Мы уже взрослые

G
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 196 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Приветик, я Сайда, мне 17 и я живу с моей парой. Мы с ней ровесники и долгие годы разговаривали только через интернет. За это время мы уже лучше узнали друг друга и обещали только одно, что когда подростём обязательно будем вместе и будем жить вместе. И этот день настал, я собрала вещи и еду к ней, а она пока я еду обустраивает жельё. Вот я и приехала. Дом давольно большой. И я позванила Кате: *вызов* Катя:да, слушаю Сайда:Котёнок, ты на каком этаже? Я уже приехала Катя:ты уже приехала? Сайда:ага Катя:я на 6 этаже Сайда:хорошо, открой дверь, пожалуйста *открыла дверь*, *сбросила трубку* Я пошла к ней и она меня уже встречала у двери. Я бросилась к ней и не заметила, как мой чемодан покорился вниз. Увидела это Катя, а потом мы побежали его догонять, но этот чемодан уже успел сбить человека, который сидел на лестнице и покуривал. Я извенилась, а ему было по боку, он сидел и наговаривал: "бедний я, подшибли, каким-то чемоданом". Мы решили ему не мешать, забрали чемодан и пошли в квартиру. Было и жалко его и смешно с него, и когда мы зашли в дом, упали на пол и смеялись до боли в животе.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник