Цветочки после ягодок

NC-17
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 465 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Прогулка

Настройки
Примечания:
Время-19:06 Билли шел по блоку и слушал Альбину Сексову в наушниках, но вдруг прослушивание музыки прервал звонок. Звонок: Б:аргх! Это это? Т:привет, как дела? Паренёк узнал голос своего друга и сразу обрадовался Б:оо, привет Тимоша! У меня все хорошо, а у тебя? Т:да тоже.. завтра мой день рождения, ты придешь? Голос друга звучал спокойно и взволнованно, это было даже мило, он был как ребенок. Но новость что у друга день рождение, как не согласиться. Б:конечно! Ты ещё спрашиваешь! Во сколько? Т:завтра в 12 я буду готовиться.. значит в час собираемся дома! Б:без б брат! Т:ты что меня крысой назвал? Послышался смех с обоих сторон, парень сбросил звонок и пошел думать что дарить своему другу, было немного сложновато. Время-19:18 Билли уже совсем не знал что дарить, но у него было два проверенных способа. 1.деньги 2.еда В случае с Тимой больше подошли бы вкусняшки, так что он уверенно направился в Ярче. По пути он слушал разную музыку и чувствовал себя уверенно, пока не зашёл в толпу людей и не наткнулся кому-то в спину, это было неловко, парень быстро побежал к магазину. Вскоре после нескольких минут хождений он набрал вкусняшек на 600-700 рублей, подходя к кассе он оплатил покупки и сложил все аккуратно в пакетик, но на выходе он увидел похожую спину, это был его друг Костя. -ну привет! - произнес парень с широким и сильным телосложением и оранжево-коричневыми волосами, в красном свитере и джинсах. -п-привет.., - парень говорил неуверенно, хоть это и был его друг, он жуть как боялся высоких людей. По сравнению с ним он был дряхленким фем-боем. -чего ты так стесняешься? Тебе помочь донести пакет? - он обнял друга и взял пакет из его рук. -мы же в одном доме живём.. - они жили в одном доме в лесу, скорее это был дом Билли. -вот именно, так что нам по пути! - сам по себе Костя не представлял угрозы, но большое и сильное тело смущало паренька. Время-20:08 Парни добрались до дома и Билли устало упал на диван, Костя лишь усмехнулся и поставил пакет в холодильник на кухню, после сел рядом с другом. -тебе помять спину? -спросил рыжий. -ммм.. не отказался бы, буду благодарен, - фем-бой лег на диван поудобнее лицом в подушку, в то время пока его друг качок садился на него с верху и снимал кофту с мальчика. Вскоре теплые и большие руки Кости впивались и мяли нежную, холодную кожу Билли. -мха~, - паренёк издавал короткие приятные стоны, он слегка вздрагивал от мягких массирующих движений партнёра. -твоя кожа стала горячей, у тебя что встал?~, -он стал сильнее давить ,от чего стоны маленького усилились. -н-нет..~, - от сжимал подушку руками, это было так приятно, он обожал массажи. -хватит так много стонать, или у меня много встанет! - он взял его за волосы и уткунл голову слабого в подушку, он все та уже продолжал массировать спину, но в этот раз грубо. Билли пытался сопротивляться и брыкаться, но весь Кости имел преимущество, вскоре голову парня отпустили когда закончился массаж, Билли пытался отдышаться. Он перевернулся на спину когда тот встал. -ну что, довел меня до стояка, теперь сосать надо! - сказал рыжий, глаза слабого округлились и появились слезы. Рыжий подошёл к плаксе и обнял его. -все хорошо, я же пошутил! - его объятия были очень тёплыми и крепкими, ему не хотелось видеть как его друг плачет. Вечер-22:23 Парни ложились спать, они спали в разных комнатах. На улице бушевала гроза. Билли лежал под одеялом, он жутко боялся громких звуков, он ежился при каждом ударе молнии, вскоре по его щекам стали течь слезы, он взял свою большую мягкую игрушку и прижался к ней. В это время его друг спокойно спал в зале на диване, ему нравился шум дождя капающий по крыше, удары молний по земле. -КОСТЯ! - послышалось из верхней комнаты при громком ударе. Рыжему пришлось подняться вверх по лестнице в спальню Билли. -что случилось? Опять гроза тебя пугает? - его голос был мягким и заботливым, он подошёл к плаксе и обнял его, они сидели вместе на кровати и паренёк плакал у него на плече. -все хорошо, я с тобою.. хочешь я буду спать с тобой? - Костя говорил мягко, он сильнее прижимал Билли к себе и тем его спину, он говорил успокаивающие слова. - х-хорошо..- он вытер слезы и пошел доставать вторую подушку, он дал ее другу и они легли вместе. Когда они лежали на кровати под одеялом и Билли дрожал от грома Костя гладил его по голове пытаясь успокоить, вскоре плакса уснул, а рыжий следом за ним. На самом деле они оба притворялись. Время-23:15 Билли чувствовал тепло тела Кости и вскоре тоже стал теплым, он не стал трогать рыжего. Паренёк медленно спустил шорты и положил руку на свой стояк, его маленькая рука медленно двигалась вверх и вниз, а другой рукой он закрывал свой рот что бы не стонать. Теплая рука дотронулась до руки плаксы, это был рыжий.. -шалишь малыш..~, он взял плаксу за подбородок и подарил ему теплый слюнявый поцелуй с языком, рука сильного взяла руку плаксы, он засунул ее себе под боксерки, глаза жёлтого округлились когда он нащупал большой стояк. -т-ты.. это то о чем я думаю? - его голос звучал испуганно, он не знал что делать..
Примечания:
6 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник