"День 1" "После суда"
Я хочу отдохнуть! Но я не могу...Черт возьми не могу! Мне нужно исправить ту ошибку которую совершил. Мне нужно восстановить временную петлю! Но почему я должен это делать?! Ведь это не я заключил это долбаное ПАРИ! Так ладно надо заняться своими делами пока не кто не пришел меня о чем либо попросить... Так вперёд в Эрессию!*Телепортация*
Так я здесь, с чего бы начать точно ферма!*Прошло минут 15*
Я устааал(. Офигеть 138% тяжести!Пора чистить,инвентарь так где сундук? Надо в междумирье. Портал бесполезно делать погасший скинт не хочу как-то использовать. Может попробовать магию?Пустотную магию! Я про нее то забыл ... Может попробовать здесь? Чувствую это обернется очень плохо(. Так что погасший скинт в руки и вперёд.*В доме*
Черт Ашра пришла я ведь собирался идти! Ох ладно. Активируем ,,мальчика на побегушках"*После разговора с Ашрой*
Меня это достало, никакой личной жизни!!ОПЯТЬ....ОПЯТЬ МЕНЯ О ЧЕМ ТО ПРОСЯТ! УЖЕ БЕСИТ!так ладно надо сделать и от меня отстанут...*День 2*
Ко мне подходи Мускат сказал что я молодец что не забыл про суд, но его удивило что Пугавица как то была взалновоной или даже испуганной... Я еле как сдержался чтобы не заржать... Мускат славо богу это не заметил и попрощавшись ушел при это сказав что доступ к пряносникам у меня открыт на всегда?! Но все мы знаем что история у меня не 1 их много и это история тоже должна как то закончится. Хорошо или плохо зависит от меня или же ! Или же! Романа, моего создателя. Но с ним весело все время шутит, даже после того как я взорвался даже если считать что я бессмертный он все равно шутил. Люблю его как друга!