***
Когда эти двое ушли, мы с Логаном остались одни в этом большом доме. Мы поиграли в игру на джойстиках (я победила), подрались подушками (победил он), а потом решили приготовить шарлотку. Он давно обещал мне рассказать фирменный рецепт. Продукты нам доставили и Логан стал всё приготавливать для пирога. Я села на столешницу и завязала волосы в высокий пучок. -Помогать не будешь? -Не-а, — довольно ответила я и стала болтать ногами. Логан улыбнулся мне и стал готовить. Он выглядит как настоящий шеф-повар. А ещё очень серьёзный, когда замешивает тесто. Я время от времени спрыгивала со своего места и смотрела за действиями своего шеф-повара. Украла немного муки и нарисовала на его щеке сердечко. Логан только чихал от неё и смеялся. Когда я закончила своё творение, села обратно на столешницу. Он взял немного муки в руку и кинул в меня. -Эй! -Уахахахаха, — злобно засмеялся Логан, поднимая руки вверх. Я воспользовалась этим моментом, добежала до муки и снова пульнула в него. Мы продолжали драться и бегать с мукой, пока он не зажал меня у холодильника. Мы пытались восстановить дыхание, смотря друг другу в глаза. Но получилось только поцеловаться. Как обычно, я даже не удивляюсь. Логан, своими мучными руками, плавно изучал моё тело, спускаясь с плеч до ягодиц. Он немного опустился, чтобы руки смогли дойти до середины бедра и подхватил меня. Я рефлекторно обхватила его талию ногами и обняла за шею. Мы продолжили целоваться, такие мучные и такие счастливые. Логан поднёс меня к столешнице и посадил на неё. Он снял свою толстовку, я снова притянула его к себе ногами. -Я так понимаю, что шарлотки сегодня не будет, — прошептала я, когда губы Логана коснулись моей шеи. -У меня есть дела поважнее, — прошептал он в ответ, поглаживая мои бёдра.***
Ночь мы провели в этом доме. Эту ночь мы провели разговаривая о нас, наших чувствах. Признались друг другу в том, о чем не осмелились бы сказать при свете дня. После признаний и секс нежнее и атмосфера приятнее. Ночью действительно волшебное время. Мы не признались лишь в одном, что любим друг друга. Это оказывается труднее, чем предполагалось. Вот у Алекс всё просто: сказала и всё хорошо. Вот бы на секунду ею побыть. В шесть утра начала собираться группа. Первым приехал Карлос и стал нас ругать за бардак на кухне. Мы совершенно забыли об этом, у нас были дела поважнее. Я быстренько извинилась перед Карлосом и начала прибираться. Потом приехал Кендалл, поделился со мной мармеладками и сел на диван. Парни сидели все вместе и о чём-то разговаривали. До приезда Лео я успела вымыть кухню и привести себя в порядок. Приехал Лео, за ним вбежал Джеймс и сделал вид что не опоздал. Никогда бы не подумала, что он опаздывает. Систематически. За ним зашла Жасмин. -Наконец все в сборе! — Лео как всегда на позитиве. — Хоуп. -Лео, — поздоровалась я, и продюсер продолжил свою речь. Через пятнадцать минут автобус уехал в неизвестном мне направлении. Увидимся через три месяца.***
Прошла неделя, как я живу одна в квартире Логана. На тренировки я хожу каждый день, мышцы забиваются всё сильнее и сильнее. Алекс меня не узнаёт, я выгляжу как сонный зомби, подающий пас команде. Уже завтра мы уезжаем в Сан-Диего, и мне не терпится посетить пляж. С Райаном я контактирую меньше, чем обычно. Отвечаю только «да» и «нет», вяло веду диалог. А он всё пытается поговорить со мной. Ну уж нет, не в этот раз. Сегодня крайняя тренировка перед соревнованиями. Тренер говорит, что мы там будем от силы три дня. Потом можно будет погулять. Но я пойду гулять раньше, ведь концерт парней как раз в один из этих дней будет в Сан-Диего. Надеюсь на свидание с Логаном. И он тоже. Каждый вечер после концерта мы созваниваемся. Он — потный и заряженный, я — сонная и уставшая. В скором времени выйду на работу помощницей Джесс. Мне интересна вся тема с кофе и владением кофейни. Хочу узнать, как это всё происходит внутри. Пока прохожу стажировку и мне уже всё нравится. Джесс очень терпелива, а я испортила достаточно много напитков. Она меня каждый раз подбадривает, говорит что у неё и похуже было. Ладно, поверю на слово. Сейчас я на видеозвонке с Алекс, собираю вещи для Сан-Диего. -А где вы там будете жить? — спросила подруга, подвинув камеру ближе к себе. -Тренер говорит, что будем жить в каком-то отеле. Потом покажу всё, обещаю, — улыбнулась я ей. -Ты хоть высыпайся пожалуйста. Мы с Ником волнуемся за тебя. Я закатила глаза. Алекс знает, что