~Ты сделал мою жизнь лучше~

R
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 84 страницы, 17 930 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 Начало

Настройки
Примечания:
Ночь.Это было неожиданное пробуждение, Александр проснулся из-за дикого шума в коридоре. Он сразу понял, что это пришёл его набуханный отчим.Саша просто не обращал внимания на эти мелочи, такое происходит не постоянно, но это заставляло Сашу позлиться на своего отчима ещё больше. Он не имел не чего против своего отчима,он нравился Саше и был как отец , отчим это единственная семья которая была у Александра. Через пару минут этот непрерывный шум прекратился, но Саша уже не мог уснуть.Долго ворочаясь он взял телефон что бы посмотреть время,слишком яркий экран телефона заставил его зашюрить свои глаза и сделать яркость ниже . Саша хмуро посмотрел на время точно не отойдя от прошлого раза, на часах телефона было время 3:20 (Саша)-почему я не могу нормально поспать именно перед контрольной по химии , опять что ли весь день как зомби буду ходить!?- произнёс это шёпотом и с возмущением Александр. Решив не терять время он в темноте дотянулся до своего портфеля, быстро перебрав учебники рукой выбрал учебник химии. Включив настольную лампу на тумбочке он положил учебник и начал повторять нужные параграфы которые могут попасться на контрольной. <Время 5:46 утра> Саша уснул через полтора часа после того как начал повторять параграфы, а его отчим уже во всю старался приготовить вкусный завтрак. <Через 17 минут>(Время 6:03) Вкусный запах блюда быстро заставил пробудиться ,Санька, взглянув на время, он понял, что все же смог немного поспать и уверенно направился на кухню. (Саша)-Доброе утро! (Отчим)-Доброе , садись кушать я приготовил яичницу с беконом. (Саша)-оо крутяк -заявил Александр и сел за стол с жадным взглядом. Когда Саша расправился с едой и грязной посудой, он пошёл собираться в школу. Быстро положив учебник химии в портфель Санек натянул на себя штаны и напялил рубашку , после этого он набрал номер своего лучшего друга Артёма , и начал ждать ответа на звонок. (Артём телефонный звонок)-Алооу (Саша т.з)-привет , ну что ты уже идёшь? (Артём т.з.)-Конечно , уже подхожу к твоему дому. (Саша т.з)-Окей жди я скоро выйду ) Продолжение следует ...
Примечания:
4 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)