Не глава. Обращение к читателям.
13 июня 2023 г., 23:27
Примечания:
Прочитайте и помогите пожалуйста...
Всем привет. Спасибо большое что поддерживаете этот ФФ. Но на время я должна его забросить. Идей нет и частично мотивации тоже. Мотивируете вы со своими хорошими отзывами. Буду признательна если поможете придумать продолжение сюжета. Что скажет Домер Зени? Какой следующий шип мы с вами поднимем? Что будет делать В.Вова? Стоит ли мне создавать тгк про <Путевка в лагерь...>?
Свои идеи вы можете предлагать мне в ЛС Фик бука.
В последнее время времени не на что не хватает и интернета тоже. Мне нравится работать над ФФ но идей нету ВООБЩЕ. Про что писать не знаю.
Спасибо что прочли это, для меня это очень важно.
Примечания:
Буду вам очень признательна.