда только подходили шептали что то и уходили. / / После концерта у парней было интервью, их посадили в два ряда. Начало съемки: Бан чан как обычно начал с приветствия и продолжал говорить что то про новый альбом. Все переговаривались, обменивались впечатлениями и бурно обсуждали кабмек. Хо же сидел как ни в чём не бывало, только вот слёзы чуть ли не текли по его щекам. Паническая атака. Снова. на этих съемках он не сказал не слово, а просто сдерживался. / — Минхо, ты в порядке? — спросил Чан. — у тебя что то случилось, или ты себя плохо чувствуешь? — всё нормально. Прости за это, я не смог контролировать себя. — эй, но говори так! Ты всегда можешь обратиться ко мне, я помогу. — Чан поглаживая его по плечу. / Хо прошёл к себе в комнату. Стянув с себя одежду он выключил свет и лёг. Утро. Минхо проснулся в холодном поту. Из-за чего? Наверное, это очередной сон в котором он теряет Хана, но похоже это уже не сон. Обычно они были очень близки, а сейчас, они практически не общаются. / — доброе утро, Ли Минхо — сказал Сынмин и тут же покинул комнату. / Так проходили многие дни парня. Не кому он не нужен, и не кто им не интересовался. Раньше, они с Хан Джисоном ходили поесть вместе. А сейчас? Сейчас уже не чего. Хан так и не писал ему. И Хо не понимал почему так. / * Звонок * — привет, Минхоша. — сказал парень. — м? Кто это? — протянул он. —это я Хан! Ты меня не узнал что ли? — почему ты звонишь? Что то случилось? — я просто хотел позвать тебя погулять как раньше. — как раньще уже не будет. — хо положил телефон в ожидании конца звонка. — давай поговорим потом. Я тебе скину адрес и встретимся. * Конец звонка *
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник