Как же так получается
7 июня 2023 г., 21:57
Примечания:
Всем привет, я не знаю что на меня нашло. Удачного чтения .
В.В- Вожатый Вова.
В.В.- Давид иди за мной. Поговорить надо.
Р.Д- Ребят я сейчас подойду.
Вова повел того в комнату для вожатых. Они зашли в комнату и Вова запер дверь.
В.В- Давид я хотел с тобой поговорить о.....
Р.Д- Вова, что ты делаешь......
Вова расстегнул ширинку.
В.В- Ну знаешь, я хочу тебя с первого твоего дня…
Вова впился в губы Давида. Он начал углублять поцелуй. Вова хотел начать оставлять засосы. Но Давид оттолкнул того.
Р.Д- Зачем ты это делаешь!
В.В- Тихо, тихо. За такое надо наказать.
Вова вытащил свой хуй.
Р.Д- НЕ НАДО!!!
В.В- Тсссссс… Нас все услышат… Надо тебя заткнуть.
Вова засунул свой хер Давиду в рот.
В.В- Давай сделай мне минет. Не разочаруй меня.
Он взял голову Давида и начал углублять минет.
Давиду было больно и не приятно, он начал плакать.
В.В- Оуу~уу — Простонал тот.
Из Давида иногда выходили неконтролируемые болезненные стоны.
_______
Тем временем с наружи.
Б.Н- Саша ты не видел Давида?
З.С- Его вроде Вова позвал. А что?
Б.Н- Не очень хорошее у меня предчувствие. А куда они пошли?
З.С- В сторону вожатой вроде.
Б.Н- Спасибо.
Никита побежал в комнату для вожатых
_______
Никита подбежав к двери той комнаты услышал стоны. Никита попытался открыть дверь, после того как понял что дверь заперта он взял ключи из кармана. Открыв дверь он увидел такую картину: На полу сидел заплаканный Давид сосет член сидящего Вовы. И вот Вова кончает в рот Давиду.
В.В- Оуууу. Это было потрясающее Давид.
Давид пытался выплюнуть сперму из-за рта. Он очень сильно кашлял.
В Никите проснулась ярость и ревность.
Б.Н- КАКОГО ХУЯ ТЫ ДЕЛАЕШЬ С НИМ ВОВА!!!
В.В- Оу Давид ты так громко стонал что аж Никита это услышал.
Р.Д- *аргх* Н-никита. — У него в глазах появился огонёк надежды.
Б.Н- ОТОЙДИ ОТ НЕГО ЖИВОТНОЕ!!!!!!!
В.В- Пфффф..... Забирай свою игрушку. Он мне больше не нужен.
Вова застегнул ширинку и вышел из комнаты.
Б.Н- Д-давид все нормально!????? Он тебя не бил????!
Р.Д- Никита!!!
Никита бросился обнимать Давида. Давид разрыдался Никите на плечо.
Б.Н- Тихо… тихо… Я с тобой..... Запомни я некогда тебя не обижу… Я буду защищать тебя до последнего......
Берг взял голову Давида и нежно поцеловал того в губы. Он был в шоке когда Давид ответил на его поцелуй… Они разорвали желаемый поцелуй и отстранилась ведь воздух не бесконечный.
Р.Д- Н-никит я давно тебя…
Б.Н- Я знаю…
Р.Д- Эт-то взаимно?
Примечания:
Спойлер:В будущем будет ЖЕСТКАЧЬ...
Мы с <со> очень старались.
Спасибо за чтение , оставляйте свои отзывы , поддержите хоть фанфик как то , нам будет очень приятно!!!💓