(2) из серого февраля в жаркий и яркий июль.
1 июня 2023 г., 16:04
Примечания:
читайте, все для вас, поздравляю, мы дожили до лета☀️💋
•04.07.22
Анна собирается в долгожданный отпуск. В Грецию, на Крит.
–Таак, купальник, шорты, шлепки, футболки, три платья..о, фотоаппарат! Его тоже возьму. Столько классных фоток сделаю. Хм..фотки..
•
Девушка открыла свой телефон, зашла в галерею и быстро пролистала до даты: 16.02.22 –Саша и Аня в очках олимпийских игр, такие счастливые..о, видео, грех не посмотреть.
•
–Аняяяя, я тебя убью!- рыжеволосая кинула в ту подушку.
–ну не бейте..пощадите, ахахаха.
–не жди пощады, золотце.
Подушка прилетела прямо по голове, а дальше телефон упал, но было слышно беззаботный смех двух девочек, еще не подозревающих что будет завтра.
–люблю тебя, моя позолоченная девочка.
–и я тебя, золотце!
•
–хм..
контакт «золотце»
был-(а) давно.
–я все еще жду..все еще.
отправлено.
—удивительно, как быстро промчалось время. Из серого февраля в жаркий и яркий июль.
•
Так, ладно. Отложив телефон девушка продолжила сборы.
•
–Аннушка, ты уверена, что полетишь сама? Может, все таки нам поехать с тобой?
–Мам, мне уже 17 лет, тем более, я лечу не одна, а с Алиной. Я много работала, я заслуживаю двух недельный отдых, ну правда.
–Да, ты все же права. Просто мы с папой волнуемся за тебя, вот и все.
–не волнуйся, мам, и папе передай, все будет отлично! Я позвоню тебе сразу, как сяду в самолёт, и сразу как прилетим.
–Хорошо дочь. Давай, сейчас вызову тебе такси, а то опоздаешь еще.
–Спасибо, мамуль.
•
–Ох ты мой ребенок, удачной дороги –сказала женщина закрывая дверь машины. –напиши как приедешь в аэропорт.
–Хорошо, целую.
–И я.
•
контакт «алинчик»
–зай, ты где?
–еду уже, алин.
–что с точками, малыш?
–ну ты же знаешь, это моя
манера общения. Жди.
–с нетерпением.
•
И вот, они уже заходят в самолет. Лететь не так уж и много 4 часа ровно.
-перед полетом олимпийская чемпионка решила зайти в телеграмм.
–Письма от фанатов, диалог с Алиной, неопознанный, телеграмм канал
Alexandra Trusova.
–Всем привет, а я прилетела на Сейшелы вместе с Камилой, хотите покажу где я живу?
–Ох..Сейшелы..
–Ань, ты чего зависла? Сказали же телефоны отключаем.
–да так, маме написала что вылетаем.
–ты ж моя зайка, а ты маме о нас еще не сказала?
–нет, понимаешь, я боюсь, что она не воспримет то, что ее дочь лесбиянка, прости.
–ничего.
–Дамы и господа, леди и джентельмены следующая остановка– Крит.
–Крит..вот бы это были Сейшельские острова..Саша..
–ты что то сказала?
–я? Нет, показалось наверное, алиночка.
Примечания:
-захотелось летнего чего нибудь))
надеюсь вам понравилось, ждете продолжение?
-оставляйте обратную связь, она мотивирует на создание дальнейших глав🌊☀️