Что это значит.
20 июня 2023 г., 13:02
Примечания:
Дада, все...
POV Габи
Я прошелпо некоторому коридору и зашел в зал, где меня встретили пару моих работников.
–здравствуйте сер! Как добрались? Какие сегодня задания? –прозвучал грубый голос.
–Николос.. Здравствуй... Сегодня у тебя один заказ на босса компании "Voltimant OF pioret". Его конкуренты хотят забрать его компанию. Сделай это)
–хорошо Сер!
Николас удалился, а я посмотрел на его сестренку Аделину.
–Делечка) как у тебя успехи?) справляешься?)
–да дядя Габри!) Я прошло уже 4 испытание! И с успехом!)
–молодец) такая молодая и способная) – я погладил маленькую, тринадцатилетнюю девочку по голове. – иди отдыхай сегодня) завтра последнее испытание и на задание поедем)
–хорошо дядя Гэб!)
POV Вару
Я повторил действия Габриэля и направился по коридору. Я увидел что он гладит маленькую девочку по голове. Он пошел куда то а девочка пошла в мою сторону.
–эй... Девочка... Привет...
–здравствуйте! А вы кто? Я вас не знаю>:(
–эй эй... Только не кричи... Я это... Новенький...
–тогда вам к дяде Гэбу!) могу провести!!!)))
–н.нет.. Не стоит...
–нет нет! Это обязательно!)
Она потащила меня куда то.
***
Девчонка притащила Вару к кабинету Гэба и открыла дверь
–Дядя Гэб!)
–да солнце? Что... Такое... –Глава мафии заметил пятого клона в проёме двери, и был мягко сказать в шоке.–Дель, спасибо что привела его... Можешь идти...
–да дядя!)
Девочка быстро убежала..
***
–итак... Вару... Что ты тут делаешь?
–я... Я?.. Я незнаю...
–ты знаешь кто я?–произносил первый с холодом
–да...я все знаю...
–черт тебя побери... Раз ты знаешь... Мне придется убить тебя)..
–ЧТО ТЫ ТАКОЕ НЕСЕШЬ ИДИОТ?! КАКОЙ УБИТЬ?! АХУЕЛ МРАЗЬ?!–Вару очутился от шока..
Примечания:
Ну а че?)