***
-А я тебе говорю, хот-дог это сэндвич! — не унимался Кендалл. -Да нет же! — спорить со мной бесполезно. Особенно, когда я пью. -Ну вот где твои аргументы? Наш спор случился просто потому что Алекс приготовила хот-доги с горчицей и кетчупом на выбор. Кендалл начал рассуждать об этой сосиске и началось. Когда я подсела к нему поболтать, он заявил что хот-дог это сэндвич. -Он не может быть сэндвичем. Это же глупо! Это просто булочка и сосиска — всё! -Ну в сэндвичах же тоже есть булочка и иногда мясо. Вот бургер тоже сэндвич. Я взвыла. Видимо с Кендаллом тоже спорить бесполезно. Он посмотрел на меня и засмеялся. Мика ударила его по коленке и сказала отстать от меня с этим спором. Потом она села между нами и поделилась со мной семейным решением. Если будет мальчик, назовут Адамом. Если родится девочка, то Кейт. Ещё немного и я буду плакать. Во-первых, потому что я много выпила. Во-вторых, это очень мило. Я обняла Мику и пообещала быть рядом. POV Логан Наши семейные птички ушли через два часа после начала вечеринки, а самые холостые и молодые остались дальше тусоваться. Надеюсь Кендалл и Карлос не обидятся за такое сравнение. Джеймс сидел на диване и наблюдал за всеми нами. К нему приставала Алекс с вопросами «почему ты не танцуешь?» и тому подобное. Он так мило на неё смотрел, когда она пыталась вытащить его потанцевать. Нико спокойно на всё это реагировал, видимо не ревнует. Молодец, я бы тоже спокойно отнёсся. Наверное. Наконец Алекс, немного покачиваясь, подошла к Хоуп и сказала: -У меня такое настроение… -Петь песни о расставании? — предположила моя Хоуп. -Да-а-а. Алекс включила песню Шакиры и Бейонсе и залезла на стол. Крикнула Хоуп, чтобы та забралась к ней и они стали танцевать вместе. Черт, я сейчас не сдержусь. Они такие смешные, когда вместе что-то делают. Получилось ровно так же, как в Амстердаме: я ревную её к Алекс. Это же невозможно, но это возможно. Краем глаза вижу Джеймса и подсаживаюсь к нему. -Я бы мог с гордостью сказать, что это наши девушки так зажигательно танцуют. Но я не могу, потому что одна из них точно моя, — я глотнул виски и посмотрел на Джеймса. -И что ты мне предлагаешь? — улыбнулся Джеймс. -Признать, что ты неравнодушен к ней. Видно же. -А ещё признать тот факт, что она с Ником. Что я уже сделал, — спокойно сказал Джеймс, поглядывая на Алекс. Девчонки стали танцевать под грустные песни про расставание и подпевать им. Кажется, кому-то больше нельзя наливать. Со стороны это выглядит очень забавно: они танцуют босиком на столе, в руках держат стаканчики и поют так, будто с кем-то расстались. Ещё немного и я сам заплачу. Время позднее, нам пора ехать. Подхожу к этому «танцполу на двоих» и беру Хоуп за ноги, закидываю на плечо. -Эй! Я не допела! — она начала ругаться и бить меня по спине. -Нет, дорогая, ты допела. Нам домой пора. Я поставил Хоуп возле входной двери и приказал обуваться. Она надула губы и села на пол. Ладно, я понял. Опустился к ней на пол и помог обуться. -Моя маленькая принцесса устала, нам нужно пойти поспать, — шептал я, зашнуровывая её кроссовки. -Да… — подтвердила она. -Алекс, спасибо за этот вечер, но нам уже пора. Алекс подбежала к нам и каждого поцеловала в щёку. А не опасно её оставлять с Нико и Джеймсом наедине? Думаю нет, она девочка взрослая — справится. Я так думаю.***
