На кладбище.

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 125 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Нас не станет, дождик будет капать, вялой равнодушной чередой, лист на кладбище обильно станет плакать, на могильный холмик гробовой. Луч Луны пробьётся сквозь иголки старой ели, может быть, пушистой туи, и зловеще фото осверкнется, чтобы на нем тени не заснули. Будет ждать душа ни голоса, и ни дыхания, будет ждать твоих порывов, сокрушений, В вечности не будет расставания, Лишь слияние счастливых вдохновений. Наклонись и поцелуй лицо, не ты, то кто же поцелует? было всё моё-твоё, было все и будет. Не пройдёт, не кончится, не сгинет, и не канет, ты не верь поэтам, приходи, дорога не обманет, запетляет, сузится и выведет к просвету. И все так же дождик станет капать и стучать как маятник Ньютона, лист обильно станет плакать, на могильный холмик в далеке от дома.
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)