Я буду верить в чудо

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 21 страница, 7 038 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
*от лица автора* Всем привет. Наверно это последний мой фанфик. А может и нет. Утро мая. Виктория проснулась от громкого «Да куда ты бьешь, олень?». Посмотрев на часы, глубоко вздохнула. Она уже забыла что такое высыпаться. Накинув халат, она вышла из спальни. — Валевский, я все понимаю, но можно блять как-то тише? — повышая тон, говорила она. — Ты сука не работаешь, сидишь на моей шее. Имей уважение! — Пошла нахуй! — Не отрываясь от телевизора, сказал Глеб. Глеб Валевский — муж Виктории. Он был как и все «адекватные» люди — ухаживал за девушкой на протяжении 5 лет. Но спустя пол года после свадьбы его подменили. Виктория не понимала что происходит. Он перестал работать, жил за счет жены, часто пил, приводил друзей. Да и с ней обращался как с животным. Спать было уже бессмысленно, поэтому девушка умылась, переоделась и пошла на кухню. Налив кофе она сидела и просто смотрела в стену. Она морально и физически устала, поэтому в данный момент по ее щекам катились слезы. — Э, жена. Пожрать принеси! — донесся голос Глеба с комнаты, выведя из мыслей Вику. — Самообслуживание! После этой фразы она ушла в спальню, переоделась, собрала необходимые вещи. — Я в Сонково! Удачи. В Сонково находились ее родственники, которые давно приглашали ее на выходные погостить. И именно сегодня она решила что все же нужно. По пути она встретила двух коренастых парней. — Молодые люди, подбросить? Куда надо? — остановившись на обочине, спросила она. — Да нам хотя бы до Рамешек. — прыгайте! Парни сели и девушка сорвалась с места на своей новенькой тауоте. По дороге ребята разговорились и девушка решила довезти их прямо до дома. Все равно рано еще. Телефон, висевший на телефоно держателе был в режиме полета, так как после ее уезда начались звонки от мужа. -В воскресенье забрать? — остановившись у дома, спросила девушка. — Если не сложно будет. — улыбнувшись ответил Максим. — Мы заплатим и за сегодня и за воскресенье! — выдал Юра. — Угомони свои таланты. На созвоне! Пока! Газ в пол и только пыль столбом — сорвалась она с места. В мыслях только муж и желание развестись. Постоянные пьянки и побои — ей не это надо. Да и выходила замуж она не за такое животное. Еще час и она уже в селе. — Ой, Викуля приехала! — выбегая из дома, Татьяна. — Ну наконец-то, дождались. — Привет, тёть Тань. Работа, что поделаешь. — А ты что, без Глеба? -Ой, теть, занят он вечно. Глеб тем временем развлекался с юной особой по имени Галя. — Ты не говорил что ты женат! — надув губки, говорила девушка. — И что? Жена она так, только на бумаге. Да и где эта жена? С ней жить вообще нет смысла. Деньги только мои тратит. — А ты у нас кто? — У меня свой бизнес. Занимаюсь дисками и колесами да иномарок. Галина закусила губу после фразы «У меня свой бизнес»
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник