Кайл с т/и

PG-13
Заморожен
2
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 343 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Друзья...

Настройки
Примечания:
Кайл с тишечкой дружили ОЧЕНЬ хорошо ,но однажды... Автор Милана Марозайте Кайл разговаривал с друзьями,а именно со стэном и кенни *Подбегает симпатичная девушка* Т/и–ребят давай те знакомиться? С–ну меня зовут Стэн К–а меня кайл (в мыслях) *а она красивая...* Кенни–мхмхмхмхмх) Т/и–погромче я не слышу 😅 С–он сказал , что его зовут кенни Т/и–`понятно` Кайл–т/и хочешь потом ко мне в гости ? Т/и–ну даже не знаю ... *В итоге кайл уговорил тишечку ,а друзья ушли ....* *ВРЕМЯ 18:36* Т/и–может ты угостишь меня?) *Кайл достал коробку с конфетами* *У кайла была улыбочка)* Т/и–ооо конфетки 😍 Кайл–чаю хочешь? Т/и–///// ну давай *Т/и немного засмущалась* *После того как они поели конфет т/и легла на диванчик* Т/и–//как то спать уже хочется.../// Кайл–ну ляг на мою кровать ,а не на диван Т/и–оки *Они легли на кровать она была ТАКАЯ МЯГКАЯ 🤤* Т/и–{//слушай она такая мягкая ///} *{Кайл не сдержался и поцеловал т/ и в губы...///}* Т/и–ммм )) Кайл–...извини если как то обид.. Мил–ты меня не обидел )))мне даже понравилось ~~ (ГОСПАДИ Я ЭТОТ ФАНФИК ПИСАЛА В ВАТСАПЕ)
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)