Уже дома Хоуп перестала вести себя как маленькая девочка. Она сама разулась, переоделась в домашнее и легла на постель. Я умилился этой картине и тоже привел себя в порядок. Когда я лёг к Хоуп в постель, она села на меня и взъерошила волосы. -Что делаешь? — улыбнулся я, приподнимаясь на локтях. -Собираюсь насиловать тебя. Не видно? — прошептала она мне в губы и захватила их в поцелуй. Я не ожидал от неё такого порыва сейчас, но уже невозможно терпеть. Поддался ей и снова рухнул на кровать. Хоуп начала двигать бёдрами, возбуждая сильнее обычного. Хочу взять контроль, но эта девушка подняла мои руки над головой и прижала их к подушке. -Сегодня я, — сексуально улыбнулась она и встала. Хоуп подошла к шкафу и взяла мой любимый шарф. -Так, это интересно. -Чш, не спугни мой настрой, — шёпотом сказала она и завязала мне глаза. Ого, вот чего я точно не ожидал. Сегодня властвует она, и я очень даже не против.***
Следующим утром я проснулся один. На кровати нашёл записку от Хоуп, она на тренировке. Ну а мне пора собираться в тур. Собираться туда, куда совсем не хочется, как-то не хочется. Я столько запланировал для нас с парнями, для нас с Хоуп. Расписал каждый выходной, куда пойдём и что будем делать. Но, как это обычно бывает, Лео испортил весь настрой и все выходные. Нахрена ему нужен этот тур? Не понятно. Парни в чате тоже говорят, что нехотя собирают свои вещи. Мика плачет, не хочет отпускать Кендалла в этот тур. И ей с нами нельзя, к сожалению. У Карлоса весь дом стоит на ушах — дети всё просят поиграть с ними, пока он не уехал. Алекса тоже ходит вся потерянная. Джеймс говорит, что его девушка едет с нами. На наши расспросы он конечно же не отвечал. Говорит — сюрприз. Ох, плохое у меня предчувствие. -Милый, я дома! Наконец пришла моя половинка. Она кинула сумку с формой на пол, разбросала кроссовки, снимая их, и подбежала ко мне. -Как дела? -Ну как тебе сказать…. — Я посмотрел на пустую сумку, в которой ничего не собрано. -Совсем не хочешь? — спросила она, обнимая меня. Её объятия — лучше всего на свете. Мне этого будет не хватать три месяца. -Совсем не хочу, — ответил я, обняв в ответ. -Вы завтра уезжаете? -Да, а вы когда? -Через неделю тоже. Так странно, разъезжаться и… даже не знаю что чувствовать. Я молча согласился с ней и предложил помочь собрать сумку. Хоуп улыбнулась и открыла мою сторону шкафа. Она составила примерный список, что мне необходимо взять в дорогу, что носить и в чём спать. Моя хозяюшка. Пока она собирала мою одежду, я решил постирать её форму. Вытащил всё из её сумки и засунул в барабан машины. Включил нужную программу и стирка началась. В сумке я заметил что-то странное. Во внутреннем кармашке я заметил подвеску в форме ключика, на тонкой цепочке. К ней прилагалась записка:Ключ от моего сердца. Райан
Ах ты сука! Я взял подвеску, записку и подошёл к Хоуп. Сегодня я не могу контролировать свои эмоции. Хоуп посмотрела на подвеску и вопросительно взглянула. -Ты не хочешь что-то сказать? — спросил я, скрестив руки. -А что это? — спросила она, радостно рассматривая подвеску, — какая красота! -Почитай записку, — потребовал я. Хоуп нахмурилась и начала читать. Её глаза расширились и она встала с пола. -Логан, это… -Что это? — начал кричать я. -Я не знаю! Впервые вижу эту подвеску! -Но ты так обрадовалась. Он опять подкатывает? -Нет! Прекрати ревновать! -Только не говори, что он просто тренер. Я видел, как он смотрит на тебя, как ты общаешься с ним и с удовольствием обнимаешься! Я вышел из комнаты в кухню и открыл холодильник. Хочу сока. -Ты сейчас это серьёзно? — теперь начала кричать Хоуп. -Вполне! — я налил себе сока в стакан и сделал глоток. — Иначе бы таких подарков не было. -Блять, ты серьёзно? — впервые слышу, как Хоуп материться. -ДА! Я СЕРЬЁЗНО! -А тебе напомнить, что у меня с Райаном ничего общего, кроме волейбола? Я не позволяла ничего больше, не то