ранняя сирень

NC-17
Заморожен
1
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 631 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Кадзуха проснулся в 5 часов утра. Хейдзо ещё дрыхнул как сурок. Кадзуха почувствовал сухость во рту и поэтому пошёл выпить воды. После, когда он уже вернулся, он заметил что Хейдзо уже совсем не спал. Он решил поздароваться и пожелать доброго утра. — Доброе утро, Хейдзо! Как спалось? — Доброе, очень даже ничего — непринуждённо ответил он, как-будто в прошлую ночь это не Кадзуха стонал под ним. — Я... Очень рад, что мы теперь встречаемся, ты мне безумно нравишься, Хейдзо! — ты мне тоже, Кадзуха, и я тоже очень рад этому, пошли завтракать? — пошли. после завтрака Хэйдзо спросил: — а ты можешь сыграть на гитаре что-то для меня? — да, хорошо, — радостно ответил Кадзуха Кадзуха начал подбирать ноты, а после заиграла мелодия одной из любимых песни обоих парней. — Вауу, ты очень круто играешь!! — спасибо. а не пора ли нам выходить? — выходить куда? — ну на море, ты что, забыл? мы договорились сегодня вместе покупаться, ещё слишком рано для этого, но можем просто погулять по набережной. — Конечно. Давай — ура, тогда идём! они мило гуляли по набережной, держась за ручку и болтали о всяком. потом они пошли плавать вместе, и вот, уже наступило время отправляться обратно домой. они собрали вещи и отправились в путь. по приезду домой, их ждал неприятный сюрприз. к ним в общежитие переехал ещё один человек, и это был брат Хейдзо. — хехей!! мой любимый братик!! как я рад тебя снова видеть, — закричал на всё общежитие он — что?!? и ты тут? что ты тут вообще делаешь? я тебя не приглашал! — Воскликнул Хейдзо — да ну, не нужно так грубо. я же твой родной братик!! разве ты не рад снова увидеть своего брата? — НЕТ!!! ни капли — закричал тот — привет! а ты друг хейдзо? приятно познакомиться, я Джейк, теперь буду жить с вами! из уст Кадзухи раздался нервный смешок. — я тоже. приятно... познакомиться, — хотел сказать Кадзуха, но не успел, потому что энтузиазм брата Хейдзо его опередил — НУ ЧТО ТЫ!!!! не надо формальностей. друг моего брата — мой друг — э... ладно. Хейдзо, пойдём выйдем, мне нужно с тобой срочно поговорить, — промолвил Кадзуха — э? ладно. мы скоро вернёмся. сказал он Джейкобу, а сам вышел с Кадзухой в другую комнату. — Хейдзо, это что такое?? — мой брат... — вижу, но что он делает в нашем общежитие? — я не знаю, извини, он без спросу пришёл... — не хочу даже слушать. я сейчас же переезжаю. нам нужно сделать паузу в наших отношениях. — что.. Кадзуха, нет, не уходи! но было уже поздно. Кадзуха быстро собрал вещи и съехал от Хейдзо. он остался снова один. проплакав всю ночь. Брат пытался его успокоить. но ему было слишком плохо, и на следующий день он решил обратиться к платному психологу
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник