Часть 1
30 мая 2023 г., 21:01
Приветик, я Сайда, мне 17 и я живу с моей парой. Мы с ней ровесники и долгие годы разговаривали только через интернет. За это время мы уже лучше узнали друг друга и обещали только одно, что когда подростём обязательно будем вместе и будем жить вместе. И этот день настал, я собрала вещи и еду к ней, а она пока я еду обустраивает жельё. Вот я и приехала. Дом давольно большой. И я позванила Кате:
*вызов*
Катя:да, слушаю
Сайда:Котёнок, ты на каком этаже? Я уже приехала
Катя:ты уже приехала?
Сайда:ага
Катя:я на 6 этаже
Сайда:хорошо, открой дверь, пожалуйста
*открыла дверь*, *сбросила трубку*
Я пошла к ней и она меня уже встречала у двери. Я бросилась к ней и не заметила, как мой чемодан покорился вниз. Увидела это Катя, а потом мы побежали его догонять, но этот чемодан уже успел сбить человека, который сидел на лестнице и покуривал. Я извенилась, а ему было по боку, он сидел и наговаривал: "бедний я, подшибли, каким-то чемоданом". Мы решили ему не мешать, забрали чемодан и пошли в квартиру. Было и жалко его и смешно с него, и когда мы зашли в дом, упали на пол и смеялись до боли в животе.
Примечания:
Продолжение будет позже