Часть 2 прогулка
30 мая 2023 г., 12:11
Ты решила прогулятся так как думала что тебя это освежит и ты успакоишся Ты не охото стала с кровати и направилась умываться ты хотела открыть дверь но она не открывалась ты вспомнила что закрылась и ещё сельнее разозлилась ты открыла эту гребаную дверь, ты вышла и пошла в низ по снуменькам ты споткнулась и упала с лестницы
Т/и: ДА ЧТОБ ТЕБЯ К ЧЕРТУ!!!!! ЧТО СО МНОЙ НЕ ТАК!!!?!
это услышала Люси и побежала к тебе она увидела как ты вставала с лестницы
Люси: Т/И?! все впорядке ничего не болит, но ты её проигнорила и пошла в ванну в ванной ты умылась и почистила зубы ты хотела взять полотенце но оно тоже упало
Т/и: АААААААААААААА!!! ДА ЧТО Я СДЕЛАЛА?!
ты его подняла и встряхнула вытерла руки ты пошла на кухню к Люси которая что-то готовила ты села за стол и смотрела не довольная в окно. Вдруг тут заговорила Люси продолжая что-то готовить
Люси-детка все хорошо ты кажется встала не стой ноги
Ты лишь фыркнула и закатила глаза она положила (то что ты ешь на завтрак)
Ты начала есть, когда ты доела ты пошла к себе в комнату, ты оделась и пошла на улицу и как всегда ты упала
Т/и- самый худший день в моей ЖИЗНИ!!!!!!!!! ПРОКЛИНАЮ ЕГО!!!!!!!
вскоре ты ушла пошла ты в то место где сидела вчера (Да-да в тот самый парк)
Когда ты села то почувствовала что тебе гораздо легче когда ты смотрела на парк как веселятся дети и пары тебе стало грустно, вдруг к тебе подсел тот самый парень
Т/и-оу привет...?
??? -привет)
Он тебе улыбнулся
??? -ты та девушка которая вчера убежала , хотел спросить как тебя зовут?
Т/и- я...... Я Т/И
??? -красивое Имя, я Питер
Т/и-очень приятно :з
Питер-ты сегодня злая была
Т/и-ЧТО?!? Откуда ты это знаешь?!! Ты что следил за мной -. -
Он ухмыльнулся
Питер-мы просто живем на против друг-друга вот и слышал как ты кричала , ты грохнулась два раза на лестнице, уранила полотенце, разбила тарелку (да ты разбила тарелку пока подходила к посудомоечной машине) иииииииии........ Все
Ты просто Сидела в АХУЕ от услышеново
Питер медленно повернул голову
Питер-ой прости........
☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕
Ребятки опять не хватает времени ❤