Часть 1 знакомство
30 мая 2023 г., 08:05
Т/и сидела на обычной лавочки смотря на небо и наслождалась жизнью, вдруг ты почувствовала что к тебе сел кто-то ты открыла глаза и на лавочке сидел довольно странный парень, он был лысым одет в синию кофту на которой красовалась сердце одна старана которого была чёрного, а другая белого, сверху была чёрная жилетка с капюшоном и чёрные штаны он Боковым зрением увидел что ты на него смотришь
Т/и — ой прости… Прости… Пожалуйста
Ты покраснела, а незнакомец посмотрел на тебя самым дружественным взглядом
??? -да ничего страшного
Вы молча смотрели на друг-друга
Т/и-аааам..... А...... Я… Я… Тогда пойду.?
??? -а?.. Да. Хорошо.?
Ты встала и просто со всех ног начала бежать не оборачивалась, но когда ты свернула ты заметила что тот парень провожал тебя взглядом
Ты пришла домой из угла вышла девушка с белыми короткими волосами одета она была в Сереневый топ и чёрные свободные длинные штаны
Люси-оу привет т/ишечка ты пришла вовремя: ]
Т/и- привет Люси
Ты сказала это постепенно так как была отдышка
Люси-ты что бежала?
Т/и-ну да.......
Люси — что стреслось крошка?
Ты рассказала все историю которая произошла с тобой
Люси-мда капец , ты хорошо себя чувствуешь ничего не болит не где???????
Т/и-все норм Люси я впорядке!
Ты ушла в комноту и закрылась на ключь , ты переоделась и легла спать на утро зозванил будильник
Т/и-ДА ЗАТКНИСЬ ТЫ УЖЕ!!!!!
Ты его ударила , была ты не в духе
☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕
Извените что такая маленькая глава просто времени небыло..... ❤