Друзья...
30 мая 2023 г., 00:11
Примечания:
осторожно может быть есть КРИНЖ
Кайл с тишечкой дружили ОЧЕНЬ хорошо ,но однажды...
Автор Милана Марозайте
Кайл разговаривал с друзьями,а именно со стэном и кенни
*Подбегает симпатичная девушка*
Т/и–ребят давай те знакомиться?
С–ну меня зовут Стэн
К–а меня кайл (в мыслях) *а она красивая...*
Кенни–мхмхмхмхмх)
Т/и–погромче я не слышу 😅
С–он сказал , что его зовут кенни
Т/и–`понятно`
Кайл–т/и хочешь потом ко мне в гости ?
Т/и–ну даже не знаю ...
*В итоге кайл уговорил тишечку ,а друзья ушли ....*
*ВРЕМЯ 18:36*
Т/и–может ты угостишь меня?)
*Кайл достал коробку с конфетами*
*У кайла была улыбочка)*
Т/и–ооо конфетки 😍
Кайл–чаю хочешь?
Т/и–///// ну давай
*Т/и немного засмущалась*
*После того как они поели конфет т/и легла на диванчик*
Т/и–//как то спать уже хочется...///
Кайл–ну ляг на мою кровать ,а не на диван
Т/и–оки
*Они легли на кровать она была ТАКАЯ МЯГКАЯ 🤤*
Т/и–{//слушай она такая мягкая ///}
*{Кайл не сдержался и поцеловал т/ и в губы...///}*
Т/и–ммм ))
Кайл–...извини если как то обид..
Мил–ты меня не обидел )))мне даже понравилось ~~
(ГОСПАДИ Я ЭТОТ ФАНФИК ПИСАЛА В ВАТСАПЕ)
Примечания:
ой ты дочитал ну молодец 😁