что некоторые! -Ты о чём? Хоуп подошла ко мне вплотную и сквозь зубы прошептала: -Будто ты забыл, как спал с этой… -Назови её имя, — прошептал я, смотря в глаза. -С этой Жасмин, блять! Я до сих пор не могу забыть этот факт. -А ничего, что это было ДО ОТНОШЕНИЙ С ТОБОЙ? — специально сделал акцент на этот факт, чтобы до неё наконец-то дошло. -Но узнала я об этом почему-то не от тебя! Я взял свой бокал и швырнул его в шкафчик. -Мне надоело, что ты постоянно ревнуешь! Мне уже и чихнуть наверное нельзя в присутствии других девушек! -К кому я тебя ревную? — выдохнула она. -О, ты не помнишь? — с каждым именем я загибал палец, — Жасмин, Эрин, та же Алекс… -Эй, она не в счёт! -Ах да, она должна была возглавлять этот список. Хоуп закатила глаза и вышла с кухни. Я требовательно пошёл за ней. Она начала свой длинный монолог, что на ни к кому не ревнует и вообще всё в порядке. -Не в порядке! — перебил её я. — Мне надоело. Я зашёл в спальню, забрал сумку и стал собираться на выход. Нужно подышать. -Спасибо, что собрала, — сухо поблагодарил я и вышел, хлопнув дверью. POV Хоуп Он ушёл. Просто взял и ушёл! Я взглянула на эту подвеску, на записку, и выкинула их в окно. Не думаю, что Райан как-то связан со всем этим. Он слишком добрый, чтобы мне так гадить. Хотя, проверить можно. Какая-то заторможенность в голове, в теле. Я спокойно взяла другую сумку, кинула туда пижаму, зубную щётку и вышла из квартиры. Нужно срочно подышать. Холодно. Всё люди были укутаны в тёплые шарфы и быстро передвигались, чтобы согреться. Только вчера в моих глазах была яркая тёплая осень, сегодня серо и тоскливо. Связано ли это с нашей ссорой? Ну вот, только вспомнишь и ком в горле застревает. -Хоуп! Я развернулась и посмотрела на этого человека. Передо мной стоял Стив. На нём было шерстяное пальто и голубой шарф. Он улыбнулся мне и подошёл ближе. -А я думаю, ты это или нет. Давно не видел тебя такой грустной. Что стряслось? Тут моё состояние можно описать двумя словами: слёзы и отчаяние. Я крепко обняла своего старого друга. Он такой же, от него веет теплом и добротой. Стив обнял меня и завёл в какое-то заведение. Пришлось отлипнуть от него, чтобы рассмотреть место. Я знаю эту кофейню. Тут я писала свою дипломную работу, а после никогда не появлялась. Не знаю почему, так сложилось. Стив провёл меня к столу возле окна и заказал мне какао, как я люблю. За кофемашиной я увидела Джесс. Она смотрела на нас и улыбалась. Всё идёт так, как она и хотела. Мы почти помирились. Стив сел напротив меня и стал молча ждать. Ждать, когда я сама начну рассказывать причину такого состояния. -Стив, прости меня. -Я тоже виноват. Точнее по большей части я и виноват. Так что это ты прости меня. Джесс принесла мне какао и улыбнулась. Потом она ушла на своё рабочее место и стала наблюдать со стороны. -Спасибо за какао, — тихо сказала я и сделала глоток. Джесс вкусно готовит. -Всегда пожалуйста, — улыбнулся мой друг и продолжал молча сидеть. Я набралась смелости и всё рассказала ему. С самого утра до этой минуты. Стив меня так же внимательно слушал, не перебивал. Рассказ давался тяжело, потому что вставал ком в горле. Но я не плакала. Я держалась. -Ну ты же любишь его, — улыбнулся Стив, — обязательно помиритесь. Я уверен в этом. После этой фразы из меня полился водопад. Солёный Ниагарский водопад. Я не могу больше держать всё в себе. Это тяжело, мучительно. Никогда не думала, что буду плакать из-за ссоры с парнем, особенно с Логаном. Это несправедливо. Стив подсел ко мне и обнял за плечи. Он начал тихо успокаивать меня и говорить, что всё будет хорошо. А будет ли?