я на стороне Джеймса. И ещё не рассказала ей, что Джеймс встречается с Жасмин. Интересно, это убьёт её? Проверяй, Хоуп, скажи всё. -А я знаю кто сейчас девушка Джеймса. -Оу, классно. У него есть девушка… — подруга на секунду загрустила. — Ну класс. Главное, чтобы он был счастлив. -Да когда ж вы признаетесь, — с выдохом сказала я, складывая очередную футболку Логана. -Что? Ты о чём? -Да так. Лучше расскажи на каком этапе сейчас твои документы. Алекс подала документы на визу в Германию, чтобы спокойно гастролировать с мюзиклом. Она уже ходит на репетиции и кайфует от этого. Каждый раз после репетиции она приходит уставшая, но счастливая. У Нико свои дела по работе: съёмки, интервью и выступления. За эту неделю мы с Алекс ни разу не встретились, но периодически созваниваемся. Я так скучаю по ней. -Ты завтра во сколько уезжаешь? — спросила Алекс, открывая конфету. -В девять утра у нас автобус, в двенадцать уже будем в Сан-Диего. -Говорят там холодно осенью. Так что возьми пару свитеров. Сама забота. Но всё же я её послушалась и закинула пару тёплых вещей. Мы поболтали ещё немного и сбросили вызов. Следом за ней позвонил Логан. -С кем ты там разговариваешь три часа? — смеётся он, вытирая пот. -Угадай с первого раза, — улыбнулась я и бросила все дела. — Как ты там? -Хорошо, только устал. Но усталость приятная. -Я рада. А мы вот завтра уже будем в Сан-Диего. -Значит скоро встретимся? -Скорее бы. Послали друг другу воздушный поцелуй и отключились. И так каждый день. Уже в постели я не могла оторваться от телефона. Смотрела ленту тик-тока, а она полностью посвящена этому концерту. Ребята пели, прыгали, танцевали. Карлос играл одну песню на укулеле, такой смешной. А Кендалл как всегда тверкал, я не удивлена. Каждое видео было наполнено любовью и драйвом. Чаще всего мне попадался аккаунт одной девушки, которая сегодня была «девочкой Worldwide». Она сама сделала ободок с именем моего парня, поэтому он её заметил. Я зашла на её аккаунт и вся страница посвящена этому концерту. Со всех ракурсов. Она даже записала какой-то разговор между ними на сцене. Включаю это видео и слышу, как Логан делает ей комплимент, а потом испуганно смотрит на камеру. Он что, боялся что я увижу? Так я увидела! Х: «У тебя красивые глаза😑» Л: «Спасибо)» Х: «И многим фанаткам ты делаешь комплимент влюблёнными глазами?» Л: «Ты сейчас серьёзно?» Х: «Ммм, мой любимый вопрос» Я отключила телефон. Меня это очень раздражает. Замечаю, что становлюсь истеричкой. Никогда такой не была. Я начала глубоко дышать и вскоре уснула. POV Логан И снова здравствуйте. Я почувствовал истерику в сообщениях Хоуп. Ну вот как мне доказать, что я люблю её? Мы столько пережили, и снова на те же грабли подозрений. А если бы я не был популярным, она была бы со мной? Не знаю. Той ночью мы обсудили всё, даже пришли к согласию что ревновать — последнее дело. И тут снова… ну как мне доказать тебе, что мне нужна только ты? Надо будет обсудить это при встрече. Я отправил Алекс сообщение, что всё решил. Она через секунду мне перезвонила и стала пищать в трубку. -И тебе привет, — потирая ухо, сказал я. -Я могу чем-то помочь? — уже спокойно спросила она. -Вылечи мне ухо. Она в ответ засмеялась и извинилась за писк. Да, эмоции эта девочка держать не умеет. Мы ещё немного поболтали с ней и отправились спать. Она с Нико, я с мечтами о Хоуп. POV Хоуп Утром я, как сонная муха, подошла к комплексу. Возле главного входа уже стояла моя команда и ждала автобус. Райан меня увидел и попросил быстрее подойти. Пришлось выполнять приказ. Пока мы ждали наш транспорт, Райан объяснил как будут проходить эти три дня: в первый день мы заселяемся и едем на первую тренировку в новом зале. Пробуем площадку и всё такое. Второй день — соревнования, у нас сильные соперники. А третий день объявление результатов и можно гулять. Неплохо, мне нравится. Наконец наш автобус подъехал и мы стали загружаться. -Хоуп! Ко мне подбежала запыхавшаяся Алекс. Она опустилась вниз, чтобы восстановить дыхание. -Желаю тебе удачи! Мы с Ником болеем за вашу команду, — Алекс взяла меня за руки, переплетая пальцы и смотрела в глаза. — Я горжусь тобой! На этом моменте я пустила слезу. Притянула подругу к себе и крепко обняла. Как же я рада, что у меня есть такие друзья, которые гордятся мной. Вскоре мы отстранились и я села в автобус. Уезжаю всего на три дня, а как будто на всю жизнь. Сейчас моя цель — победить в своих первых соревнованиях.