Странная у вас дружба однако...

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 596 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Магия(от лица Ло)

Настройки
*Я свободен... Мне не чего делать...Может поговорить с Ромой?* -Ром? -ах? Да Ло, что то случилось? -я хотел поговорить о магии! -магии? -да ...почему у меня ее нет? -я не знаю в ИБ у тебя была палочка и браслет для них нужна была сера..А вот про Пустотную магию я промолчу, я сам не разобрался как она работает.А в НП у тебя был как его.. э.. - Меч с печатью света - да меч - может попробуем потренировать магию? - хорошая идея! И как раз отработаем нормально телепортацию. - Окей! Тогда идём на пустое месте. Где стояла кмх башня... - ну мы на месте. Я стану рядом для своей безопасности , а ты попробуй образовать огонь Пустотной магии. *За этим всем смотрели Джодах и Смотрящий* - постараюсь *Я вытянул руку мне было не по себе, но я почувствовал спокойствие? Вдруг я ощутил резкую теплоту открыв глаза я обомлел я....-я ...сделал это! - ого молодец Лапоклоша! - спасибо Роман! - Рома! Мы это уже обсуждали - ладно ладно Ромчик не кипятись - попробуй сделать круг из магии * Я сосредоточился на круге. Все это время я держал глаза открытыми и прям на глазах образовался круг. Я услышал радостный крик 9,50 миллионов глаз.* - эй ребят успокойтесь вы мешает Ло сосредоточиться. *Звуки утихли* -спасибо ребятки и тебе Ром за то что успокоил их - всегда пожалуйста. - я... Хочу это сделать... - нет Ло мы не будем этого делать это в не сюжета... Я сам бы хотел разодрать в клочья Эбардо, но нельзя * Мне стало вдруг грустно * - хей Лошик я обещаю что как натренеруемся я сделаю себе выходной и посижу с тобой! - П-прав-вда?! -Ага - спасибо, спасибо, спасибо, спасибо!!! * Я не удержался и подбежал к Создателю и обнял его * - хей ну ты чего Лошик. Я буду стараться делать себе больше выходных. - это хорошо, будешь высыпаться! - тебе тоже не помешало - ну ... Раз ты так считаешь...А что насчёт Эбардо. Нам нужно придумать план как его поймать... - это потом тебе нужен отдых. Попробуй телепортировать нас в свою комнату. - Хорошо! - молодец Лапоклоша,а теперь ложись отдыхать. Бегом!! - ладно, ладно Ромчик. - пока Лошик спокойной ночи - пока Создатель
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник